Рация Мегаджет 300 и антенна Лемм турбо 2001.
Рации у Дальнобойщиков. ⇐ Аудио, видео, связь
-
Саша Петрови4 - Модератор
- Сообщения: 1521
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: Инженер-энергетик
- Откуда: Сочи, Лазарёвка
- Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
- Возраст: 50
Re: Рации у Дальнобойщиков.
кино-ваген-карс, если так надо то могу сделать за тебя выбор.
Рация Мегаджет 300 и антенна Лемм турбо 2001.
Просто , не дорого и надёжно.
Рация Мегаджет 300 и антенна Лемм турбо 2001.
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
-
atmosfernik - Пустил корни

- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Профессия: водитель ABCDЕ
- Откуда: 43 регион
- Авто: mb611d
- Возраст: 43
Re: Рации у Дальнобойщиков.
поддерживаю!!!
отличный вариантВеня:Рация Мегаджет 300 и антенна Лемм турбо 2001. Просто , не дорого и надёжно.
ты обратись в кабану(он на си-би форуме) он тебе все подберет и настроит.Веня:кино-ваген-карс,
Случайности и совпадения, бывают гораздо чаще, чем закономерности.
Tranzit-2.5 1990.Sprinter 308D 1996.VW T4 1.9abl 1996.
Tranzit-2.5 1990.Sprinter 308D 1996.VW T4 1.9abl 1996.
-
Mrr - Пустил корни

- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: Электромонтажник
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: KIA Bongo 2001 1JZGE vvti акпп5
- Возраст: 54
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Вот тут многие товарищи пишут, что у них доработанная рация, это как, можно вкратце, только пожалуйста не посылайте на "тот" форум...
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.
А вот ещё появилась неплохая и недорогая новинка, Мегаджет -150: http://www.a27.ru/netshop/avto/megajet/megajet-150.html
Там кстати и автошумодав стоит.
+1.Веня:Рация Мегаджет 300 и антенна Лемм турбо 2001.Просто , не дорого и надёжно.
А вот ещё появилась неплохая и недорогая новинка, Мегаджет -150: http://www.a27.ru/netshop/avto/megajet/megajet-150.html
Там кстати и автошумодав стоит.
Для улучшения качества связи.Mrr: можно вкратце
-
Mrr - Пустил корни

- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: Электромонтажник
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: KIA Bongo 2001 1JZGE vvti акпп5
- Возраст: 54
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Серёг, если действительно интересно, то можно и почитать. Там всё выложено, с картинками 
-
Mrr - Пустил корни

- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: Электромонтажник
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: KIA Bongo 2001 1JZGE vvti акпп5
- Возраст: 54
-
ЛитАйс1974
- Врос

- Сообщения: 593
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Авто: Toyota Lite Aсe
- Возраст: 51
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Лучше чуть доплатить,и купить другую рацию!Костян:А вот ещё появилась неплохая и недорогая новинка, Мегаджет -150: http://www.a27.ru/netshop/avto/megajet/megajet-150.html
Там кстати и автошумодав стоит.
Вкратце не получиться,лучше сходить на "тот" форум.Mrr:Вот тут многие товарищи пишут, что у них доработанная рация, это как, можно вкратце, только пожалуйста не посылайте на "тот" форум...
Toyota Lite Aсe 94гв. 3S-FE ,АКПП, 4WD. CR30G-PEXZ.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Рации у Дальнобойщиков.
ну не знаю как на счет оптимального набора
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
после магнитки 120см просто фиерия звука

стоит Алан78+ и антенна Lemm AT-1000 Eagle устраивает полностьюВеня: Мегаджет 300 и антенна Лемм турбо 2001
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
после магнитки 120см просто фиерия звука
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Начинал я с алана сотого с магниткой 145, после был MJ 300, потом MJ 3031M, потом вектор навигатор, и всегда все устраивало, по началу. Сейчас эскалибр и турбо 2001, и только теперь я понял что значит качественная связь. Проштудировал сибишный форум, через форум нашел человека который мне продал доработанные станцию и антенну.
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=39 здесь адреса людей которые помогут.
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=39 здесь адреса людей которые помогут.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Andreich - Модератор
- Сообщения: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Моё мнение МЖ600 (без плюса и турбо) и АТ73.
При всём моём уважении к Тому форуму, разобраться новичку там сложно.ЛитАйс1974:Вкратце не получиться,лучше сходить на "тот" форум.
Моё мнение МЖ600 (без плюса и турбо) и АТ73.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Чисто институт благородных девиц. Лишний раз на ТЫ ни кого не назвать.
а уж если зарегестрировался то вообще полнаяAndreich: разобраться новичку там сложно.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Не надо там все читать. Есть раздел где прямо написано какую станцию и антенну стоит взять, а какую брать не надо. Не надо не с кем общаться, прочитал про аппаратуру, про установку, сравнил цены, и выбрал что тебе надо, времени займет час. Лень читать? Иди в любой магазин, продавец тебе насоветует, поймет что ты не в теме, обязательно впарит залежалую хрень.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
atmosfernik - Пустил корни

- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Профессия: водитель ABCDЕ
- Откуда: 43 регион
- Авто: mb611d
- Возраст: 43
Re: Рации у Дальнобойщиков.
эт точно
ЛЕХА77:Чисто институт благородных девиц. Лишний раз на ТЫ ни кого не назвать.
Случайности и совпадения, бывают гораздо чаще, чем закономерности.
Tranzit-2.5 1990.Sprinter 308D 1996.VW T4 1.9abl 1996.
Tranzit-2.5 1990.Sprinter 308D 1996.VW T4 1.9abl 1996.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 317 Ответы
- 31465 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел777
-
- 25 Ответы
- 4678 Просмотры
-
Последнее сообщение mkm88
-
- 111 Ответы
- 9013 Просмотры
-
Последнее сообщение billi11
-
- 5 Ответы
- 2149 Просмотры
-
Последнее сообщение Ser76
-
-
Установка рации СиБи 27Мгц
Crazy6opuc » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника - 5 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
