ЗАДНИЙ МОСТ MPV98 ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия
Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee
-
2Rain - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 18.04.2014
- Профессия: сисадмин
- Откуда: Советский Союз
- Авто: Toyota Cresta Suffire, 2l-te, 1995 + Mazda MPV LVLW, WL-T, 1998
- Возраст: 56
Re: задний мост
На семнадцатом литье, значит, идёт. 
Для души: Toyota Cresta и Белоруссия. Для жизни: Mazda MPV и Норильск.
-
SAMYRAIROM - Привык

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 24.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Командир взвода Разведки б\у
- Откуда: Забайкальский край! Потерянный рай
- Авто: Mazda MPV 1997Granze KD-LVLR WL-T 4 WD
- Возраст: 52
Re: задний мост
Подскажите пожалуйста у меня какой мост стоит простой или LCD какое масло в него залить???? Номер кузова LVLR - 116491 или подскажите где посмотреть люди добрыеЗорин В.Г.:Номер кузова указал неверно
Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Номер кузова SGLR-119598 Дата выпуска 27.05.1997 Экстерьер 17R Интерьер SC2 Сидения STH Тип дверей TDA Grade RFV-BS
Подробная информация Mazdaspeed , универсал, без люка, diesel , 2500, 4ーシリンダー, AT, 4-ступенчая, L S differential , A フ"レ-キ with , 4WD, with hyper seat. (4 WD С ЛСД мостом)
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Номер кузова SGLW-119598 Дата выпуска 18.04.1997 Экстерьер 17R Интерьер SC2 Сидения STH Тип дверей TDA Grade RFV
Подробная информация Mazdaspeed , универсал, with sunroof , diesel , 2500, 4ーシリンダー, AT, 4-ступенчая, normal differential , A フ"レ-キ with , 2WD, with hyper seat(2 wd простой мост)
Mazda MPV 1997 KD-LVLR. 4 WD WL-T 2500 7 мест Забайкалье-бездорожье!
-
Зорин В.Г. - Пустил корни

- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
- Возраст: 51
Re: задний мост
Номер кузова LVLR-116491 Дата выпуска 06.11.1997 Экстерьер 18Q Интерьер LA6 Сидения Тип дверей Grade GL
Подробная информация Roof レール ツキ, универсал, без люка, diesel , 2500, AT, 4-ступенчая, コラム シフト, リヤー スポイラー ツキ, A フ"レ-キ with , 8ニン ノリ, 4WD
Смотреть здесь mazda.epcdata.ru
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В базе ЛСД нет ,но как опцию могли вотнуть. Вывеси задние колёса и покрути за одно из них, если противоположное колесо крутится в ту же сторону,значит ЛСД.
А разведку не учат инфу собирать?SAMYRAIROM:Подскажите пожалуйста у меня какой мост стоит простой или LCD какое масло в него залить????
Номер кузова LVLR-116491 Дата выпуска 06.11.1997 Экстерьер 18Q Интерьер LA6 Сидения Тип дверей Grade GL
Подробная информация Roof レール ツキ, универсал, без люка, diesel , 2500, AT, 4-ступенчая, コラム シフト, リヤー スポイラー ツキ, A フ"レ-キ with , 8ニン ノリ, 4WD
Смотреть здесь mazda.epcdata.ru
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В базе ЛСД нет ,но как опцию могли вотнуть. Вывеси задние колёса и покрути за одно из них, если противоположное колесо крутится в ту же сторону,значит ЛСД.
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
-
SAMYRAIROM - Привык

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 24.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Командир взвода Разведки б\у
- Откуда: Забайкальский край! Потерянный рай
- Авто: Mazda MPV 1997Granze KD-LVLR WL-T 4 WD
- Возраст: 52
Re: задний мост
[quote="Зорин В.Г."]
Смотреть здесь mazda.epcdata.ru
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В базе ЛСД нет ,но как опцию могли вотнуть. Вывеси задние колёса и покрути за одно из них, если противоположное колесо крутится в ту же сторону,значит ЛСД.[/quot]
Огромное человеческое спасибо Виталий Генадьевич
Смотреть здесь mazda.epcdata.ru
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В базе ЛСД нет ,но как опцию могли вотнуть. Вывеси задние колёса и покрути за одно из них, если противоположное колесо крутится в ту же сторону,значит ЛСД.[/quot]
Огромное человеческое спасибо Виталий Генадьевич
Mazda MPV 1997 KD-LVLR. 4 WD WL-T 2500 7 мест Забайкалье-бездорожье!
-
Зорин В.Г. - Пустил корни

- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
- Возраст: 51
Re: задний мост
Да не за что.SAMYRAIROM:Огромное человеческое спасибо Виталий Генадьевич
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
задолбали сальники! опять побежал! закажу не мусаши на тот раз! надо и подшибничек прикупить!
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
акромя мусаши не было сальников! взял м 4661 опять! попробую опять поставить! мысль закралась потшибничек мож заменить! кто нибудь в курсе размер втулки? у токаря выточить!
-
Megakosmos - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 23.06.2010
- Детей: 1
- Откуда: Россия Омск
- Авто: Mazda MPV 1996 WL-T LVLR 4WD
- Возраст: 39
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Может подшипник полуоси загудел? По больше инфы можно? Тут не клуб ясновидящих.
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
лексий2 - Рационализатор года

- Сообщения: 5997
- Зарегистрирован: 03.02.2014
- Детей: 3
- Профессия: Делатель Мангалов
- Откуда: Томск
- Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
- Возраст: 54
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Пока ГАЗ держишь гудит, отпускаешь, тишина, ПАРА, ИЩИ РЕДУКТОР.Megakosmos:Друзья подскажите загудел мост, после 60 км\ч., что делать????
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
-
Megakosmos - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 23.06.2010
- Детей: 1
- Откуда: Россия Омск
- Авто: Mazda MPV 1996 WL-T LVLR 4WD
- Возраст: 39
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Легче конкракт поставить. Я боролся с гулом моста. В итоге конкракт поставил и забыл.
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
лексий2 - Рационализатор года

- Сообщения: 5997
- Зарегистрирован: 03.02.2014
- Детей: 3
- Профессия: Делатель Мангалов
- Откуда: Томск
- Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
- Возраст: 54
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Пара загудела, зуб съело. В помойку.Регулировать бесполезно. пятна уже не будет.Будет лишь ПОЛОСКА отпечатка.Kosтяныч:Я боролся с гулом моста
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Зубы все были целые, все без намёка на износ. Регулировка только меняла тональность воя, и скорость начала воя.
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
лексий2 - Рационализатор года

- Сообщения: 5997
- Зарегистрирован: 03.02.2014
- Детей: 3
- Профессия: Делатель Мангалов
- Откуда: Томск
- Авто: Mazda Bongo 2003 г F-8 АКПП 2-wd,ЛСДи,
- Возраст: 54
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Я же утрирую, на глазок износ и не видно, всё как у кота, только ПЯТНО уже не вывести.Только лишь, жалкие попытки ,,двигать,, туда сюда, , лишь менять тональность ВОЯ. Обычно ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ, после замены САЛЬНИКА.Kosтяныч:Регулировка только меняла тональность воя, и скорость начала воя.
Ты свое пАяло,в мою плату не суй (МОЕ)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Умер целиком мост на 609D, Подойдет ли от 711?? Нужен мост!
Answers » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия - 17 Ответы
- 3493 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман608
-
-
- 444 Ответы
- 57213 Просмотры
-
Последнее сообщение volumeek
-
- 8 Ответы
- 1256 Просмотры
-
Последнее сообщение SuVit
-
- 3 Ответы
- 6656 Просмотры
-
Последнее сообщение Freeman 26
-
- 6 Ответы
- 736 Просмотры
-
Последнее сообщение леонид64
