Тест Fiat Ducato и LDV MaxusDucato

Fiat Ducato

Модератор: босяк

Реклама
Кирпич
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35
Профессия: ДомаХозяин
 Re: Тест Fiat Ducato и LDV Maxus

Сообщение Кирпич »

Как всегда половина чушь ! Неужели нельзя была идентичные по размерам подобрать и сравнивать ?

Добавлено спустя 2 минуты:
Вот лучше про Транзиты почитайте в новои авторевю. Вот это класс :o !!!!! Сразу перестанете жаловаться на свои машинки :D
Сделано попой ! Руками не трогать !

Павленыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 241

Сообщение Павленыч »

Кирпич: Вот лучше про Транзиты почитайте в новои авторевю. Вот это класс :o !!!!! Сразу перестанете жаловаться на свои машинки :D
а есть ссылка?
Fiat Ducato 14 2.8 i.d.TD,1998 г.в., до этого peugeot J5, 1.9D, 1991 г.в.

wavecarver
Привык
Привык
Всего сообщений: 284

Сообщение wavecarver »

2Павленыч. Я специально купил, и почитал. Хотя жаба душила 55р. отдавать:) Если и не заказная статья, то что же. Все это подтверждает, то что все таки имеет значение, где и кто собирал машину. И уж тем более, кто ремонтировал по гарантии. Посмотрим что с советскими фиатами будет ведь еще никто не набегал из них и 30000км. И что будет, когда их советские ручки поремонтируют? Это проблема не форда, а в целом автопрома. Чем новее машина, тем она и ненадежнее. Будет надежной, на чем концерны заработают? А гарантия-это всего лишь, приманка. Всегда могут обосновать что топливо было г., или эксплуатировал не так. А гемор все равно тебе, судись, не судись. Да и очередь по гарантии-на много месяцев бывает. Раньше Газель взяла внешнее от Транзита, а теперь Транзит набрался внутреннего от Газели. Стал сыпаться как Газели.
Да, старые машинки, что Форды, что Фиаты были надежными. На десятки лет. Но и им приходит конец. Все равно сгниют, и запчастей на них не будут+эко. нормами задавят. Так то, и придется покупать одноразовые, новые:D

ПоручикИванов
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Всего сообщений: 755

Сообщение ПоручикИванов »

wavecarver:Всегда могут обосновать что топливо было г., или эксплуатировал не так.
Вот-вот, почитайте нравоучительную историю про то, как мужику, владельцу свежего тягача Рено (почти за 3 миллиона!), было "отказано в гарантийном ремонте автомобиля со ссылкой на нарушение правил эксплуатации и использование топлива ненадлежайшего качества"
http://gruzovod.ru/viewtopic.php?f=38&t=237

wavecarver
Привык
Привык
Всего сообщений: 284

Сообщение wavecarver »

Вот же ган%?ны! Слов нет. С другой стороны-капитализм, каждый за себя. Можно работать наемным рабочим.И просто зарабатывать на кусок хлеба. Можно рискнуть, и купить в долг технику надеясь нереально разбогатеть. А можно и попасть. А работники сервиса, понятное дело думают о себе, и своих семьях.
2ПоручикИванов. Спасибо за ссылку. Действительно, поучительно.

Иваныч***

Сообщение Иваныч*** »

Ко всем этим тестам авто нужно относиться спокойно, без эмоций . Журналистам тоже кушать нужно. В одних изданиях форд хвалят (тот же За рулем) в других ругают. Лучше поболтать с владельцами авто в живую. На счет максуса , когда нормальную сеть СТО по стране построят , тогда и можно смотреть. А то не получилось бы, как двигателем Штаер (газ560), газели несколько лет продавали, а спецы по движку только в Нижнем. А теперь ,вообще говорят производство свернули.

Гость

Сообщение Гость »

Лучше поболтать с владельцами авто в живую
У меня в конторе приятель приобрел осенью Форд-Транзит комби,а я сегодня Дукато комби взял.Чем не тест.Грузимся одинаково.Посмотрим как себя зарекомендуют разные марки.У него только пригнали потекло масло,лопнула трубка Гура.Поменяли правда сразу(сняли с другой машины) :shock: Пока больше без проблем.Сам я у него заметил несколько сколов на капоте.Из плюсов богатая комплектация(авс,кондей,обогрев зеркал,две печки)Минус цена 1200000р.У Дукато этого всего нет -это минус,зато цена радует.

plus29
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50

Сообщение plus29 »

Гость:
Лучше поболтать с владельцами авто в живую
У меня в конторе приятель приобрел осенью Форд-Транзит комби,а я сегодня Дукато комби взял.Чем не тест.Грузимся одинаково.Посмотрим как себя зарекомендуют разные марки
Ты главное не потеряйся и зарегистрируйся на форуме - будет прикольнее.
VW T4 1990г, 1,9D(1X), 5+1, 360 000 км. - продан
Fiat Ducato 2008 г. 2,3JTD (M.M.M.) грузовой

В@лдис

Сообщение В@лдис »

Ты главное не потеряйся и зарегистрируйся на форуме

При регистрации пишет,что введенный email уже используется другим пользователем.Вот поэтому пока так.

Павленыч
Привык
Привык

Сообщение Павленыч »

plus29:
Гость: У меня в конторе приятель приобрел осенью Форд-Транзит комби,а я сегодня Дукато комби взял.Чем не тест.Грузимся одинаково.Посмотрим как себя зарекомендуют разные марки
Ты главное не потеряйся и зарегистрируйся на форуме - будет прикольнее.
Вот именно! Хорошо слушать реальные примеры!

26kamc

Сообщение 26kamc »

работаю перевозчиком . подамной пробегали 3 поколения дукатов . у колег по цеху тоже иномарки , так что есть с чем сравнить . и ра по верку вышло , амортизация , затраты , прибыль лучше и быстрая самоакупаемость у фиатов .

Skauskas 1

Сообщение Skauskas 1 »

:cry:Подскажите?!Загибает ли клапона на 2.8 дукато 99года а то у меня сначала ремень генератора полетел ещё проехал немного и ремень ГРМ полетел но звуков посторонних не услышал?

Павленыч
Привык
Привык

Сообщение Павленыч »

У меня, слава Богу, не было такого,( а было 2 раза на первом пыжике :( ) но скорее всего загнуло! Если не хочешь башку скидывать для просмотра загнутых клапанов, то сними крышку головки и посмотри на толкатели-какие загнуло будут ниже по отношению к хорошим(при условии нормально отрегулированного зазора), а так только скидывать ! :twisted:

skauskas 1

Сообщение skauskas 1 »

:komandos: :flag: Павленыч снял крышку визуально не определить всё на месте не чё не болтается.Потом на выходных займусь решил поставлю ремень заведу мотор если троить и посторонних звуков не появится значит не загнуло клапана ...Вот еслибы знать точно загибает или нет вот в чём дилема а то у меня сосед у него Опель вектра 16клапанный второй раз за три года ремень рвется ну там он окуратно в ентот раз разабрал и только нашёл похоже на кусочек пыльника подшибника штоли ну короче так и не определили 4клапана загнуло+ремень комплект прокладок ну ещё чёто та+=10000рубликов.На сколько рубликов Я попал остаётся только догадываться!!! :o

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.