Перепись владельцев MPV ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV)
Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee
-
RUSLAN 38 - Врос

- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 06.06.2013
- Детей: 1
- Профессия: Вольный каменщик
- Откуда: Владивосток
- Авто: MPV, 97г. WL-T, 4wd. Toyota LiteAce 3CT 4wd
- Возраст: 51
-
MOTOP4uk - Привык

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 15.08.2010
- Детей: 2
- Откуда: Междуреченск-Хабаровск-Междуреченск
- Авто: Mazda MPV, LVLR, 4WD, WL-T и SsangYong Rexton Y250
- Возраст: 48
Re: Перепись владельцев MPV
Были: Nissan - NX-Coupe, Honda - Domani, Nissan - Serena VC24
Есть: Mazda - MPV I
Есть: Mazda - MPV I
-
diesel12 - Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.06.2016
- Детей: 2
- Профессия: спасатель
- Откуда: Шелехов
- Авто: Мазда мпв 1997г. 4вд
Re: Перепись владельцев MPV
Спасибо други за гостеприимство.Очень полезный сайт,всю вахту штудировал.Вчера приехал,жену из за руля выгнал,буду знания на практике применять 
-
Semeonich - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.09.2016
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Казахстан Караганда
- Авто: Мазда мпв,1996,WL-T-2.5 4WD
- Возраст: 42
-
Мухтар - Автопутешественник

- Сообщения: 4251
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
- Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
- Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
- Возраст: 66
Re: Перепись владельцев MPV
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
-
RUSLAN 38 - Врос

- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 06.06.2013
- Детей: 1
- Профессия: Вольный каменщик
- Откуда: Владивосток
- Авто: MPV, 97г. WL-T, 4wd. Toyota LiteAce 3CT 4wd
- Возраст: 51
-
Semeonich - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.09.2016
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Казахстан Караганда
- Авто: Мазда мпв,1996,WL-T-2.5 4WD
- Возраст: 42
Re: Перепись владельцев MPV
Привет ребят спасибо за гостеприимство захожу по возможности свободного времени
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: Перепись владельцев MPV
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
shtimer - Пустил корни

- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Перепись владельцев MPV
всем привет,пригнал наконец себе МПВеху леворукую,американку с полным приводом и бензиновым мотором 3литра,звук мотора-ето чтото с чемто! напоминает звук зила 130того )))))))))по ощущения ваще самолет! с дизелем конечно не сравнить,много конечно чего доделывать надо,но нато и цена у нее смешная была,бу свою красить и продавать а эту себе оставлю,наверно))))
-
atamanoff 83 - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 23.09.2014
- Профессия: слесарь
- Откуда: каменск уральский
- Авто: mazda mpv 1997 год кузов LVLR 4 wd lw-t
- Возраст: 43
-
VS777 - Врос

- Сообщения: 433
- Зарегистрирован: 18.11.2010
- Детей: 4
- Откуда: Приморский край
- Авто: Toyota Voxy Hybrid, 2016, ZWR80G, 2ZR-FXE
- Возраст: 48
Re: Перепись владельцев MPV
наверное и расход бензина такой жезвук зила 130того
Toyota Voxy Hybrid, 2016, ZWR80G, 2ZR-FXE
-
Мухтар - Автопутешественник

- Сообщения: 4251
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
- Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
- Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
- Возраст: 66
Re: Перепись владельцев MPV
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
-
shtimer - Пустил корни

- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Перепись владельцев MPV
Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
да еще не забывайте,что я в А вито нашел оборудование газовое 4 поколения ,и буду себе ставить,и колеса оставлю 225\70\15,меня они полностью устраивают,так что можно чтото придумать с расходом на бензинке,на дизеле уже ниче не придумаешь((((((
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
еще последние три года меня угнетала мысль что МАН 5 ти тонник моего друга гружоный жрет соляры в полтора раза меньше чем маздас WLT пустая
с Калуги,от меня 60 км
Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
спрашивать про расход ,ездя при етом на WLT смешно прям,в москву ездил к металхеду на 3-х! передачах,целый день в пробках стоял,сожрала дохрена,ето правда,но на WLT моторе у меня раход был примерно такойже при полностью исправной коробке,20тка в городе с пробками на WLT -спокойно!!,самое маленькое что удавалось добиться по дороге на море 10,5 литров,как коробку сделаю ,так напишу сколько жрет по настоящиму,
Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
да еще не забывайте,что я в А вито нашел оборудование газовое 4 поколения ,и буду себе ставить,и колеса оставлю 225\70\15,меня они полностью устраивают,так что можно чтото придумать с расходом на бензинке,на дизеле уже ниче не придумаешь((((((
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
еще последние три года меня угнетала мысль что МАН 5 ти тонник моего друга гружоный жрет соляры в полтора раза меньше чем маздас WLT пустая
-
Avalanche - Привык

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 18.12.2007
- Профессия: Директор
- Откуда: Владивосток
- Авто: Mazda MPV '96 LVLR - была, теперь Toyota Tacoma '12
- Возраст: 48
Re: Перепись владельцев MPV
Ага, есть такое дело. У меня сейчас 4-литровая бензинка жрет так же, или даже чуть меньше, чем жрала дизельная MPV.
Масштабные сборные модели авто из пластика: https://www.farpost.ru/user/Avalanche/
-
mihail-udalov
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 04.07.2016
- Детей: 1
- Профессия: электромонтер
- Откуда: тольятти
- Авто: Mazda MPV efini 2.5 1997г.в.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 32 Ответы
- 9984 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктория - Вика
-
- 12 Ответы
- 6531 Просмотры
-
Последнее сообщение msblade
-
- 46 Ответы
- 7260 Просмотры
-
Последнее сообщение vegos
-
- 76 Ответы
- 9782 Просмотры
-
Последнее сообщение Vikram
-
- 212 Ответы
- 10960 Просмотры
-
Последнее сообщение aborigen.
