Рации у Дальнобойщиков.Аудио, видео, связь

Что выбрать, куда поставить. Обмен опытом.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Костян »

Зато мне близко стало :)
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 74
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Andreich »

Будешь в гостях, привет передавай.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Аватара пользователя
Scorpio
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.02.2010
Профессия: машинист экструдера
Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Scorpio »

А есть кто может подсказать по радиостанции? С этого сайта http://www.алан-ярославль.рф/index.php/magazin/category/view/15
Приглянулась 3031 с приставкой турбо, но и без приставки ничего так по выходной мощности, положительные отзывы есть в просторах интернета. Вопрос также в подходящей антенне к ней, рекомендации-приходя в магазин нужно быть чуть осведомлённым, иначе говоря подскажите как не наступить на грабли 8-)
Аватара пользователя
MetalHead
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 17.08.2008
Лучшие Ответы: 2
Откуда: Moscow
Авто: Пешеход
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение MetalHead »

Scorpio, лучше 3031 без турбо. антенну Лемм 2001 турбо и горя не знать
Аватара пользователя
Scorpio
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.02.2010
Профессия: машинист экструдера
Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Scorpio »

О! за это спасибо! а как настроить это чудо(пишут ксвметр нужен), иначе типа можно все испортить, спалить не хочется :wink:
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Сообщения: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Digital »

Без КСВметра никак, ещё надо знать как его подключать :hats_off:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Костян »

Scorpio, у тебя в городе есть Алексей Монгол. Обратись к нему, он посоветует и поможет. Тут его контакты можно найти: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=10&t=2137
Аватара пользователя
Scorpio
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.02.2010
Профессия: машинист экструдера
Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Scorpio »

Спасибо за наводку, по фоткам в паре км от меня всего живёт, только как я понял настраиваться он в химки и ездил, я вот на форуме видел что ктото из наших настраивает это чудо, никак не вспомню кто, правда тоже в москве :oops:
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Костян »

Если не ошибаюсь, есть у него приборчик. Да и зачем ехать настраивать тебе в Москву? Настройка дорогая получится :)
boombox
Врос
Врос
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Ярославль
Авто: Kyron II
Возраст: 67
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение boombox »

Scorpio, у вас в Переславле есть деятели, настраивают антенны. Собери все и включи на прием на 15-м канале. Эти ребята чуть не каждые 5 минут рекламу гонят с нехилым помощником, километров на 50 слышно. У нас тоже настраивают в Семибратове,
Если чего стучи в личку.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Аватара пользователя
Scorpio
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.02.2010
Профессия: машинист экструдера
Откуда: Переславль-Залесский, Ярославской области
Авто: MBF 1997 SGLR WL-T
Возраст: 46
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Scorpio »

оk! Всем спасибо! Осталось за малым-приобрести :flag:
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение кино-ваген-карс »

MetalHead, а чем без турбо лутше турбы
какую антенку присоветуете под эту станцию http://www.vectorcom.ru/shop/1219/
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 74
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение Andreich »

кино-ваген-карс, а ты с ней с кем хочешь связываться? С дальнобоями?
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
boombox
Врос
Врос
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Ярославль
Авто: Kyron II
Возраст: 67
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение boombox »

кино-ваген-карс, рация Alinco DR03-прекрасная профессиональная станция,не чета разным аланам и мегажутям. Но! В ней нет режима АМ, а значит связь с дальнобойщиками на 15-м канале будет невозможна. Если использовать только для связи в ФМ- это наилучший выбор из доступных. Антенна к ней нужна такая же, как и к любой автомобилке СиБи диапазона.
ЗЫ пользуюсь станциями сиби более 20 лет, когда их еще и в машины никто не ставил.
Сменил пару десятков. Сейчас же в связи с ликвидацией повсеместно служб спасения(9 или19 канал ФМ)не вижу смысла в покупке навороченных станций. Себе планирую заказать рацию-многолетний хит американских дальнобоев Cobra-19. Мегажуть-555 откровенно достала, хотя сделаны все доработки. А кобры оптимизированы именно под АМ, то есть для связи на дальнобойной частоте.цена вопроса смешная и никакие Кабаны не нужны.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Рации у Дальнобойщиков.

Сообщение кино-ваген-карс »

а можно сылку на кобру
алинку мне по работе привезли типо сам антену купи чек сдай и пушай установят настроят и тоже с чеком (бугалтерия капризная)
хочу хорошую антэну бюджэт не важен важнее чтоб она не была удочкой и не маталась как хз че
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка рации в машину
    rig » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    317 Ответы
    31465 Просмотры
    Последнее сообщение Павел777
  • Место для установки рации и антенны
    Морж » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Тюнинг и доп.оборудование
    25 Ответы
    4678 Просмотры
    Последнее сообщение mkm88
  • Прошу совета в выборе рации
    lysy77 » » в форуме LT2. Автозвук, GPS-навигация, охранные системы
    111 Ответы
    9013 Просмотры
    Последнее сообщение billi11
  • Разрешены рации в Украине?
    Алексей65 » » в форуме Vito W638
    5 Ответы
    2149 Просмотры
    Последнее сообщение Ser76
  • Установка рации СиБи 27Мгц
    Crazy6opuc » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    5 Ответы
    1123 Просмотры
    Последнее сообщение босяк

Вернуться в «Аудио, видео, связь»