Перепись владельцев MPVBongo Friendee, MPV I (LV)

Mazda Bongo Friendee (Ford Freda), Mazda MPV I (кузов LV5W, LVEW, LVLR, LVLW, до 1999 года выпуска)

Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee

Аватара пользователя
RUSLAN 38
Врос
Врос
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.06.2013
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: Вольный каменщик
Откуда: Владивосток
Авто: MPV, 97г. WL-T, 4wd. Toyota LiteAce 3CT 4wd
Возраст: 51
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение RUSLAN 38 »

diesel12, Привет, в полку прибыло :flag:
Истина где то рядом...
Аватара пользователя
MOTOP4uk
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15.08.2010
Детей: 2
Откуда: Междуреченск-Хабаровск-Междуреченск
Авто: Mazda MPV, LVLR, 4WD, WL-T и SsangYong Rexton Y250
Возраст: 48
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение MOTOP4uk »

Привет!
diesel12: Принимайте новенького...
..приняли ))
Были: Nissan - NX-Coupe, Honda - Domani, Nissan - Serena VC24
Есть: Mazda - MPV I
Аватара пользователя
diesel12
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.06.2016
Детей: 2
Профессия: спасатель
Откуда: Шелехов
Авто: Мазда мпв 1997г. 4вд
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение diesel12 »

Спасибо други за гостеприимство.Очень полезный сайт,всю вахту штудировал.Вчера приехал,жену из за руля выгнал,буду знания на практике применять :)
Аватара пользователя
Semeonich
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.09.2016
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Казахстан Караганда
Авто: Мазда мпв,1996,WL-T-2.5 4WD
Возраст: 42
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение Semeonich »

Доброго времени суток всем присутствующим принимайте новенького :hats_off:
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение Мухтар »

Semeonich: принимайте новенького
Привет. земляк! Я родом из Темир-Тау.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Аватара пользователя
RUSLAN 38
Врос
Врос
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.06.2013
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: Вольный каменщик
Откуда: Владивосток
Авто: MPV, 97г. WL-T, 4wd. Toyota LiteAce 3CT 4wd
Возраст: 51
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение RUSLAN 38 »

Semeonich, Привет, заходи почаще :flag:
Истина где то рядом...
Аватара пользователя
Semeonich
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.09.2016
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Казахстан Караганда
Авто: Мазда мпв,1996,WL-T-2.5 4WD
Возраст: 42
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение Semeonich »

Привет ребят спасибо за гостеприимство захожу по возможности свободного времени
Аватара пользователя
Kosтяныч
Джиподел
Джиподел
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 09.03.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель, механик по транспорту
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
Возраст: 55
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение Kosтяныч »

руслан 81: литр ставь
Каждому!
Дорог не надо, направлений хватит.

Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение shtimer »

всем привет,пригнал наконец себе МПВеху леворукую,американку с полным приводом и бензиновым мотором 3литра,звук мотора-ето чтото с чемто! напоминает звук зила 130того )))))))))по ощущения ваще самолет! с дизелем конечно не сравнить,много конечно чего доделывать надо,но нато и цена у нее смешная была,бу свою красить и продавать а эту себе оставлю,наверно))))
Перепись владельцев MPV - 20161003_113405[1].jpg
Перепись владельцев MPV - 20161003_113504[1].jpg
Аватара пользователя
atamanoff 83
Задержался
Задержался
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.09.2014
Профессия: слесарь
Откуда: каменск уральский
Авто: mazda mpv 1997 год кузов LVLR 4 wd lw-t
Возраст: 43
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение atamanoff 83 »

shtimer, откуда пригнал мпвэху
Аватара пользователя
VS777
Врос
Врос
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18.11.2010
Детей: 4
Откуда: Приморский край
Авто: Toyota Voxy Hybrid, 2016, ZWR80G, 2ZR-FXE
Возраст: 48
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение VS777 »

звук зила 130того
наверное и расход бензина такой же
Toyota Voxy Hybrid, 2016, ZWR80G, 2ZR-FXE
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение Мухтар »

VS777: расход бензина такой же
Бывало!))) Зимой в городе и до 23 доходило.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение shtimer »

atamanoff 83: shtimer, откуда пригнал мпвэху
с Калуги,от меня 60 км

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
VS777:
звук зила 130того
наверное и расход бензина такой же
спрашивать про расход ,ездя при етом на WLT смешно прям,в москву ездил к металхеду на 3-х! передачах,целый день в пробках стоял,сожрала дохрена,ето правда,но на WLT моторе у меня раход был примерно такойже при полностью исправной коробке,20тка в городе с пробками на WLT -спокойно!!,самое маленькое что удавалось добиться по дороге на море 10,5 литров,как коробку сделаю ,так напишу сколько жрет по настоящиму,

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
да еще не забывайте,что я в А вито нашел оборудование газовое 4 поколения ,и буду себе ставить,и колеса оставлю 225\70\15,меня они полностью устраивают,так что можно чтото придумать с расходом на бензинке,на дизеле уже ниче не придумаешь((((((

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
еще последние три года меня угнетала мысль что МАН 5 ти тонник моего друга гружоный жрет соляры в полтора раза меньше чем маздас WLT пустая :o
Аватара пользователя
Avalanche
Привык
Привык
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18.12.2007
Профессия: Директор
Откуда: Владивосток
Авто: Mazda MPV '96 LVLR - была, теперь Toyota Tacoma '12
Возраст: 48
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение Avalanche »

shtimer: 20тка в городе с пробками на WLT -спокойно!!
Ага, есть такое дело. У меня сейчас 4-литровая бензинка жрет так же, или даже чуть меньше, чем жрала дизельная MPV.
Масштабные сборные модели авто из пластика: https://www.farpost.ru/user/Avalanche/
mihail-udalov
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.2016
Детей: 1
Профессия: электромонтер
Откуда: тольятти
Авто: Mazda MPV efini 2.5 1997г.в.
Re: Перепись владельцев MPV

Сообщение mihail-udalov »

Всем доброго времени суток!
Есть кто нибудь с Тольятти?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перепись владельцев Прерия Джой
    raul75 » » в форуме Prairie Joy
    32 Ответы
    9984 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория - Вика
  • Перепись владельцев Tino
    C.Jey » » в форуме Tino
    12 Ответы
    6531 Просмотры
    Последнее сообщение msblade
  • Re: перепись басоводов Кузбасса.
    Zvezda » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    46 Ответы
    7260 Просмотры
    Последнее сообщение vegos
  • Перепись участников бусорейда
    _МАЗай_ » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок
    76 Ответы
    9782 Просмотры
    Последнее сообщение Vikram
  • Новосибирская перепись Микробов!
    каскад » » в форуме Новосибирск
    212 Ответы
    10960 Просмотры
    Последнее сообщение aborigen.

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV)»