Тюнинг двигателя. ⇐ Тюнинг и обустройство
-
Автор темыГригорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
ARKus - Модератор
- Сообщения: 2063
- Зарегистрирован: 11.09.2005
- Профессия: Автомеханик
- Откуда: Гемания
- Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
-
ПоручикИванов - Почетный Басовод

- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 10.02.2004
- Откуда: Москва
-
Golopuper - Врос

- Сообщения: 773
- Зарегистрирован: 11.04.2005
- Профессия: Ведущий специалист по непонятным вопроса
- Откуда: Краснодар-Ставрополь-Майкоп транзит :)
- Авто: Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
- Возраст: 53
-
bsl
- Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 09.08.2005
- Откуда: Tarragona, Spain
-
Миха
- Врос

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30.06.2005
- Откуда: Москва
-
TU144 - прошаренный басолет

- Сообщения: 1987
- Зарегистрирован: 20.10.2005
- Детей: 4
- Профессия: владелец
- Откуда: N NOVGOROD
- Авто: Был MBF'00г sgl5 чорнi
- Возраст: 43
-
SmallDevil
- Врос

- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 22.06.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
-
Andrey
- Врос

- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 11.09.2006
- Детей: 1
- Профессия: боцман
- Откуда: Владивосток
- Авто: в подписи...
- Возраст: 62
-
NahimoFF - Модератор
- Сообщения: 2178
- Зарегистрирован: 29.05.2006
- Профессия: Алкоголик
- Откуда: Vladivostok
шоб не угнали! А при случаи найти можно былнафига ему гос.номер??
lol
Добавлено спустя 45 секунд:
тож на рабочем столе, на работе
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
-
Andrey
- Врос

- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 11.09.2006
- Детей: 1
- Профессия: боцман
- Откуда: Владивосток
- Авто: в подписи...
- Возраст: 62
-
Andrey
- Врос

- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 11.09.2006
- Детей: 1
- Профессия: боцман
- Откуда: Владивосток
- Авто: в подписи...
- Возраст: 62
Re: Тюнинг двигателя.
А ТАКОЕ ВИДАЛИ? не только русские веселые и находчивые:D
ps топливный бак-канистра.
Григорич:http://fishki.net/pics6/picc_10.jpg :bud:
А ТАКОЕ ВИДАЛИ? не только русские веселые и находчивые:D
ps топливный бак-канистра.
-

- Тюнинг двигателя. - Matadi-059.JPG (29.36 КБ) 2691 просмотр
Serena02___TNC-24_____QR-20____4WD___АКПП__RIDER --отдана сыну.
Serena93___KVNC-23___CD-20T___4WD___МКПП -отдана сыну.
Поиск и отправка з/ч. \ Колеса, шины и диски с яп.аукционов.
Serena93___KVNC-23___CD-20T___4WD___МКПП -отдана сыну.
Поиск и отправка з/ч. \ Колеса, шины и диски с яп.аукционов.
-
Larion - Пустил корни

- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 26.07.2006
- Детей: 2
- Профессия: Военный
- Откуда: Владивосток
- Авто: Honda Odissey? 3.0
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 8874 Просмотры
-
Последнее сообщение СаняМосква
-
-
Как влияет чип тюнинг на ресурс двигателя?
Серж 106 Лиски » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы - 0 Ответы
- 890 Просмотры
-
Последнее сообщение Серж 106 Лиски
-
-
- 26 Ответы
- 2228 Просмотры
-
Последнее сообщение Брониславович
-
- 23 Ответы
- 5100 Просмотры
-
Последнее сообщение vasilich13091985
-
-
Тюнинг H-1 Starex или доводка "Боливара"
SEPARATIST » » в форуме H-1 Starex. Тюнинг, дополнительное оборудование - 25 Ответы
- 12331 Просмотры
-
Последнее сообщение DemidOFF
-
