Замена, размеры, диагностика подвесного для НояNoah Town\Lite Ace. Трансмиссия

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
Джексон
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12.12.2013
Детей: 2
Профессия: авто мото вело фото
Откуда: Россия, Новокузнецк
Авто: тойота таун айс ноах 99г 3sfe sr 50
Возраст: 43
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Джексон »

Отказался от затеи переделывать подвесной от волги ,шляпа какато получается.Трудно будет попасть в размер.Хочу кардан от уаза
shmaer
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.01.2013
Детей: 2
Профессия: Строитель
Откуда: Нижегородская область, Кстово
Авто: Была TOYOTA LITE ACE, 2000, CR42; сейчас VOXY 2006 AZR60 2WD
Возраст: 48
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение shmaer »

Привет всем! А как разобрать эти крышки???
Замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя - IMG_1935.JPG
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Костя 28 »

shmaer, потихоньку отвёрткой разжимай :D
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
shmaer
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.01.2013
Детей: 2
Профессия: Строитель
Откуда: Нижегородская область, Кстово
Авто: Была TOYOTA LITE ACE, 2000, CR42; сейчас VOXY 2006 AZR60 2WD
Возраст: 48
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение shmaer »

пробовал что-то не идет?

Добавлено спустя 31 секунду:
может замочить в чем?
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Костя 28 »

shmaer:может замочить в чем?
попробуй, я вставлял в прорезь и проворачивал отвёртку
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
shmaer
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.01.2013
Детей: 2
Профессия: Строитель
Откуда: Нижегородская область, Кстово
Авто: Была TOYOTA LITE ACE, 2000, CR42; сейчас VOXY 2006 AZR60 2WD
Возраст: 48
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение shmaer »

спасибо, сегодня вечером попробую еще раз
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Карпуха »

shmaer:Привет всем! А как разобрать эти крышки???
Можно в тисы зажать. Я вот так делал: Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Костя 28 »

shmaer, да, так тоже попробуй
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
GENADI
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17.12.2010
Профессия: садовник!!!
Откуда: дальнийвосток.
Авто: : Toyota TAWN Ace Noah, sr50, 4wd,
Возраст: 59
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение GENADI »

:hats_off: Надеть на место самого кардана и плоской отверточкой сбить по окружности 8-)
дорогу осилит идущий!
shmaer
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.01.2013
Детей: 2
Профессия: Строитель
Откуда: Нижегородская область, Кстово
Авто: Была TOYOTA LITE ACE, 2000, CR42; сейчас VOXY 2006 AZR60 2WD
Возраст: 48
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение shmaer »

Привет всем! кто помнит размер гайки для крепления крестовины к кардану около подвесного, диаметр резьбы и шаг? последний раз менял подвесной уже загибать было нечего, вот сегодня собрался менять , вспомнил что надо гайку купить, или может с какой машины подходит...
AndrSib
Врос
Врос
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25.06.2011
Откуда: Томск
Авто: TLA Noah 97г, SR50, Field Tourer
Возраст: 51
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение AndrSib »

batya: да если нужна гайка которая держит подвесной то подходит идеально от ступицы классики правая.

Классика это ВАЗ 2101-2107, гайка держит там ступицу, есть левая и правая нам надо правую.
На 7 странице этой темы читал...
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Карпуха »

shmaer, еще раз. Гайка подойдёт от ВАЗ 01-07 с левой передней ступицы, т.е. с правой резьбой. В оригинале у нас гайка на 24, а с ВАЗа - на 27, но всё нормально помещается.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
shmaer
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.01.2013
Детей: 2
Профессия: Строитель
Откуда: Нижегородская область, Кстово
Авто: Была TOYOTA LITE ACE, 2000, CR42; сейчас VOXY 2006 AZR60 2WD
Возраст: 48
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение shmaer »

AndrSib, Карпуха, спасибо! все поставил. гайка на класику подошла.
mitchelz
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.06.2009
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Toyota Noah 97г, 4вд
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение mitchelz »

Привет народ, недавно стал счастливым обладателем ноя и сразу проблема с шелестом видимо подвесного, читал, читал , так и не понял какой подшипник ставить, 6006 или 6206 или оба подходят, подскажите.
Аватара пользователя
Shon-gin
Врос
Врос
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12.03.2014
Детей: 2
Профессия: Энергетик
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Lite Ace Noah SR50, 2000, 3S-fe, 4WD
Возраст: 43
Re: замена, размеры, диагностика подвесного для Ноя

Сообщение Shon-gin »

mitchelz:6006 или 6206 или оба подходят, подскажите
Shon-gin:Советский номер 106. А дальше, Гугл в помощь. Я тоже японский поставил.
Две страницы назад я же писал. Видимо, где-то не там читали? :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Размеры Ноя
    Рыболов82082 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом
    14 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение Рыболов82082
  • Размеры ноя
    General--1 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    2 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха
  • Неисправность и замена подвесного на переднеприводном
    kosmix » » в форуме Transit. Трансмиссия
    27 Ответы
    13901 Просмотры
    Последнее сообщение Mastersvyt
  • Замена на натяжного\подвесного роликов на 108 CDI 2000 г
    ronur » » в форуме Vito W638. Двигатель
    16 Ответы
    5998 Просмотры
    Последнее сообщение sema515
  • Замена подвесного на 609
    Andre_k » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия
    2 Ответы
    1527 Просмотры
    Последнее сообщение Andre_k

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия»