вопрос владельцам "басов"Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29455
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

с темсом басик помягче будет...

да и еще, попробовать может вам для уменьшения жесткости торсионы чуток ослабить? :wink:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
YuRi
Привык
Привык
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24.12.2004
Детей: 3
Откуда: Протвино, МО
Авто: MMC Grandis, 4WD, 2003

Сообщение YuRi »

У меня тоже жестковато идет, особенно на стыках дорожных. Подвеска вся новая, амморты газовые TOYOTA (а клеймо, кстати - KYB!). Пробоев никаких нет, но идет по выбоинам жестко! А на хорошем асфальте - просто красота, как по рельсам! Ну я делаю скидку, что всеже на колесе сидим.
А может у Жени какой-нибудь особый Басик, мя-я-гкий? :-)
MMC Grandis, 4WD, 2003
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фото наших басов w639
    MersoMen » » в форуме Vito W639. Выбор авто, общие вопросы
    27 Ответы
    4694 Просмотры
    Последнее сообщение ponomarenko vadik
  • Лифтинг рессорных басов
    Olded » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
    9 Ответы
    1719 Просмотры
    Последнее сообщение Olded
  • Вопросы к владельцам MPV помогите разобраться!!!
    maksrcu » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    6 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова
  • Просьба к владельцам 4L60
    Pashauaz » » в форуме Van. Трансмиссия
    4 Ответы
    4492 Просмотры
    Последнее сообщение Pashauaz
  • Вопрос к владельцам 2-х литровых "зажигалок"
    56 Ответы
    4507 Просмотры
    Последнее сообщение Frendel

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски»