РЕЗИНАШины и диски

Обсуждение, покупка и продажа шин и дисков (только частные предложения)
Информация
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман

кто на чём ездит и что покупает?

только новая импортная
12
34%
"любые наши покрышки (ну или почти любые), новые - всяко лучше их старого (Б/У) хлама"
10
29%
нормальная импортная б/у
13
37%
нормальная наша б/у
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 35

CHigor
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 19.02.2004
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHigor »

За пять лет ни разу не смог пробить резину R14 205/70 до диска, пузырь очень высокий, у бриджа очень крепкие бока...
Town Ace, 1992г, 3Y-EU, 4WD, ГАЗ/бензин ... знаю буса с 113ккм и 9 лет от роду, 300ккм на газу. Продан уже начал забывать...
А езжу на hyundai MATRIX 2006 год, тойота лучше... коплю на новую...
Аватара пользователя
Nikolay
Врос
Врос
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57

Сообщение Nikolay »

Близзак - на второй машине,
сначала на аудюхе поставил, после того как улетел на дмитровском
на шипах российских.
Сейчас попал в засаду - приехал в Москву во вторник на летней,
в среду даже покатался на полном приводе - классно, торможения никакого
по накату, вчера утром помотался по Москве, а вечером бросил машину
и уехал в Дубну на электричке - на летней уж больно долго по такому
гололеду ехать.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Олег67
Привык
Привык
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: г.Москва

Сообщение Олег67 »

Скажите, а как в 70-80-х годах ездили на резине, какую достанешь, и самая крутая, это уже в 80-х, МИ-188, вообще по нынешним меркам никакая. А шипы вообще было что-то нереальное из области фантастики. И ездили ведь нормально и аварий меньше было. Потому, что дисциплина у водителей строже была, и безбашенных всяких мало было. Ограничение скорости раньше ведь 120 было, это потом уже 90 сделали. Мастерство у водителей намного выше было. И обезьян с гранатами на дорогах почти небыло. :roll:
TOWN-ACE, 91г. 3Y-EU, YR30G-MQZE, 4WD, МКПП

Лучше TOYOT'ы - только новая TOYOTА!!!!
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г

Сообщение ARKus »

Забыл добавить что дороги лучше чистились и посыпались регулярно.
Городские градоночальники сами дороги чистили только бы по партийной линии выговор не получить.
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
CHigor
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 19.02.2004
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHigor »

и большинство не ездило зимой, или только в случае крайней необходимости, потому как на резине И-151 нельзя было тронуться, если одно колесо попадало в мааленькую ледяную ямку.
Я на ней год ездил - тут мастерство не спасет, да и стоит глянуть на кинохроники 70-х сколько там машин было на улице?
Town Ace, 1992г, 3Y-EU, 4WD, ГАЗ/бензин ... знаю буса с 113ккм и 9 лет от роду, 300ккм на газу. Продан уже начал забывать...
А езжу на hyundai MATRIX 2006 год, тойота лучше... коплю на новую...
Радик
Врос
Врос
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09.09.2004
Профессия: простой инженер
Откуда: М.О. п. Развилка
Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
Возраст: 62

Сообщение Радик »

hi сам ездил на москвиче в конце 80-х на какой-то ярославской круглый год (в ХМАО) через три года все четыре колеса выстрелили с интервалом в 1-2 дня во была :sad: денег наскреб только на м-145 незнаю чьего производства которые даже не балансировались, да...
TOWN ACE 91г.CR-30, 4WD, SUPER EXTRA, 2-CT, АКП - был, HILUX 2013г., 4 WD, АКП, PRESTIGE
MITSUBISHI PAJERO MINI 2004г. Н58А, 4WD - у жены был, KIA RIO 2016., АКП
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам к-т колес штамповок R14 (резина 205R14C)
    Kovax » » в форуме Aerostar. Диски, резина
    2 Ответы
    4305 Просмотры
    Последнее сообщение Kovax
  • Разная резина на осях - гуд или не гуд??? подскажите
    aret » » в форуме Stepwgn. Расходники, шины, диски
    13 Ответы
    7263 Просмотры
    Последнее сообщение Макухин
  • Зимняя резина на VAN
    Pasis » » в форуме Van. Ходовая, подвеска, колёса, резина
    21 Ответы
    5787 Просмотры
    Последнее сообщение Mister Zenzi
  • Резина АТ
    Сергей К. » » в форуме Delica
    15 Ответы
    4609 Просмотры
    Последнее сообщение Max-urgant
  • Резина
    angel69 » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    5 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение е010те76

Вернуться в «Шины и диски»