Про коврики в салоне noah.Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
cudesnik
Привык
Привык
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Новороссийск
Авто: Town Ace Noah 2001, SR40, 3S-FE, 2WD
Возраст: 51

Сообщение cudesnik »

Посмотри такие коврики. Между собой крепятся липучками по стыкам, на пассажирской фоте видно. Фикстатоы (крючки) закреплены в ковролине, а в ковриках соответственно отверстия. Надеюсь придумаешь как приделать крючок да поделишься потом фото с народом.
8-)
Между сиденьями. - prohod.jpg
Между сиденьями. - prohod.jpg (45.43 КБ) 2505 просмотров
Водительский. - voditel.jpg
Водительский. - voditel.jpg (42.03 КБ) 2505 просмотров
Пассажирский с фикстатором. - shturman.jpg
Пассажирский с фикстатором. - shturman.jpg (52.48 КБ) 2507 просмотров
Аватара пользователя
Optimus
Привык
Привык
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.03.2007
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
Возраст: 50

Сообщение Optimus »

Про фиксатор - я думал там что-то сложнее, такую закорючку думаю удасться чем-то заменить... Про коврики - блин, у меня они немного не такие, сфотаю на обеде и выложу, у тебя они хоть по ширине одинаковые, а у меня один явно уже второго...
TOYOTA TOWN ACE NOAH, 2000 г., GF-SR50G-GRSEK-C
Аватара пользователя
~SunnY~
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.03.2006
Откуда: Вологда
Возраст: 41

Сообщение ~SunnY~ »

cudesnik, слушай, а что у тебя за силиконовые ковры впереди? Я смотрю, они по размерам оч подходят. Не подскажешь, что за девайс. Нужны очень, а то в грязь надоедает вытрехать ковры :popa:
Town Ace Noah 98 CR40 3C-T
Mazda Bongo Wagon GSX 91 RF
Аватара пользователя
Optimus
Привык
Привык
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.03.2007
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
Возраст: 50

Сообщение Optimus »

Собственно вот фотки того чуда что у меня... Как эти коврики расположить - ума не приложу :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Маленький коврик ложится вот так... А второй, побольше вообще ни туда, ни сюда...
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_106.jpg
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_106.jpg (15.96 КБ) 2459 просмотров
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_105.jpg
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_105.jpg (15.58 КБ) 2460 просмотров
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_104.jpg
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_104.jpg (15.55 КБ) 2458 просмотров
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_102.jpg
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_102.jpg (15.57 КБ) 2457 просмотров
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_101.jpg
Про коврики в салоне noah. - IMAGE_101.jpg (14.88 КБ) 2453 просмотра
TOYOTA TOWN ACE NOAH, 2000 г., GF-SR50G-GRSEK-C
Аватара пользователя
cudesnik
Привык
Привык
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Новороссийск
Авто: Town Ace Noah 2001, SR40, 3S-FE, 2WD
Возраст: 51

Сообщение cudesnik »

Дети есть, позови пускай в пазлы поиграют :D
Аватара пользователя
Optimus
Привык
Привык
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.03.2007
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
Возраст: 50

Сообщение Optimus »

Дети и пазлы, конечно хорошо... Но как положить коврики :)
У кого есть такие коврики - скажите как они должны лежать... :flag:
TOYOTA TOWN ACE NOAH, 2000 г., GF-SR50G-GRSEK-C
Аватара пользователя
cudesnik
Привык
Привык
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Новороссийск
Авто: Town Ace Noah 2001, SR40, 3S-FE, 2WD
Возраст: 51

Сообщение cudesnik »

Optimus, тот что сверху на IMAGE_104, IMAGE_105 похож, распологай вплотную к бороде как на моей водительской фоте. Второй так же в длину по проходу, но в одном месте он у тебя узкий как будто должен огибать что-то. Вот еще до кучи коврики задних пассажиров, естественно салоны могут быть разными.
~SunnY~, ничего особенного, обычный силиконовый (резиновый) универсальный коврик. В магазине так и сказал, дали примерить три разных размера, купил что понравился, 900р. У них центральная часть целая, а вокруг кусочки которые можно под себя обрезать (упор для левой ноги, крепление сидушки, ширина), пассажирам пока не подобрал хоть и вожу их каждый день.
8-)
коврики пассажиров. - passajir.jpg
коврики пассажиров. - passajir.jpg (43.25 КБ) 2444 просмотра
универсальный силиконовый коврик. - kovrik_sil.jpg
универсальный силиконовый коврик. - kovrik_sil.jpg (22.9 КБ) 2452 просмотра
Андрей_78
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Спб

Сообщение Андрей_78 »

по поводу держателя.
я пошул в кучу мелочей для ВАЗА и выбрал клопа, который заменил держатель - полет номральный

стоит рубля 2
Александр Анатольевич
Врос
Врос
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 03.01.2006
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сценик 2013, ММС Паджеро 2014 3.0

Сообщение Александр Анатольевич »

Да, был бы я владельцем ваза, (хотя от тюрьмы, да от сумы не зарекайся :) ), и забрядя бы на эту тему про коврики, сразу бы купил Тойоту, т.к. действительно она не ломается, если у владельцев одна большая проблема- как уложить коврики в салоне! :D
Аватара пользователя
Optimus
Привык
Привык
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.03.2007
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
Возраст: 50

Сообщение Optimus »

Что за клоп такой?
TOYOTA TOWN ACE NOAH, 2000 г., GF-SR50G-GRSEK-C
Аватара пользователя
Андрей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 55

Сообщение Андрей »

Optimus, клоп- крепеж обшивки двери. В данном случае насколько я понимаю речь идет про клопы от "классики"- по форме ну о-о-очень похожи.
Lite Ace Noah SR-40GF 3SFE Exurb 2001г. ТутанХАОН (увы, был)
Mazda E2200 1993г. (был)
Mitsubishi RVR 2000г. Человек одинок только тогда, когда ему не с кем выпить, причем за его же счет.
Аватара пользователя
Дмитрий 2
Врос
Врос
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04.05.2006
Детей: 0
Откуда: Gdz
Авто: Suzuki Every DA64V/Isuzu Fargo
Большой резиновый ковер в салон

Сообщение Дмитрий 2 »

В общем что я только не стелил на пол-карпет,резиновые коврики универсальные,ковролин,даже подстилал большой кусок картона от холодильника. Для чего? Чтобы защитить пол от постоянных загрязнений(жизнь у нас такая-крестьянская, приходится возить КПП и резину от Икаруса,канистры с солярой,бочки с водой,строительный мусор, и прочие прелести)
Купил набор универсальных ковриков(4 штуки)-за 900рублей-понравились,резина такая мощная,качественная и гибкая. Постелил их спереди(водила и пассажир)-предварительно вырезав ненужные куски(коврики универсальны,для всех типов авто,так что стоит лишь вырезать их по форме пола вашего авто) Теперь намного проще ухаживать за салоном. Но это спереди! Сзади кинул оставшиеся два коврика-под ноги пассажирам.Но что дадут эти два ничтожных куска,когда нужно застелить весь пол микроавтобуса. Короче нужен большой,желательно не грубый(бывают в продаже подобие больших корыт для багажников универсалов,джипов- сделаны из жесткого полистирола вроде-но это не подходит-размер маловат) ковер из резины. Просто по сути огромный- широкий и длинный кусок ровной резины(наподобие транспортерной ленты), который можно было бы вырезать со всеми изгибами салонного пола и постелить. А то задолбал этот ковролин-пятна от сажи и соляры не очень хорошо сводятся.
Кто что посоветует???
В продаже не нашел таких…пока
Да, тема поднималась на сайте часто,но толком ничего не нашел…
Suzuki Every 2014`,2wd,3AT,K6A, 165000km
Isuzu Fargo 90,5MT,4FG1,220000km
BraTyxA
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.06.2007
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46

Сообщение BraTyxA »

ЛИНОЛИУМ РУЛИТ!!! :D
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer/SR-50/4WD/3SF-E/2000.Ford Transit 96/Bosh
Аватара пользователя
mikel
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18.09.2007
Детей: 3
Профессия: программист, инженер-электронщик
Откуда: Москва
Авто: Toyota Isis 2012
Возраст: 57

Сообщение mikel »

Советую взять ковровую дорожку на резиновой основе и из нее вырезать. Как класть - резиной ии ковром вверх - решай сам. Я бы ковриком - всегда можно вынуть и почистить.
Toyota Isis 2012 (ZGM10-AWXEP, 2ZR-FAE, 2WD)
Аватара пользователя
SerBor
Врос
Врос
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 06.03.2006
Детей: 2
Профессия: СБ
Откуда: r86-Beloyarsky
Авто: Ной, просто - Ной!-был( - LCPrado-120-стал)
Возраст: 60

Сообщение SerBor »

Я летом в Е-бурге купил коврик назад (корытом) от Тойоты Лендкрузера Прадо, подошел - почти идеально, единственно что жестковат, и подлиннее бы его, а так - нравится...
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR ,
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • коврики NOAH 2012г.в.
    6 Ответы
    2415 Просмотры
    Последнее сообщение kolyma70
  • Гаснут часы, свет в салоне Lite Ace Noah
    Ivanych359 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    8 Ответы
    1686 Просмотры
    Последнее сообщение Саргылан
  • Lite Ace Noah KR52V гул, вой в салоне.Стоит ли ремонтироват?
    arsheshukov » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия
    28 Ответы
    2144 Просмотры
    Последнее сообщение arsheshukov
  • TOYOTA/Noah Town\Lite Ace/что я сделал с Noah
    5 Ответы
    6859 Просмотры
    Последнее сообщение SWATT
  • NOAH Club URAL Toyota Town\Lite Ace NOAH SR40-50
    Mr.KILLER_b » » в форуме Noah Town\Lite Ace
    4 Ответы
    4713 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.KILLER_b

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон»