ЗЫ калькулятор лепил не сам, по инету много, в разных сайтах, перепечаток одного и того-же текста по данному вопросу. Где правда брат?
Шины на зиму ⇐ Шины и диски
Информация
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Будет время померяю сам, но по дороге по бездорожью стала ехать несравнимо лучше! это подтверждают все кто эксплуатирует подобную резину.
ЗЫ калькулятор лепил не сам, по инету много, в разных сайтах, перепечаток одного и того-же текста по данному вопросу. Где правда брат?
ЗЫ калькулятор лепил не сам, по инету много, в разных сайтах, перепечаток одного и того-же текста по данному вопросу. Где правда брат?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
Сем
- Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 27.01.2005
- Профессия: инженер
- Откуда: Пермь
- Авто: Toyota Town Ace
-
BAV - Врос

- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 25.02.2004
- Детей: 2
- Откуда: г. Белогорск Амурской области
- Авто: TLC Prado 2012, 2,7 АКП, Toyota ToyoАсе 2001
- Возраст: 53
в 10-м номере За рулём очередная статейка - советую прочитать..... половина "зимних" шин рекомендована ТОЛЬКО для езды по асфальту!!!!
Из нешипованных первое-второе место - Michelin X-Ice и Toyo Observe GRG30, 3-е Bridgestone Revo 1, 4-е Nokian Hakkapeliitta RSi, 5-e Yokohama Ice Guard (у меня такая стоит), 6-е Goodyear UltraGrip 7, 7-е Pirelli Winter 190 Snow Sport, 8-е Rosava Winter Sprint. Размерность у всех 195/65R15. Так вот - начиная с 6-го и ниже места - рекомендованы только для "чёрных" и слегка заснеженных дорог.
И это учесть что в тесте принимали участие только именитые бренды!!!! А что говорить о малоизвестных и, к сожалению, отечественных шинах?
Дети у русских красивые, а то что они делают руками...........
Из нешипованных первое-второе место - Michelin X-Ice и Toyo Observe GRG30, 3-е Bridgestone Revo 1, 4-е Nokian Hakkapeliitta RSi, 5-e Yokohama Ice Guard (у меня такая стоит), 6-е Goodyear UltraGrip 7, 7-е Pirelli Winter 190 Snow Sport, 8-е Rosava Winter Sprint. Размерность у всех 195/65R15. Так вот - начиная с 6-го и ниже места - рекомендованы только для "чёрных" и слегка заснеженных дорог.
Дети у русских красивые, а то что они делают руками...........
Renault Duster 2012 2,0 АКП, Toyota Toyoace 2001 LY280 5L 4WD
Были:HiAce Regius 1998 KCH46 1KZ 4WD, Emina Estima 1999 2TZ 4WD, Town Ace 1990 2С-Т
Toyota Carina 1991, Toyota Carina 1987
Были:HiAce Regius 1998 KCH46 1KZ 4WD, Emina Estima 1999 2TZ 4WD, Town Ace 1990 2С-Т
Toyota Carina 1991, Toyota Carina 1987
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
-
ПоручикИванов - Почетный Басовод

- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 10.02.2004
- Откуда: Москва
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
-
Енот - Врос

- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 17.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Master
- Возраст: 67
-
ale - Врос

- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 25.08.2005
- Откуда: Kaliningrad (Koenigsberg, west Russia)
- Возраст: 46
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
-
Сем
- Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 27.01.2005
- Профессия: инженер
- Откуда: Пермь
- Авто: Toyota Town Ace
Как пить дать обманываете,да ещё и вместе с Енот(или он что то не так измеряет).
Ещё раз повторяю,по простому,к примеру на моей табличке стоят два размера:185 SR14 и 195/70R14.У первых отношение-80% , у вторых-70%.
Разница в радиусе и так-11,5мм,было бы 100% разница-48,5мм!!! 5 см!
Неужели туго доходит?
Теперь, по буквочке-C-"commercial"-повышенная слойность(прочность),усиленные шины,прочность какркаса по норме слойности~8PR,на легковых~4PR.И, ни как не указывает на отношение в %.
Вот ещё ссылка,где и шинки с С расшифровываются:http://www.shinamarket.ru/marktyres.shtml
Сам вчера купил Матадор М-57.При этом опросил с десяток торговцев.И на нашем сайте положительные отзывы были.Пока нормально,по асфальту.Сегодня снова минус и снег, попробуем...
Ещё раз повторяю,по простому,к примеру на моей табличке стоят два размера:185 SR14 и 195/70R14.У первых отношение-80% , у вторых-70%.
Разница в радиусе и так-11,5мм,было бы 100% разница-48,5мм!!! 5 см!
Неужели туго доходит?
Теперь, по буквочке-C-"commercial"-повышенная слойность(прочность),усиленные шины,прочность какркаса по норме слойности~8PR,на легковых~4PR.И, ни как не указывает на отношение в %.
Вот ещё ссылка,где и шинки с С расшифровываются:http://www.shinamarket.ru/marktyres.shtml
Сам вчера купил Матадор М-57.При этом опросил с десяток торговцев.И на нашем сайте положительные отзывы были.Пока нормально,по асфальту.Сегодня снова минус и снег, попробуем...
Toyota Town Ace CR30G,2СТ,4WD,90г.в.
-
Женя - Врос

- Сообщения: 433
- Зарегистрирован: 21.02.2005
- Откуда: Красноярск
Ребята, ну Вы ,как дети - ей богу ! =D>
Ну эта тема , все равно что , кому какая женщына нравытся ? Кому какая нравится , тот такую и выбрал !
А дело даже и не в деньгах то ...
А про размерчик ,СЕМ - абсолютно прав! Респект...
С уважением ко Всем.
Ну эта тема , все равно что , кому какая женщына нравытся ? Кому какая нравится , тот такую и выбрал !
А дело даже и не в деньгах то ...
А про размерчик ,СЕМ - абсолютно прав! Респект...
С уважением ко Всем.
С уважением, ко Всем участникам форума...
TOYOTA TownAce 90, Q-CR30-G.
T Crown,TLC Prado
TOYOTA TownAce 90, Q-CR30-G.
T Crown,TLC Prado
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Шины на зиму
Я на зиму взял "бриджик" 215\65\16, пока стоит 60, докатываю...
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ага! И чувство страха!...Женя:А вообще у кого какой карман и чувство прекрасного...
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Alexdud - Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 13.08.2009
- Детей: 2
- Профессия: токарь
- Откуда: Салават
- Авто: ToyotaЛитАйс1989;3С;2ВД
- Возраст: 64
Re: Шины на зиму
добрый вечер господа.вот эту резину брал б/у в
2000 году.и вот 2012 одно из четырех испортилось,но до гаража доехало
оно еще и не С а было под микриком. [youtube][/youtube]
2000 году.и вот 2012 одно из четырех испортилось,но до гаража доехало
оно еще и не С а было под микриком. [youtube][/youtube]
-
Stradivarius - Врос

- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Откуда: Vladivostok
- Авто: Разные
- Возраст: 44
Re: Шины на зиму
Я такое видел только когда у меня М-412 был в лохматых годах )))) на лысую резину наваривали свежий слой..... ужас ))))Alexdud: добрый вечер господа.вот эту резину брал б/у в
2000 году.и вот 2012 одно из четырех испортилось,но до гаража доехало
оно еще и не С а было под микриком. [youtube][/youtube]
Могу купить и отправить вам запчасти. (также конструктора, распилы) 890248063два ноля
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 211 Ответы
- 13132 Просмотры
-
Последнее сообщение Бунтин Михаил
-
- 9 Ответы
- 717 Просмотры
-
Последнее сообщение кочубей
-
- 4 Ответы
- 1264 Просмотры
-
Последнее сообщение Брат000000
-
- 0 Ответы
- 1107 Просмотры
-
Последнее сообщение DENnch
-
- 3 Ответы
- 861 Просмотры
-
Последнее сообщение Комиссаров Николай
