Рации у Дальнобойщиков. ⇐ Аудио, видео, связь
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
Andreich - Модератор
- Сообщения: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Будешь в гостях, привет передавай.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
Scorpio - Привыкаю

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Профессия: машинист экструдера
- Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
- Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
- Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.
А есть кто может подсказать по радиостанции? С этого сайта http://www.алан-ярославль.рф/index.php/magazin/category/view/15
Приглянулась 3031 с приставкой турбо, но и без приставки ничего так по выходной мощности, положительные отзывы есть в просторах интернета. Вопрос также в подходящей антенне к ней, рекомендации-приходя в магазин нужно быть чуть осведомлённым, иначе говоря подскажите как не наступить на грабли
Приглянулась 3031 с приставкой турбо, но и без приставки ничего так по выходной мощности, положительные отзывы есть в просторах интернета. Вопрос также в подходящей антенне к ней, рекомендации-приходя в магазин нужно быть чуть осведомлённым, иначе говоря подскажите как не наступить на грабли
-
MetalHead - Плодоношу

- Сообщения: 7001
- Зарегистрирован: 17.08.2008
- Откуда: Moscow
- Авто: Пешеход
-
Scorpio - Привыкаю

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Профессия: машинист экструдера
- Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
- Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
- Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.
О! за это спасибо! а как настроить это чудо(пишут ксвметр нужен), иначе типа можно все испортить, спалить не хочется 
-
Digital - Модератор
- Сообщения: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Без КСВметра никак, ещё надо знать как его подключать 
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Scorpio, у тебя в городе есть Алексей Монгол. Обратись к нему, он посоветует и поможет. Тут его контакты можно найти: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=10&t=2137
-
Scorpio - Привыкаю

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Профессия: машинист экструдера
- Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
- Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
- Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Спасибо за наводку, по фоткам в паре км от меня всего живёт, только как я понял настраиваться он в химки и ездил, я вот на форуме видел что ктото из наших настраивает это чудо, никак не вспомню кто, правда тоже в москве 
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Если не ошибаюсь, есть у него приборчик. Да и зачем ехать настраивать тебе в Москву? Настройка дорогая получится 
-
boombox
- Врос

- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 20.06.2011
- Откуда: Ярославль
- Авто: Kyron II
- Возраст: 67
Re: Рации у Дальнобойщиков.
Scorpio, у вас в Переславле есть деятели, настраивают антенны. Собери все и включи на прием на 15-м канале. Эти ребята чуть не каждые 5 минут рекламу гонят с нехилым помощником, километров на 50 слышно. У нас тоже настраивают в Семибратове,
Если чего стучи в личку.
Если чего стучи в личку.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Cкайп:rx3mb1
-
Scorpio - Привыкаю

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Профессия: машинист экструдера
- Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
- Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
- Возраст: 46
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Рации у Дальнобойщиков.
MetalHead, а чем без турбо лутше турбы
какую антенку присоветуете под эту станцию http://www.vectorcom.ru/shop/1219/
какую антенку присоветуете под эту станцию http://www.vectorcom.ru/shop/1219/
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Andreich - Модератор
- Сообщения: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Рации у Дальнобойщиков.
кино-ваген-карс, а ты с ней с кем хочешь связываться? С дальнобоями?
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
boombox
- Врос

- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 20.06.2011
- Откуда: Ярославль
- Авто: Kyron II
- Возраст: 67
Re: Рации у Дальнобойщиков.
кино-ваген-карс, рация Alinco DR03-прекрасная профессиональная станция,не чета разным аланам и мегажутям. Но! В ней нет режима АМ, а значит связь с дальнобойщиками на 15-м канале будет невозможна. Если использовать только для связи в ФМ- это наилучший выбор из доступных. Антенна к ней нужна такая же, как и к любой автомобилке СиБи диапазона.
ЗЫ пользуюсь станциями сиби более 20 лет, когда их еще и в машины никто не ставил.
Сменил пару десятков. Сейчас же в связи с ликвидацией повсеместно служб спасения(9 или19 канал ФМ)не вижу смысла в покупке навороченных станций. Себе планирую заказать рацию-многолетний хит американских дальнобоев Cobra-19. Мегажуть-555 откровенно достала, хотя сделаны все доработки. А кобры оптимизированы именно под АМ, то есть для связи на дальнобойной частоте.цена вопроса смешная и никакие Кабаны не нужны.
ЗЫ пользуюсь станциями сиби более 20 лет, когда их еще и в машины никто не ставил.
Сменил пару десятков. Сейчас же в связи с ликвидацией повсеместно служб спасения(9 или19 канал ФМ)не вижу смысла в покупке навороченных станций. Себе планирую заказать рацию-многолетний хит американских дальнобоев Cobra-19. Мегажуть-555 откровенно достала, хотя сделаны все доработки. А кобры оптимизированы именно под АМ, то есть для связи на дальнобойной частоте.цена вопроса смешная и никакие Кабаны не нужны.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Cкайп:rx3mb1
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Рации у Дальнобойщиков.
а можно сылку на кобру
алинку мне по работе привезли типо сам антену купи чек сдай и пушай установят настроят и тоже с чеком (бугалтерия капризная)
хочу хорошую антэну бюджэт не важен важнее чтоб она не была удочкой и не маталась как хз че
алинку мне по работе привезли типо сам антену купи чек сдай и пушай установят настроят и тоже с чеком (бугалтерия капризная)
хочу хорошую антэну бюджэт не важен важнее чтоб она не была удочкой и не маталась как хз че
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 317 Ответы
- 31465 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел777
-
- 25 Ответы
- 4678 Просмотры
-
Последнее сообщение mkm88
-
- 111 Ответы
- 9013 Просмотры
-
Последнее сообщение billi11
-
- 5 Ответы
- 2149 Просмотры
-
Последнее сообщение Ser76
-
-
Установка рации СиБи 27Мгц
Crazy6opuc » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника - 5 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
