Стал владельцем H 100 ⇐ H100. ЧаВо
Модератор: Radist1303
-
бородач
-
Генрих
- Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 31.07.2010
- Детей: 2
- Профессия: в настоящее время торгаш
- Откуда: Харьков
- Авто: Hyundai H-100 2,5D 1996г.
Re: H 100
Родная свеча как раз на 11 вольт и есть. Маркировка по фирме febi - 74169, если мне не изменяет память.
-
Генрих
- Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 31.07.2010
- Детей: 2
- Профессия: в настоящее время торгаш
- Откуда: Харьков
- Авто: Hyundai H-100 2,5D 1996г.
-
Йожин
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промальп
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Ваз-09,14, СанЕнг Истана 96г.
- Возраст: 44
Re: H 100
Здравствуйте, очень хочу присоединиться к владельцам H100
. Пока ищу машинку. в связи с этим может ли кто сказать работает ли еще сервис jogan? А если нет то можете ли кто подскзать у кого можно проверить машину в Москве перед покупкой?
-
Vermin013
- Привык

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Откуда: Черемхово, Иркутская область
- Авто: Hyundai Grace, 1995, D4BA
- Возраст: 42
Re: H 100
Мужики, кто подскажет где находится концевик ручника? У меня только фишка с проводом к приборке под водительским сиденьем валяется. На ручнике ничего нет.
-
Nik Dizel
- Привыкаю

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 17.08.2007
- Откуда: Ангарск
- Авто: Mitsubishi Delica, 2003, SK56VM, WL, 2WD
- Возраст: 41
Re: H 100
ну вообще то он там должен быть, ручник опускаешь и он ложиться аккурат на кнопку концевика... сними пластик
SK56VM MT 2WD WL
-
Vermin013
- Привык

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Откуда: Черемхово, Иркутская область
- Авто: Hyundai Grace, 1995, D4BA
- Возраст: 42
Re: H 100
Снимал. Все облазил, ну нет нигде. Даже отверстия нет. Сделайте пожалуйста кто-нибудь фото.
-
egrlksv - Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Детей: 0
- Профессия: Механик
- Откуда: Stavropol
- Авто: H100
- Возраст: 39
Купили буса
Папа купил H100 1998года двигатель D4BA.Ходовку с братом перебрали была мёртвая,перешили передние сиденья. Востанавливаем салон много всяких мелочей нехватает.
-
karp161 - Пустил корни

- Сообщения: 1108
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: камнеобработка
- Откуда: Ростов н/Д
- Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
- Возраст: 55
Re: Купили буса
Ну что ж, добро пожаловать новеньким!
бус - красавчех! поздравляем!.
это 6 местный? покажите салон если можно.
пишите , общайтесь, вам будут рады.
бус - красавчех! поздравляем!.
это 6 местный? покажите салон если можно.
пишите , общайтесь, вам будут рады.
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
-
Radist1303 - Модератор
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Стал владельцем H 100
А сколько денег если не секрет?
Хорошенький!egrlksv: купил H100
А сколько денег если не секрет?
Ватцап 89185985933
-
egrlksv - Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Детей: 0
- Профессия: Механик
- Откуда: Stavropol
- Авто: H100
- Возраст: 39
Re: Стал владельцем H 100
Покупали за 160000тр
Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Был изночально грузовой ,но кто то его переделал в 6 местный. Пенели все оригинал.
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Сегодя залялись переделкой здних панелей. Когда будем обтягивать пока незнаю???
Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Был изночально грузовой ,но кто то его переделал в 6 местный. Пенели все оригинал.
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Сегодя залялись переделкой здних панелей. Когда будем обтягивать пока незнаю???
-
Radist1303 - Модератор
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Стал владельцем H 100
Такие сиденья наверное на 6 местных бусах идут с завода?
На моём авто с салоном трансформер таких диванов нет.
На моём авто с салоном трансформер таких диванов нет.
Ватцап 89185985933
-
lyohan - Врос

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА
- Авто: HYUNDAI grace 1994 d4ba; VW Transporter T4 1999 ABL
Re: Стал владельцем H 100
покрайней мере железо крепкое, и бус, вроде, не битый; а это главное (кузов самая дорогая деталь). Хотя "юбка" уже "зацвела" а это надо исправлять и чем раньше тем меньше (работы потом), а то не заметишь как по кругу варить придется!
кстати! как и чем сидения перетягивали?
кстати! как и чем сидения перетягивали?
-
egrlksv - Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Детей: 0
- Профессия: Механик
- Откуда: Stavropol
- Авто: H100
- Возраст: 39
Re: Стал владельцем H 100
Правая сторона вся битая,бывшый хозяин умолчал.
Сидения могу спросить что за ткань но лучше не курить в салоне пачкаеца.
Сидения могу спросить что за ткань но лучше не курить в салоне пачкаеца.
-
Radist1303 - Модератор
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Стал владельцем H 100
А как определил? Сразу не видно было.egrlksv:Правая сторона вся битая,бывшый хозяин умолчал.
Ватцап 89185985933
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1337 Просмотры
-
Последнее сообщение Myko
-
- 3 Ответы
- 1603 Просмотры
-
Последнее сообщение jeffrec
-
- 14 Ответы
- 753 Просмотры
-
Последнее сообщение dipslet
-
- 3 Ответы
- 1060 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 9 Ответы
- 1544 Просмотры
-
Последнее сообщение KoSS
