Про коврики в салоне noah. ⇐ Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
Модератор: Карпуха
-
cudesnik - Привык

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 20.08.2006
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Town Ace Noah 2001, SR40, 3S-FE, 2WD
- Возраст: 51
Посмотри такие коврики. Между собой крепятся липучками по стыкам, на пассажирской фоте видно. Фикстатоы (крючки) закреплены в ковролине, а в ковриках соответственно отверстия. Надеюсь придумаешь как приделать крючок да поделишься потом фото с народом.

-

- Между сиденьями. - prohod.jpg (45.43 КБ) 2505 просмотров
-

- Водительский. - voditel.jpg (42.03 КБ) 2505 просмотров
-

- Пассажирский с фикстатором. - shturman.jpg (52.48 КБ) 2507 просмотров
-
Optimus - Привык

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 16.03.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
- Возраст: 50
-
~SunnY~ - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 09.03.2006
- Откуда: Вологда
- Возраст: 41
-
Optimus - Привык

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 16.03.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
- Возраст: 50
Собственно вот фотки того чуда что у меня... Как эти коврики расположить - ума не приложу 
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Маленький коврик ложится вот так... А второй, побольше вообще ни туда, ни сюда...
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Маленький коврик ложится вот так... А второй, побольше вообще ни туда, ни сюда...
-

- Про коврики в салоне noah. - IMAGE_106.jpg (15.96 КБ) 2459 просмотров
-

- Про коврики в салоне noah. - IMAGE_105.jpg (15.58 КБ) 2460 просмотров
-

- Про коврики в салоне noah. - IMAGE_104.jpg (15.55 КБ) 2458 просмотров
-

- Про коврики в салоне noah. - IMAGE_102.jpg (15.57 КБ) 2457 просмотров
-

- Про коврики в салоне noah. - IMAGE_101.jpg (14.88 КБ) 2453 просмотра
TOYOTA TOWN ACE NOAH, 2000 г., GF-SR50G-GRSEK-C
-
cudesnik - Привык

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 20.08.2006
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Town Ace Noah 2001, SR40, 3S-FE, 2WD
- Возраст: 51
-
Optimus - Привык

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 16.03.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
- Возраст: 50
-
cudesnik - Привык

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 20.08.2006
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Town Ace Noah 2001, SR40, 3S-FE, 2WD
- Возраст: 51
Optimus, тот что сверху на IMAGE_104, IMAGE_105 похож, распологай вплотную к бороде как на моей водительской фоте. Второй так же в длину по проходу, но в одном месте он у тебя узкий как будто должен огибать что-то. Вот еще до кучи коврики задних пассажиров, естественно салоны могут быть разными.
~SunnY~, ничего особенного, обычный силиконовый (резиновый) универсальный коврик. В магазине так и сказал, дали примерить три разных размера, купил что понравился, 900р. У них центральная часть целая, а вокруг кусочки которые можно под себя обрезать (упор для левой ноги, крепление сидушки, ширина), пассажирам пока не подобрал хоть и вожу их каждый день.

~SunnY~, ничего особенного, обычный силиконовый (резиновый) универсальный коврик. В магазине так и сказал, дали примерить три разных размера, купил что понравился, 900р. У них центральная часть целая, а вокруг кусочки которые можно под себя обрезать (упор для левой ноги, крепление сидушки, ширина), пассажирам пока не подобрал хоть и вожу их каждый день.
-

- коврики пассажиров. - passajir.jpg (43.25 КБ) 2444 просмотра
-

- универсальный силиконовый коврик. - kovrik_sil.jpg (22.9 КБ) 2452 просмотра
-
Андрей_78
- Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13.07.2007
- Откуда: Спб
-
Александр Анатольевич
- Врос

- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 03.01.2006
- Откуда: Ярославль
- Авто: Рено Сценик 2013, ММС Паджеро 2014 3.0
-
Optimus - Привык

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 16.03.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: TownAce Noah, 2000, SR50, 3SFE, 4WD
- Возраст: 50
-
Андрей - Привыкаю

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 05.05.2006
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 55
Optimus, клоп- крепеж обшивки двери. В данном случае насколько я понимаю речь идет про клопы от "классики"- по форме ну о-о-очень похожи.
Lite Ace Noah SR-40GF 3SFE Exurb 2001г. ТутанХАОН (увы, был)
Mazda E2200 1993г. (был)
Mitsubishi RVR 2000г. Человек одинок только тогда, когда ему не с кем выпить, причем за его же счет.
Mazda E2200 1993г. (был)
Mitsubishi RVR 2000г. Человек одинок только тогда, когда ему не с кем выпить, причем за его же счет.
-
Дмитрий 2 - Врос

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 04.05.2006
- Детей: 0
- Откуда: Gdz
- Авто: Suzuki Every DA64V/Isuzu Fargo
Большой резиновый ковер в салон
В общем что я только не стелил на пол-карпет,резиновые коврики универсальные,ковролин,даже подстилал большой кусок картона от холодильника. Для чего? Чтобы защитить пол от постоянных загрязнений(жизнь у нас такая-крестьянская, приходится возить КПП и резину от Икаруса,канистры с солярой,бочки с водой,строительный мусор, и прочие прелести)
Купил набор универсальных ковриков(4 штуки)-за 900рублей-понравились,резина такая мощная,качественная и гибкая. Постелил их спереди(водила и пассажир)-предварительно вырезав ненужные куски(коврики универсальны,для всех типов авто,так что стоит лишь вырезать их по форме пола вашего авто) Теперь намного проще ухаживать за салоном. Но это спереди! Сзади кинул оставшиеся два коврика-под ноги пассажирам.Но что дадут эти два ничтожных куска,когда нужно застелить весь пол микроавтобуса. Короче нужен большой,желательно не грубый(бывают в продаже подобие больших корыт для багажников универсалов,джипов- сделаны из жесткого полистирола вроде-но это не подходит-размер маловат) ковер из резины. Просто по сути огромный- широкий и длинный кусок ровной резины(наподобие транспортерной ленты), который можно было бы вырезать со всеми изгибами салонного пола и постелить. А то задолбал этот ковролин-пятна от сажи и соляры не очень хорошо сводятся.
Кто что посоветует???
В продаже не нашел таких…пока
Да, тема поднималась на сайте часто,но толком ничего не нашел…
Купил набор универсальных ковриков(4 штуки)-за 900рублей-понравились,резина такая мощная,качественная и гибкая. Постелил их спереди(водила и пассажир)-предварительно вырезав ненужные куски(коврики универсальны,для всех типов авто,так что стоит лишь вырезать их по форме пола вашего авто) Теперь намного проще ухаживать за салоном. Но это спереди! Сзади кинул оставшиеся два коврика-под ноги пассажирам.Но что дадут эти два ничтожных куска,когда нужно застелить весь пол микроавтобуса. Короче нужен большой,желательно не грубый(бывают в продаже подобие больших корыт для багажников универсалов,джипов- сделаны из жесткого полистирола вроде-но это не подходит-размер маловат) ковер из резины. Просто по сути огромный- широкий и длинный кусок ровной резины(наподобие транспортерной ленты), который можно было бы вырезать со всеми изгибами салонного пола и постелить. А то задолбал этот ковролин-пятна от сажи и соляры не очень хорошо сводятся.
Кто что посоветует???
В продаже не нашел таких…пока
Да, тема поднималась на сайте часто,но толком ничего не нашел…
Suzuki Every 2014`,2wd,3AT,K6A, 165000km
Isuzu Fargo 90,5MT,4FG1,220000km
Isuzu Fargo 90,5MT,4FG1,220000km
-
BraTyxA
- Привыкаю

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 07.06.2007
- Откуда: МОСКВА
- Возраст: 46
-
mikel - Пустил корни

- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 18.09.2007
- Детей: 3
- Профессия: программист, инженер-электронщик
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Isis 2012
- Возраст: 57
-
SerBor - Врос

- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 06.03.2006
- Детей: 2
- Профессия: СБ
- Откуда: r86-Beloyarsky
- Авто: Ной, просто - Ной!-был( - LCPrado-120-стал)
- Возраст: 60
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 2415 Просмотры
-
Последнее сообщение kolyma70
-
-
Гаснут часы, свет в салоне Lite Ace Noah
Ivanych359 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника - 8 Ответы
- 1686 Просмотры
-
Последнее сообщение Саргылан
-
-
-
Lite Ace Noah KR52V гул, вой в салоне.Стоит ли ремонтироват?
arsheshukov » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия - 28 Ответы
- 2144 Просмотры
-
Последнее сообщение arsheshukov
-
-
- 5 Ответы
- 6859 Просмотры
-
Последнее сообщение SWATT
-
- 4 Ответы
- 4713 Просмотры
-
Последнее сообщение Mr.KILLER_b
