!!! НОВИЧКАМ !!! В первую очередь сюда.Transit

Ford Transit

Модераторы: Green_Wulf, lfxybr, Винтик на транзитик

Автор темы
lfxybr
Модератор
Всего сообщений: 3913
Профессия: на заслуженном отдыхе
 !!! НОВИЧКАМ !!! В первую очередь сюда.

Сообщение lfxybr »

Просьба к "новичкам" в обязательном порядке ознакомиться с:
Простые Правила форума <Микроб.Ру> Незнание правил, не избавляет от необходимости их соблюдать!
Личная подпись.
Написание новой темы.
Как ответить с цитатой. + Размещение фото.
Не могу войти на сайт под своим именем

Если Вы зашли на форум с целью почитать, то можно не регистрироваться.
Если у Вас возникли вопросы или есть ответы и Вы хотите что-либо написать, зарегистрируйтесь. Этим вы окажите уважение тем людям, которые будут с Вами общаться. Посмотрите FAQ по Форд Транзит. может быть там сразу найдётся ссылка на интересующую вас тему.
После регистрации, когда Вы наберёте 5 сообщений, Вы из новичков перейдёте в разряд постоянных пользователей. После этого Вам будут доступны все функции форума. В том числе, личные сообщения, возможность вставлять в сообщения ссылки и возможность загрузить свой аватар. Это новые правила администрации форума.
Цветовая разбивка. В зависимости от статуса, Ваш ник, будет иметь следующий цвет.
Гость - чёрный цвет.
Новичок - тёмно-тёмно-синий.
Постоянный пользователь - цвет морской волны

Для удобства пользования, особенно тем, у кого медленный интернет, администрация форума ввела возможность на первом листе отображать все не прочтённые темы.
В верхней части страницы есть строка
Список форумов » Американские микроавтобусы и минивэны » FORD » FORD TRANSIT » Transit.
Если щелкнуть по FORD TRANSIT, то откроется страница на которой будут собраны все непрочтённые темы со всех подфорумов Транзит, кроме подраздела Transit. Запчасти. Попробуйте. Мне понравилоь. Удобно.

При всех неудачах с регистрацией или входом в форум обращаться ко мне. Если я не смогу помочь, то сюда admin@mikrob.ru

По данной ссылке ещё одно подробное объяснение, как зарегистрироваться, разместить фотки и т. д. FAQ
Транзит 2006 г. 2.2литра (110л/с), пер. привод, длинный, высокий, 1.3 тонны. . . . Раньше: Хайс, Мерс.310,Фолькс, Ивеко3115, Спринтер.

Всем удачи. Андрей.

Реклама
Гомер Симпсон
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
 Re: !!! НОВИЧКАМ !!! В первую очередь сюда.

Сообщение Гомер Симпсон »

lfxybr: После регистрации, когда Вы наберёте 10 сообщений, Вы из новичков перейдёте в разряд постоянных пользователей.
При всех неудачах с регистрацией или входом в форум обращаться ко мне.

А вот я после 10 сообщений ни в какие постоянные пользователи не перешел (((((( :shock:
Форд Транзит 2008 г. 2.2литра (110л/с), пер. привод, средняя база, средняя крыша.

forum admin
Тех.поддержка форума
Всего сообщений: 7021
Лучшие Ответы: 1

Сообщение forum admin »

Гомер Симпсон:А вот я после 10 сообщений ни в какие постоянные пользователи не перешел
Вы перешли. Просто из-за того, что зарегистрировались во время некоторых преобразований на форуме, Ваше звание не изменилось автоматически с "Новичка". Но права у Вас были нормальные. Звание исправил.

Гомер Симпсон
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61

Сообщение Гомер Симпсон »

forum admin:Звание исправил.
Ура!!!!
У меня теперь есть одна звёздочка!!!!

Я теперь младший лейтенант форумовых войск!!!! :D
Форд Транзит 2008 г. 2.2литра (110л/с), пер. привод, средняя база, средняя крыша.

Алексаня
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Профессия: Высотник

Сообщение Алексаня »

При всех неудачах с регистрацией или входом в форум обращаться ко мне. Если я не смогу помочь, то сюда admin@mikrob.ru
А у меня проблема со старым ником и паролём-algri- что-то форум перестал узнавать меня наверное мало шлю сообщений--да всё недосуг. Пришлось рег-ся заново.

Автор темы
lfxybr
Модератор

Сообщение lfxybr »

Алексаня
Тут я Вам помочь не смогу. Если хотите вернуть старую регистрацию, обращайтесь к админу.
Транзит 2006 г. 2.2литра (110л/с), пер. привод, длинный, высокий, 1.3 тонны. . . . Раньше: Хайс, Мерс.310,Фолькс, Ивеко3115, Спринтер.

Всем удачи. Андрей.

Автор темы
lfxybr
Модератор

Сообщение lfxybr »

На форуме появилась возможность создавать собственные блоги. Это может быть фотогаллерея или общение (переписка).
Большая просьба, в блогах не обсуждать технические вопросы. Для обсуждения технических вопросов существует наш форум. Как пример, можете глянуть мой блог, где я разместил Новогодние фотки. Смотрите ниже аватарки.

Всем удачи. Андрей.

andrey1969
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19

Сообщение andrey1969 »

Здравствуйте. У меня вопрос: что значит "создать 10 качественных сообщений". Не совсем понимаю, извините уж.

Андрей

Автор темы
lfxybr
Модератор

Сообщение lfxybr »

Например в разделах "запчасти", "Транспортные услуги", "Гараж" и т.д. сообщения не учитываются. Они учитываются только в технических темах.

Всем удачи. Андрей.

andrei666vad
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Профессия: предприниматель

Сообщение andrei666vad »

здравствуйте. второй день не могу оторваться от чтения интересно абсолютно все спасибо вам за это. но возникла проблема не могу добавить фото .

Green_Wulf
Модератор
Всего сообщений: 7824
Профессия: Автоэлектрик )))

Сообщение Green_Wulf »

andrei666vad,
А каким образом вы пробуете добавить фото?
Если при помощи сторонних сервисов типа Радикала, то пока не наберёте 10 сообщений, то вы ссылку в текст сообщения вставить не сможете.
А если внизу под полем ввода сообщения, нажмёте кнопочку "обзор" и загрузите фото со своего компа, то должно получится.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.

dron64
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14

Сообщение dron64 »

Здравствуйте я из новичков и на форуме и на Транзите. Есть разные вопросы. Один из них . Есть ли архив что бы не повторяться?

Андрей

Green_Wulf
Модератор

Сообщение Green_Wulf »

Архива всего и про всё, нет. Пока, что есть небольшое FAQ по Форд Транзит. и кнопка поиск наверху каждой страницы.
Когда появляется вопрос то лучше всего подумать к какому из разделов он может относится и почитать этот раздел.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.

foma_mmm
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16

Сообщение foma_mmm »

здравствуйте!хотел бы узнать, почему удалили мою тему о продаже запчастей? это запрещено или есть какието другие причины? Зарание спасибо за ответ(если конечно мое сообщение сразу не удалят)

Green_Wulf
Модератор

Сообщение Green_Wulf »

foma_mmm,
На данный момент я пытаюсь разобраться почему был удалён ваш первый аккаунт BODRblY (вы же не будете отрицать, что это ваш ник, по крайней мере номера телефонов совпадают), вместе с которым удалилась и ваша тема. Причём удалилась не сама тема, а ваше сообщение в ней в результате чего автором стал другой пользователь, а сама тема перестала содержать в себе необходимую информацию. Остатки этой темы и были потом окончательно удалены.
Вторая ваша тема не удалена, а просто пермещена пока в недоступное для просмотра место.
Как только вопрос прояснится, я вашу тему верну на место. Надеюсь на понимание!
Но могу заранее сказать, что название вашей темы и вобще её оформление не очень то вяжется с правилами которые существуют в разделе запчастей Транзит. Правила для раздела купли-продажи (читать всем) и вам придётся её несколько изменить. Но об этом после.

Ответить Пред. темаСлед. тема