Наклеечки!!!Новосибирск

Модераторы: Дядя Вова, bma713, aborigen.

Автор темы
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 772
Детей: 3
 Наклеечки!!!

Сообщение Серёга076 »

Дорогие друзья.
Знак отличия Микроба от всех других участников движения (наклейка) не просто знак отличия, но и знак принадлежности, по которому судят и о прочих, носящих этот знак. Поэтому мы выработали следующее правило, которое должно способствовать тому, чтобы этот знак отличия не попадал в совершенно случайные руки.
Так вот, микробовские наклейки в нашем регионе мы дадим тому, кто приедет на клубное собрание (1-я среда каждого месяца) и кого представит хотя бы один действующий Микроб.
Если знакомых Микробов нет, приезжайте первый раз на встречу, познакомьтесь, а на следующей встрече, глядишь, за вас ктонить словечко замолвит. :wink:
Прошу понимания, но в прежние времена любой человек, обратившийся к держателю наклеек, мог наклейку получить. Совершенно любой человек, которому м.б. совершенно пофиг клубная жизнь, взаимопомощь, мероприятия и т.д. Просто наклейка понравилась. А по поведению (на дороге и вне её) машины с такой наклейкой окружающие начинают судить о других машинах с такими наклейками, т.е. о всём клубе. Прецеденты имели место. Поэтому во избежание. Ну вы меня поняли.
Надеюсь на искреннее понимание, Дядя Вова.

Как правильно наклеивать клубные наклейки: Re: Наклеечки!!!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©

Реклама
cnerkas154
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 97
Детей: 2
 Re: Наклеечки!!!

Сообщение cnerkas154 »

Всем привет,подскажите что теперь мне делать с наклейкой? Наклеить или ждать другой встречи?В марте я не смогу быть на встрече ,буду в командировке.Про апрель ещё не знаю. Буду ждать вашего решения. :hats_off:
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять

bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 127
Детей: 1

Сообщение bma713 »

cnerkas154:Всем привет,подскажите что теперь мне делать с наклейкой?
Я считаю, ты имеешь право её клеить! Ты светишься на форуме? Представился по форме, в специальных ветках? Фотографии , свою и своего басика, предъявил?
Всё выполнено? Духом микроба проникся? тебе тут нравится? Появляется желание, при запуске браузера посетить форум. глянуть что нового, даже в ущерб запланированному? Если данные симптомы заражения, присутствуют, то велком!!! Я Вас поздравляю, Вы нормальный сектант!! :lol:
Наклейка есть? Клей!! Если кто будет возмущаться, скажи, что меня знаешь!! :D
А то, бляяяяндамед мне в зубы, скоро договоримся до всяких испытательных сроков и прочего!!
А раньше..... А раньше и снег белее был и люди чище и у девушек грудь упруже... :oops:
Иногда бываю в скайпе: bakaevmarat. Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
В ZELLO ник BMA713

cnerkas154
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 97

Сообщение cnerkas154 »

Понял ,сегодня наклею.Спасибо за доверие! :flag:
Обьяснить можно все но не каждому.тел 8913 924 43 один пять

Троешник
Привык
Привык
Всего сообщений: 273
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"

Сообщение Троешник »

Еще раз, попробую более понятно, мысль свою выразить... Я не говорю, что уже надо принимать решения, я говорю о том, что мы либо меняем отношение НАШЕ и НОВИЧКОВ к наклейке в целом и кардинально, либо совсем нифига не делаем и всё остается так, как и былО когда-то! Промежуточные варианты лично мне не понятны и мною не поддерживаемы.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Незнаю, вот как еще выразить своё отношение к символике нашей... У меня в гараже висит флаг, который мне торжественно вручил Дядя Вова, на моей машине именная наклейка, я пью чай с коньяком и водкой из именной кружки, где везде присутствует символика любимого мной клуба, объединяющего людей, в чьих лицах я нашел сердечных и верных друзей... Но друзей то я обрел не из-за наклейки! Не из-за символики! Лишь благодаря живому общению и реальной жизненной поддержки... По мне вот так правильно, а иначе, как говорил наш Антоха "зачем мне приветствовать/сигналить/моргать машине с наклейкой, если её водитель мне абсолютно не знаком!"(с)
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)

ALEX PRO
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62

Сообщение ALEX PRO »

Блин вспомним как я наклейку клеел, это было что-то,зимой в -35 на улице,загнал в подземный гараж там было -8 и по одной букве :shock: да по линеечке,заняло всего два часа!!!

Susanin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1349
Профессия: Декларант
Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС, БЫЛ Isis 2004, 2wd, 1zz - 1,8 л.

Сообщение Susanin »

Троешник:По мне вот так правильно, а иначе, как говорил наш Антоха "зачем мне приветствовать/сигналить/моргать машине с наклейкой, если её водитель мне абсолютно не знаком!"
Володь!
А ты когда последний раз на собрании был??? :D
Приезжай почаще и будешь людей в лицо знать. :hats_off:
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий

bma713
Привык
Привык

Сообщение bma713 »

Susanin:Володь!
А ты когда последний раз на собрании был???
Ну, ему не проблема, просто, сектанты как то сами к нему едут. Пока мы на сборищах, топчем снег и пьем чай с плюшками, Вовка реанимирует очередной бусик, как и Макс.
Иногда бываю в скайпе: bakaevmarat. Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
В ZELLO ник BMA713

Susanin
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Susanin »

bma713:Пока мы на сборищах, топчем снег и пьем чай с плюшками, Вовка реанимирует очередной бусик, как и Макс.
Ну не все бусики так часто ломаются.

bma713
Привык
Привык

Сообщение bma713 »

Susanin:Ну не все бусики так часто ломаются.
Ну кроме микробов есть что поделоать им. А насчет повода заехать, я и так нахожу, к Володе заскочить, к максу пореже конечно, и далековато и немного по времени не совпадаем.
В ZELLO ник BMA713

Susanin
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Susanin »

Новички просто так не поедут. Разве что для ремонта. Поэтому Володя не может новичков в лицо знать, если на собрания не ездит.

kivi8207
Врос
Врос
Всего сообщений: 301
Профессия: крадовщик
Авто: emina estima 4wd 3c-t 1992 АКПП CXR21, Рено мастер III 2012 конторская

Сообщение kivi8207 »

Susanin:Новички просто так не поедут. Разве что для ремонта.
и дезелям у троешника нечего делать
emina estima 4wd 3c-t 1992 АКПП CXR21, Рено мастер III 2012 конторская
Новосибирск 9о595ч3817

dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53

Сообщение dimas3139 »

и дезелям у троешника нечего делать
А вот тут ты друг не прав!Скажу как обладатель дизеля.Да,ТНВД он тебе не проверит.Просто стенда нет.А что тебе еще нужно для проверки дизеля?Проверить компрессию или состояние ремня ГРМ?А если движок мертвый,он тебе тоже скажет.В дизеле основное_работа ТНВД и турбины(если она есть).Так вот,Троешник мне проверял турбину,да,на давление мы ее не проверяли,но,работает она или нет,выяснили.А по спецам по дизелям я скажу так_нет знакомых-не суйся.Сам погорел на этом,сорвали 15000 деревянных,и нихрена не сделали.Приезжал,ругался,без толку.Не убивать же таких скотов.Если надо,дам телефон хорошего дизелиста,берет дорого,но,и за работу отвечает.Телефон мой в подписи.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.

Троешник
Привык
Привык
Всего сообщений: 273
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"

Сообщение Троешник »

Юра, а вот в былые времена новички именно и ездили к Максу за тем, чтобы познакомиться. Именно познакомиться с остальными Микробами. Но я на звание Макса не претендую, мне до него еще расти надо, да и не буду говорить о занятости своей, калашный ряд мой не все еще видели... Да и со слов твоих мне не по душе как-то - Приезжай почаще и в лицо знать будешь... Мне на встречи как ездить? Новичков изучать? У меня встречаются люди, которые совсем никак на встречи не ездят, зато у меня же видятся чуть ли не по нескольку раз на неделе... Дело не в том, где встречаться, а в общей активности новичков! Вот о чем я говорю - если человек активен на встречах, даже не зная его в лицо я буду знать о нем от других! От тебя, например... И с точностью наоборот... Вон, к примеру, есть у меня товарищ, токарь мой, он не Микроб, но его уже стОлько Микробов знают лично, что ему и без наклейки наши сигналят! И это не единичный случай... Ты вот Антоновых Виталю с Юлей когда на встрече видел последний раз? И ко мне они очень давно не заезжали, а тут клиент, опять таки не Микроб, говорит - "а кто й то у меня в соседях на такой то машинке ездит?" где спрашиваю, "а в карьере"... тот и та, говорю, люди отличные, ручаюсь, знакомьтесь... Вот так соседей познакомил косвенно и сам узнал, что Антоновых с новосельем поздравить можно... И что мне "встречи"?

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Нет, повторюсь, я только ЗА ВСТРЕЧИ, я ЗА ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! Но мы ж не о встречах, а о том, ЧТО за люди вступают в нашу семью!!! Я "волну гоню" именно за ответственность Микроба перед окружающими! Не сгребайте всё в одну кучу - правила, требования, фонды и че там еще понаписали... Четкие и регламентированные правила вручения наклеек это очень просто, если правильно всё понимать. А если нет - то и вообще всё в шапке темы надо снова поудалять. И не поднимать этого спора ближайший год-два!..
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)

Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Всего сообщений: 1331

Сообщение Elek »

Троешник:не поднимать этого спора
Вот и я говорю, надо прочитать выше, и понять кто инициатор спора, и всё понятно будет)
А то получается, если человек с кем то не знаком, уже и не микроб. Для начала нужно понять, что мы не от кого не зависим, тем более от придуманных правил. Понятно что хочется вспомнить детство, совет дружины, галстуки...
А если человек, любит, большие, надёжные машины, микроавтобусы, нашёл своё место на форуме, переписывается, делится знаниями, узнаёт новое, а вот живое общение не уважает. Ну не нравится ему такое время провождение, или конкретно какие то личности, что теперь? Он не может себе наклейку сделать? Володя, ты не прав. Конечно на Троешник.ру, возможно есть какие то авторские воззрения, а вот про mikrob.ru, первый раз слышу, что автором вводятся какие то ограничения. Владимир, не чего личного) Хотя личное есть: Когда приедешь на рыбалку???!! Нехорошо, обещал ведь)
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
良薬は口に苦し If need call, on forum me there is no.

Susanin
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Susanin »

Троешник:Да и со слов твоих мне не по душе как-то - Приезжай почаще и в лицо знать будешь... Мне на встречи как ездить?
Володь! Извини если обидел... Не хотел. :hats_off:
Чтоб замять вопрос. Хочешь в следующий раз сам к тебе приеду и увезу на встречу? И обратно доставлю куда хочешь. :flag_mikrob:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.