Свечи в маслеTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: ivi, Мастер2603, Бешеная черепаха

mrval
 Свечи в масле

Сообщение mrval »

Открутил первый раз свечи,а резьба у двух из них в масле.Причем затянуты были несильно,открутились без особых напрягов.Нагар на электродах черного цвета.Могет кольца залегли,проверить давление,отмочить?Какая причина,подскажите плиз?Или и так можно ездить,пущай масло угорает.На ремонт разбор и мотора силов уже не хватит.
Случай классический,но лучше лишний раз спросить.

Реклама
Гарик

Сообщение Гарик »

Я дико извиняюсь :cry: , фотографии которые ты просил будут только завтра :wink: . А по существу заданного вопроса, попробуй поезить, последи за маслом, а потом принимай решение.

mrval

Сообщение mrval »

Да нет Гарик,всё нормально,не переживай(ничего что на ты?).Я очень рад,что на форуме есть владелец такого же басика,как и у меня!По поводу фотографии,я выслал на твой ящик одну фотку,где сфотана металлическая трубка,торчащая вверх концом,на которой нет резинового патрубка.Находится это между карбом и мотором.Искал с чем она может подсоединяться,не нашел.

Гарик

Сообщение Гарик »

Фото выслал тебе и админу :D . Лично я ничего не понял :wink: . Разберемся, я думаю. Похоже у тебя на этой круглой фигне :D , трубки не туда уходят. Спрашивай.
Удачи.

mrval

Сообщение mrval »

Спасибо Гарик за фотки!Посмотрел,сравнил.Получается у тебя эта трубка торчащая вверх соединяется с металлическим стаканом похожим на колокол(вакуумный клапан,наверное).У меня же эток клапан соединен с резиновой трубкой идущей справа.Короче черт голову сломит как должно быть.Хотя под пассажирским сиденьем есть маленькая табличка вакуумных соединений,и почему-то на этом рисунке конец металлической трубки(про который я писал)также ни с чем не соединяется.Если я конечно ничего не попутал.Может быть так и должно быть?И у нас с тобой несколько разные модификации? При случае глянь эту табличку.

Ответить Пред. темаСлед. тема