холодноTown, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Автор темы
саня
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10.06.2005
Откуда: Южно-Сахалинск
холодно

Сообщение саня »

Всем привет! Сразу к телу, на холостых печка гонит холодный воздух при увеличении нагревается , да знаю тема обсуждалась, да знаю либо уровень ож, либо забит радиатор(тот что поменьше-правильно) я что хочу спросить, воздуховод который под бампером пробит и из него гонит воздух может это сему причина и ещё если снимать радиатор ож вся вытикит или где и какие подводные камушки будут при сьеме. Блин там так неудобно к гайкам подлазить.
SmallDevil
Врос
Врос
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение SmallDevil »

саня, воздуховоды под бампером гонят воздух в воздушный фильтр, а на печку там окошко, оно выше бампера.....когда мне делали печку я тоже удивился.....
eugene

Сообщение eugene »

у меня такая же роблема. Я думаю что радиатор очень хорошо справляется со своей задачей, т.к. входящий патрубок у меня теплый, а выходящий холодный и радиатор при езде нагревается сверху только на треть. надо утеплять и радиатор, и низ машины.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Холодно стало
    Башкир » » в форуме Башкирия
    7 Ответы
    5581 Просмотры
    Последнее сообщение Alex550
  • Холодно в машине
    ас1974 » » в форуме Boxer 3. Система охлаждения
    87 Ответы
    16882 Просмотры
    Последнее сообщение Rodionis
  • Делика 1996год, л-400 -- холодно в салоне
    ALI!!!! » » в форуме Delica
    16 Ответы
    9143 Просмотры
    Последнее сообщение дедушка
  • Вискомуфту можно приостановить.ведь и так холодно двигателю
    Пчеловек » » в форуме Caravan, Homy, Urvan. Система охлаждения, печка, кондиционер
    32 Ответы
    15588 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Холодно! замуцта с термостатом. подскажите срочно!
    igorok_kst » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    29 Ответы
    1611 Просмотры
    Последнее сообщение igorok_kst

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование»