ЗАДНИЙ МОСТ MPV98Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия

АКПП/МКПП, раздатка, редукторы, карданы, мосты, шрусы и пр.

Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee

Аватара пользователя
2Rain
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.04.2014
Профессия: сисадмин
Откуда: Советский Союз
Авто: Toyota Cresta Suffire, 2l-te, 1995 + Mazda MPV LVLW, WL-T, 1998
Возраст: 56
Re: задний мост

Сообщение 2Rain »

На семнадцатом литье, значит, идёт. :facepalm:
Для души: Toyota Cresta и Белоруссия. Для жизни: Mazda MPV и Норильск.
Аватара пользователя
SAMYRAIROM
Привык
Привык
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24.03.2008
Детей: 2
Профессия: Командир взвода Разведки б\у
Откуда: Забайкальский край! Потерянный рай
Авто: Mazda MPV 1997Granze KD-LVLR WL-T 4 WD
Возраст: 52
Re: задний мост

Сообщение SAMYRAIROM »

Зорин В.Г.:Номер кузова указал неверно

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Номер кузова SGLR-119598 Дата выпуска 27.05.1997 Экстерьер 17R Интерьер SC2 Сидения STH Тип дверей TDA Grade RFV-BS
Подробная информация Mazdaspeed , универсал, без люка, diesel , 2500, 4ーシリンダー, AT, 4-ступенчая, L S differential , A フ"レ-キ with , 4WD, with hyper seat. (4 WD С ЛСД мостом)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Номер кузова SGLW-119598 Дата выпуска 18.04.1997 Экстерьер 17R Интерьер SC2 Сидения STH Тип дверей TDA Grade RFV
Подробная информация Mazdaspeed , универсал, with sunroof , diesel , 2500, 4ーシリンダー, AT, 4-ступенчая, normal differential , A フ"レ-キ with , 2WD, with hyper seat(2 wd простой мост)
Подскажите пожалуйста у меня какой мост стоит простой или LCD какое масло в него залить???? Номер кузова LVLR - 116491 или подскажите где посмотреть люди добрые
Mazda MPV 1997 KD-LVLR. 4 WD WL-T 2500 7 мест Забайкалье-бездорожье!
Аватара пользователя
Зорин В.Г.
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 3
Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
Откуда: Магнитогорск
Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
Возраст: 51
Re: задний мост

Сообщение Зорин В.Г. »

SAMYRAIROM:Подскажите пожалуйста у меня какой мост стоит простой или LCD какое масло в него залить????
А разведку не учат инфу собирать?
Номер кузова LVLR-116491 Дата выпуска 06.11.1997 Экстерьер 18Q Интерьер LA6 Сидения Тип дверей Grade GL
Подробная информация Roof レール ツキ, универсал, без люка, diesel , 2500, AT, 4-ступенчая, コラム シフト, リヤー スポイラー ツキ, A フ"レ-キ with , 8ニン ノリ, 4WD

Смотреть здесь mazda.epcdata.ru

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В базе ЛСД нет ,но как опцию могли вотнуть. Вывеси задние колёса и покрути за одно из них, если противоположное колесо крутится в ту же сторону,значит ЛСД.
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
Аватара пользователя
SAMYRAIROM
Привык
Привык
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24.03.2008
Детей: 2
Профессия: Командир взвода Разведки б\у
Откуда: Забайкальский край! Потерянный рай
Авто: Mazda MPV 1997Granze KD-LVLR WL-T 4 WD
Возраст: 52
Re: задний мост

Сообщение SAMYRAIROM »

[quote="Зорин В.Г."]
Смотреть здесь mazda.epcdata.ru

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В базе ЛСД нет ,но как опцию могли вотнуть. Вывеси задние колёса и покрути за одно из них, если противоположное колесо крутится в ту же сторону,значит ЛСД.[/quot]
Огромное человеческое спасибо Виталий Генадьевич
Mazda MPV 1997 KD-LVLR. 4 WD WL-T 2500 7 мест Забайкалье-бездорожье!
Аватара пользователя
Зорин В.Г.
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 3
Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
Откуда: Магнитогорск
Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
Возраст: 51
Re: задний мост

Сообщение Зорин В.Г. »

SAMYRAIROM:Огромное человеческое спасибо Виталий Генадьевич
Да не за что. :hats_off:
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
Аватара пользователя
NAM руслан
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 07.04.2014
Детей: 2
Профессия: экономист
Откуда: Казахстан
Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение NAM руслан »

задолбали сальники! опять побежал! закажу не мусаши на тот раз! надо и подшибничек прикупить!
Аватара пользователя
NAM руслан
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 07.04.2014
Детей: 2
Профессия: экономист
Откуда: Казахстан
Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение NAM руслан »

акромя мусаши не было сальников! взял м 4661 опять! попробую опять поставить! мысль закралась потшибничек мож заменить! кто нибудь в курсе размер втулки? у токаря выточить!
Аватара пользователя
Megakosmos
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.06.2010
Детей: 1
Откуда: Россия Омск
Авто: Mazda MPV 1996 WL-T LVLR 4WD
Возраст: 39
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение Megakosmos »

Друзья подскажите загудел мост, после 60 км\ч., что делать????
Аватара пользователя
Kosтяныч
Джиподел
Джиподел
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 09.03.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель, механик по транспорту
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение Kosтяныч »

Может подшипник полуоси загудел? По больше инфы можно? Тут не клуб ясновидящих.
Дорог не надо, направлений хватит.

Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Аватара пользователя
лексий2
Рационализатор года
Рационализатор года
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 03.02.2014
Детей: 3
Профессия: Делатель Мангалов
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
Возраст: 54
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение лексий2 »

Megakosmos:Друзья подскажите загудел мост, после 60 км\ч., что делать????
Пока ГАЗ держишь гудит, отпускаешь, тишина, ПАРА, ИЩИ РЕДУКТОР.
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
Аватара пользователя
Megakosmos
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.06.2010
Детей: 1
Откуда: Россия Омск
Авто: Mazda MPV 1996 WL-T LVLR 4WD
Возраст: 39
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение Megakosmos »

Да Да газ нажал гудит отпустил тишина
Аватара пользователя
Kosтяныч
Джиподел
Джиподел
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 09.03.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель, механик по транспорту
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение Kosтяныч »

Легче конкракт поставить. Я боролся с гулом моста. В итоге конкракт поставил и забыл.
Дорог не надо, направлений хватит.

Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Аватара пользователя
лексий2
Рационализатор года
Рационализатор года
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 03.02.2014
Детей: 3
Профессия: Делатель Мангалов
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
Возраст: 54
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение лексий2 »

Kosтяныч:Я боролся с гулом моста
Пара загудела, зуб съело. В помойку.Регулировать бесполезно. пятна уже не будет.Будет лишь ПОЛОСКА отпечатка.
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
Аватара пользователя
Kosтяныч
Джиподел
Джиподел
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 09.03.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель, механик по транспорту
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение Kosтяныч »

Зубы все были целые, все без намёка на износ. Регулировка только меняла тональность воя, и скорость начала воя.
Дорог не надо, направлений хватит.

Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Аватара пользователя
лексий2
Рационализатор года
Рационализатор года
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 03.02.2014
Детей: 3
Профессия: Делатель Мангалов
Откуда: Томск
Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
Возраст: 54
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98

Сообщение лексий2 »

Kosтяныч:Регулировка только меняла тональность воя, и скорость начала воя.
Я же утрирую, на глазок износ и не видно, всё как у кота, только ПЯТНО уже не вывести.Только лишь, жалкие попытки ,,двигать,, туда сюда, , лишь менять тональность ВОЯ. Обычно ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ, после замены САЛЬНИКА.
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Умер целиком мост на 609D, Подойдет ли от 711?? Нужен мост!
    Answers » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия
    17 Ответы
    3493 Просмотры
    Последнее сообщение Роман608
  • Re: Задний мост
    алексей59 » » в форуме Bongo. Трансмиссия
    444 Ответы
    57213 Просмотры
    Последнее сообщение volumeek
  • 311 сди 2001 г датчики АВС задний мост
    sigizmynd21 » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    8 Ответы
    1256 Просмотры
    Последнее сообщение SuVit
  • iveco 35s12 задний мост
    DIM11 » » в форуме Daily. Трансмиссия
    3 Ответы
    6656 Просмотры
    Последнее сообщение Freeman 26
  • Интересует мкпп и задний мост на 408 1996 г в
    tuman » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    6 Ответы
    736 Просмотры
    Последнее сообщение леонид64

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия»