Передний испаритель кондиционераКондиционер

Автор темы
<Revolution>
Врос
Врос
Всего сообщений: 361
Детей: 2
Профессия: EMERCOM
 Re: Передний испаритель кондиционера

Сообщение <Revolution> »

Ну про кондюшник кто нибуть скажет?.Можно ли один задний оставить, и как расположена задняя печка может там тоже где закрывают на зиму чтоб с улици не задувало?
скайп: romario917
Удача она нежит слабых Были: НОАХ 1996г-разбил, МАСТЕР 1991г-продал, МАСТЕР 1989г-продал,ЛИТАЙС 1990г-продал. Все 4WD.

Реклама
передела
Привык
Привык
Всего сообщений: 241

Сообщение передела »

как на мастере не знаю а у меня салонная с улицы не берет,только из салона. в принципе кондюк передний(испаритель)заглушить,все пойдет через задний.(в двухконтурной).но радиатор кондея не снимать! если год не работал в принципе можно и запустить,но если трубки были открыты,то в системе влага,грязь,надо промывать,насос может гикнуться,сгнивает алюминий весь,на клапанах резинки усыхают. короче гемор это,можно деньги вбухать и не поможет. на старых машинах проще забыть про кондюк. или завести в испарители о.ж. в теории станет теплее,если вконец не остудит движок.
TOWN ACE 85, 1C ,CR 27. LITE ACE 86, 4WD,2C(T), CM 40. TOWN ACE 95, 2C CR 36 рэфка.

Автор темы
<Revolution>
Врос
Врос
Всего сообщений: 361
Детей: 2
Профессия: EMERCOM

Сообщение <Revolution> »

Да вот и я думаю снять всю кондиционерную приблуду.
скайп: romario917
Удача она нежит слабых Были: НОАХ 1996г-разбил, МАСТЕР 1991г-продал, МАСТЕР 1989г-продал,ЛИТАЙС 1990г-продал. Все 4WD.

Ответить Пред. темаСлед. тема