Двигатель 7КTown, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Олег Кулеба
Двигатель 7К

Сообщение Олег Кулеба »


Кто подскажет, как натянуть цепь распредвала двигателя 7К на Таун Айсе 1999 г.в.? :roll:
CHigor
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 19.02.2004
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHigor »

а что там не гидронатяжитель?
Town Ace, 1992г, 3Y-EU, 4WD, ГАЗ/бензин ... знаю буса с 113ккм и 9 лет от роду, 300ккм на газу. Продан уже начал забывать...
А езжу на hyundai MATRIX 2006 год, тойота лучше... коплю на новую...
Олег Кулеба

Сообщение Олег Кулеба »

Не важно, главное - подтянуть цепь! :!: [/u][/b]
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2,8 дизель. что за модель? чей это двигатель?
    PUSHOK2 » » в форуме Boxer 1, 2. Двигатель
    7 Ответы
    3702 Просмотры
    Последнее сообщение liondgonson
  • Двигатель Suzuki Carry поставить двигатель от swift .
    belser » » в форуме SUZUKI
    3 Ответы
    2376 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Т4 1993г. двигатель 2,5 бензин плохо прогревается двигатель,
    виктор липецк » » в форуме VW T4. Система охлаждения, отопитель и кондиционер
    0 Ответы
    2735 Просмотры
    Последнее сообщение виктор липецк
  • Стучит двигатель или двигатель выстучал все деньги. Help!
    виктор922 » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    85 Ответы
    18129 Просмотры
    Последнее сообщение edi13
  • Двигатель 2ст не могу прокрутить двигатель в ручную за коленвал
    misha.gladyshev » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    20 Ответы
    3860 Просмотры
    Последнее сообщение misha.gladyshev

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО»