Почему тоже?ale: а чо у праворулек гитара с поворотниками тоже справа от руля????
Поворотники справа, дворники слева - это на праворульках, на леворуких должно быть наоборот: слева поворотники, а справа дворники.
Как я понял, такое расположение - управление поворотниками с противоположной стороны от рычага АКПП, делается для того что бы можно было одновремено управлять ими, но разными руками.






