ЗАДНИЙ МОСТ MPV98 ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия
Модераторы: mozila007, Friendee, Большой КОТ
-
sergey672 - Привык

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 23.04.2011
- Детей: 3
- Профессия: И.П.
- Откуда: Варваровка.Амурская обл.
- Авто: Тойота Эстима 93г.4вд 2TZ
- Возраст: 50
Re: Frendee, 1996 год, задний мост
Народ не партесь снимал я втулку идет нармально и ставил назад проехал 100000км все внорме.
Ее нагреваешь горелко и сбиваешь так же собираешь.
Ее нагреваешь горелко и сбиваешь так же собираешь.
Тойота Эстима гибрид 2002гв. 8(909)81-шестдесят шесть-семь-0-девять
-
bela - Модератор
- Сообщения: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Frendee, 1996 год, задний мост
Я тож снимал..только греть пришлось ..но назад встала тоже с нагревом и довольно туго..!!
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
BIRIK
- Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 06.06.2013
- Детей: 2
- Откуда: биробиджан
- Авто: TOYOTA ESTIMA LUCIDA,95,CXR10,3CTE,2WD
- Возраст: 37
Re: Frendee, 1996 год, задний мост
когда менял подшипник, пацаны с сервиса сказали чтобы паяльную лампу привез, нашел, привез, решили сначала без нагрева попробовать, и зашла под прессом, и подшипник и втулка
-
Adolff - Привык

- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: новосибирск
- Авто: форд фреда 2000 бензин задн.
- Возраст: 45
Re: задний мост
у меня в задний мост вошло 2литра масла а не 1,5 как в книге написано
895два93четыре700семь
-
Волгоград
- Задержался

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 06.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: балбес
- Откуда: Волгоград город
- Авто: мерин,мазда,опель.
Re: задний мост
Парни кто подскажет,что в редукторе может подклинивать??В перед крутиться,назад тяжело.Вкл.заднюю,на дыба хочет встать,одно колесо землю роет,второе стоит.Поддамкратил,крутиться но тяжеловато??Колодки и подшипники исключаю,проверял)???Может можно как-то отрегулировать,там гайкой хвостовика или как???(На форуме 929,тишина,украина воюет)
-
Зорин В.Г. - Пустил корни

- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
- Возраст: 51
Re: задний мост
Сожалею ,но похоже звиздец сателитам пришел.Волгоград:Парни кто подскажет,что в редукторе может подклинивать??В перед крутиться,назад тяжело.Вкл.заднюю,на дыба хочет встать,одно колесо землю роет,второе стоит.Поддамкратил,крутиться но тяжеловато??Колодки и подшипники исключаю,проверял)???Может можно как-то отрегулировать,там гайкой хвостовика или как???(На форуме 929,тишина,украина воюет)
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
-
Волгоград
- Задержался

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 06.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: балбес
- Откуда: Волгоград город
- Авто: мерин,мазда,опель.
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
-
bela - Модератор
- Сообщения: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Привет!! нет не разбирал, отдал тут одноклубнику на донорские органы(суппорта и диски) но вроде будут дербанить вот думаю надо все равно посмотреть что там умирает в редуктореМухтар:Разобрали мост? Чем болел?
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
вот и со второй поменял стороны сальник! сам! одно но...тормозной шланг оказывается разбирать надо! пришлось крепление надпилить! так как с тормозами дел еще не имел! сальника там два! один такой тоненький! немного погнул его потом подправил и на место! вроде ниче не капает! будем смотреть дальше! новый сальник кстати не заходил! задавил болтами!
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
чет подтекает сальничек.....мусаши долбаный! что то мне подсказывает не встал он там как нужно! кто нить знает его можно подтачивать по краям?? или его забивать туду надо с проставкой под его диаметр? или все таки придется от гольфа втыкать?
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
Руслан, этот сальник стоит что бы грязь с улицы в полуось не попадала.NAM руслан: один такой тоненький! немного погнул его потом подправил и на место! вроде ниче не капает
Зачем такой колхоз если родной встаёт нормально.NAM руслан:придется от гольфа втыкать?
Желательно так, и не спеша. Малость не удобно ставить, но вполне решаемо.NAM руслан:надо с проставкой под его диаметр?
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
придеться разбирать снова! кстати когда разбирал сальник один в один был с моим..мож меняли или китайцы научились грамотно копировать!)Kosтяныч:Желательно так, и не спеша. Малость не удобно ставить, но вполне решаемо.
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: ЗАДНИЙ МОСТ MPV98
все гадский мусаши потек конкретно пилять
а с гольфа держит! но чет пятно жирное не сходит! мож подтекает все таки...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Умер целиком мост на 609D, Подойдет ли от 711?? Нужен мост!
Answers » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия - 17 Ответы
- 3493 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман608
-
-
- 444 Ответы
- 57213 Просмотры
-
Последнее сообщение volumeek
-
- 8 Ответы
- 1256 Просмотры
-
Последнее сообщение SuVit
-
- 3 Ответы
- 6656 Просмотры
-
Последнее сообщение Freeman 26
-
- 6 Ответы
- 736 Просмотры
-
Последнее сообщение леонид64
