Рейлинги, багажники на крышу ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
Модератор: Jhonny
-
паламарчук иван - Привык

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 25.03.2015
- Детей: 1
- Профессия: машинист тепловоза
- Откуда: Казахстан, Кокшетау
- Авто: Toyota Emina Estima, 3C-TE, 4WD, Luxury, X-салон
- Возраст: 39
Re: Рейлинги, багажники на крышу
у одного рейтинги, у второго религии. опечатались наверно в порыве...
-
Kondratenko Max - Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02.01.2014
- Детей: 3
- Профессия: Кинооператор по диплому )
- Откуда: Russia, Новосибирск
- Авто: Toyota Estima, 2000, 2AZ-FE, 2.4L, 4WD Auto, Aeras
- Возраст: 40
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Все никак не мог собраться и написать.
Нашел для себя идеальный вариант. Покупать крепления Thule для крышы уж очень не хотелось, давила жаба )))
Поэтом начал искать варианты, от старой эстимы остались крепления как тут многие ставят, но их я ставить не хотел, так как они были слишком хлюпкими, и всё равно это был колхоз.
В обще то нашел идеальное решение, оказывается есть полный аналог от KS-Auto креплений Тюль, но к ним пришлось купить оригинальные железки которые крепятся к кузову, в итоге всё мне обошлось в 7т.р. , от оригинального Тюль отличается только лишь отсутствием надписи Thule.
Номер Thule KIT 1165
KS-Auto : KS-F53 http://www.ksautonsk.ru/product/view/49234
Нашел для себя идеальный вариант. Покупать крепления Thule для крышы уж очень не хотелось, давила жаба )))
Поэтом начал искать варианты, от старой эстимы остались крепления как тут многие ставят, но их я ставить не хотел, так как они были слишком хлюпкими, и всё равно это был колхоз.
В обще то нашел идеальное решение, оказывается есть полный аналог от KS-Auto креплений Тюль, но к ним пришлось купить оригинальные железки которые крепятся к кузову, в итоге всё мне обошлось в 7т.р. , от оригинального Тюль отличается только лишь отсутствием надписи Thule.
Номер Thule KIT 1165
KS-Auto : KS-F53 http://www.ksautonsk.ru/product/view/49234
-
pepelats
- Привык

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01.07.2015
- Откуда: Московская область
- Авто: Estima MCR40 Aeras 2001
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Это что за фирма такая? реально дешевле и по фото как будто один в один..Реплика китайская?
-
Kondratenko Max - Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02.01.2014
- Детей: 3
- Профессия: Кинооператор по диплому )
- Откуда: Russia, Новосибирск
- Авто: Toyota Estima, 2000, 2AZ-FE, 2.4L, 4WD Auto, Aeras
- Возраст: 40
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Знаю только то, что железяки Thule и эта . совместились идеально, так же в комплекте с железяками Thule ещё и резинки, они тоже подошли идеально, а те, что были в комплекте с KS-Auto я бросил в дальний угол.
Совершил две поездки на относительно дальнее расстояние(1100 туда обратно) с полным багажником, одну летом, вторую вот недавно зимой, к креплениям нареканий нет, только к самой машине с установленным багажником при сильном боковом ветре на скользкой дороге приходится ехать медленнее и держать руль крепче.
Честно говоря понятия не имею, что за фирма ... я купил на автобарахолке, посмотрел на коробку, что на ней написано и нашел где продаётся(интересно было узнать на сколько они меня там "обманули"), оказалось накрутили всего рублей 500 )
Знаю только то, что железяки Thule и эта . совместились идеально, так же в комплекте с железяками Thule ещё и резинки, они тоже подошли идеально, а те, что были в комплекте с KS-Auto я бросил в дальний угол.
Совершил две поездки на относительно дальнее расстояние(1100 туда обратно) с полным багажником, одну летом, вторую вот недавно зимой, к креплениям нареканий нет, только к самой машине с установленным багажником при сильном боковом ветре на скользкой дороге приходится ехать медленнее и держать руль крепче.
-
Allex65
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.08.2017
- Откуда: Сахалин
- Авто: Toyota estima, 2006, acr55, 2az
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Басмач, Здравствуйте подскажите мне что входило в комплект юагажника.
-
Басмач - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 07.01.2014
- Детей: 2
- Откуда: Красноярск
- Авто: Lexus RX330 4WD, скучаю по Эстиме...
- Возраст: 47
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Да я честно говоря и не помню уже... Поперечины аэродинамические, опоры со скобами, ключик по-моему шестигранник и специальный ключ антивандальный..
Меняю трехкомнатную квартиру в центре Москвы на небольшое латиноамериканское гос-во.
Гондурас не предлагать.
Гондурас не предлагать.
-
Нечто-о - Задержался

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 20.09.2015
- Детей: 2
- Профессия: электросантехник
- Откуда: Кузбасс, Гурьевск
- Авто: Toyota Estima, 2001, ACR30, 2AZ. Toyota Estima, 2000, МCR40, 1MZ.
- Возраст: 52
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Можно скооперироваться и я как ИП могу взять...
Но у них нет стальных креплений к кузову...
Они оптовики, работают только с ИП и от 10тыщ. руб...Kondratenko Max: 13 дек 2016, 19:08Честно говоря понятия не имею, что за фирма ... я купил на автобарахолке, посмотрел на коробку, что на ней написано и нашел где продаётся(интересно было узнать на сколько они меня там "обманули"), оказалось накрутили всего рублей 500 )
Знаю только то, что железяки Thule и эта . совместились идеально, так же в комплекте с железяками Thule ещё и резинки, они тоже подошли идеально, а те, что были в комплекте с KS-Auto я бросил в дальний угол.
Совершил две поездки на относительно дальнее расстояние(1100 туда обратно) с полным багажником, одну летом, вторую вот недавно зимой, к креплениям нареканий нет, только к самой машине с установленным багажником при сильном боковом ветре на скользкой дороге приходится ехать медленнее и держать руль крепче.
+7 950 570 11 69. skype: Andrew4946595
-
pepelats
- Привык

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01.07.2015
- Откуда: Московская область
- Авто: Estima MCR40 Aeras 2001
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Та я уже купил thule...барахла насобирал дома на авито продал....насобирал короче...
-
Serbush - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 26.07.2016
- Детей: 4
- Профессия: инженер по системам охраны и видео
- Откуда: Краснодарский край. г.Новокубанск
- Авто: Toyota Estima, 1993, 2TZ, TCR11, объем 2,4, 135 л.с.
- Возраст: 47
Re: Рейлинги, багажники на крышу
когдато это был идеальный вариант для первого поколения эстим. но к сожалению инно перестало выпускать эти переходники на водоотлив. (((( теперь только с рук.maksim.ivashin: 18 май 2016, 18:24Особо предложений нет по багажникам. Все делают на более новые авто. Единственный производитель INNO. Нужно приобрести скобу крепежную для штатных мест (IN183). Далее устанавливаем оригинальный багажник: база (INAD), поперечина (INB127). Также на данную скобу можно установить русский недорогой багажник для крепления на водосток.
-
Eddy80 - Врос

- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 04.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: Покоритель земных недр ИТР
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota Estima Lucida, 1994, 3CTE
- Возраст: 46
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Покупал 2 года назад в автодоке
Тараканов в моей голове сожрала белка.
Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит, это не ваша мама, а её мама.
Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит, это не ваша мама, а её мама.
-
Serbush - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 26.07.2016
- Детей: 4
- Профессия: инженер по системам охраны и видео
- Откуда: Краснодарский край. г.Новокубанск
- Авто: Toyota Estima, 1993, 2TZ, TCR11, объем 2,4, 135 л.с.
- Возраст: 47
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Искал в этом году. Одну штуку нашли на складе в чигирях. Оф представитель сказал по ним, более не выпускаем.
-
Eddy80 - Врос

- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 04.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: Покоритель земных недр ИТР
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota Estima Lucida, 1994, 3CTE
- Возраст: 46
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Serbush, Тоже долго искал. Тут есть пользователь Станислав, напиши ему, он мне как то предлагал.
Тараканов в моей голове сожрала белка.
Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит, это не ваша мама, а её мама.
Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит, это не ваша мама, а её мама.
-
Ержан Алматы
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26.01.2018
- Откуда: Казахстан
- Авто: Тойота люсида 1995 2.2 дизель
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Заранее спасибо!!!
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой фаркоп можно установить на Люске 1994 года.
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Заранее спасибо!!!
-
mihalych - Пустил корни

- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: псков
- Авто: Эмина 1995 3с-те CXR 21
- Возраст: 68
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Ержан Алматы, я же писал тебе.Лучше не придумаешь.
mihalych 89216070923 Вапсап и Вибер.89113801574 mihalych0711@mail.ru
-
recos2222 - Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 29.11.2011
- Профессия: Окрыляющая
- Откуда: Нижневартовск
- Авто: Toyota Ipsum (была), Toyota Estima V6 4WD
- Возраст: 50
Re: Рейлинги, багажники на крышу
Кто может замерить длину поперечины на крышу, продаются 120, 130, 140 см. Или ширину крыши, а то я сейчас далеко от авто.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 247 Ответы
- 43184 Просмотры
-
Последнее сообщение Фокусевич
-
- 68 Ответы
- 11092 Просмотры
-
Последнее сообщение УЛВ
-
- 0 Ответы
- 801 Просмотры
-
Последнее сообщение alexidas
-
- 2 Ответы
- 684 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruslan_O
-
- 2 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn
