Видеодвойка, что прилагалась к моему басикуАудио, видео, связь

Что выбрать, куда поставить. Обмен опытом.
Аватара пользователя
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Поручик Иванов, А не осталось ли у тебя... к чему должен был крепиться кронштейн ( и чем)? Посмотри, я стрелкой отметил... Крепежа этого не осталось случайно? Замучал я тебя совсем...
Видеодвойка, что прилагалась к моему басику - 121_2148.JPG
Видеодвойка, что прилагалась к моему басику - 121_2148.JPG (39.89 КБ) 1025 просмотров
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Енот:Borche, Надо после выходных поискать у СергейКи в гараже ... сдается мне телеантены с проводами и штекерами должны там быть.
Енот, Не искал случайно?
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
URAN
Привык
Привык
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.11.2005
Детей: 3
Откуда: Сочи.
Авто: Таун Айс 4WD, АКПП, 3СТ, 90г.в. Аквас.
Возраст: 55

Сообщение URAN »

У товарища в гараже висят антены снятые с Легнума,если надо могу изъять.
Таун Айс 4WD,CR-30,АКПП,3С-Т,90год. Аквариум.
Greek
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.12.2006
Откуда: N-sk

Сообщение Greek »

НАДО К НЕМУ ПЛЕЙСТЭЙШН ПОДКЛЮЧАТЬ ИЛИ ДЕНЬДИ, С СЕГОЙ - ПРИСТАВКИ ВОБШЕМ!!!!))) ПРИКОЛЬНА БУИТ!!!)))) :o
VAZ 2106
Niva 2121
Nissan Vanett, 1990, A15...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • помоите моему басику
    ЕВГЕНМИКРОБАС » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО
    0 Ответы
    598 Просмотры
    Последнее сообщение ЕВГЕНМИКРОБАС
  • Нужен совет по басику
    3 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение михасик
  • 110d не заводится (по моему хапнул воздуха)
    vitofan » » в форуме Vito W638. Двигатель
    45 Ответы
    3433 Просмотры
    Последнее сообщение vitofan
  • Нужна помощь моему земляку(с Сахалина) в Новосибирске.
    Жиглипуф » » в форуме Новосибирск
    1 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение anton7.7.7
  • Нет раздела по моему машине
    ntx_murm » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    1 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение forum admin

Вернуться в «Аудио, видео, связь»