Стал владельцем H 100H100. ЧаВо

HYUNDAI GRACE ЧаВо(общие вопросы)

Модератор: Radist1303

бородач
Re: H 100

Сообщение бородач »

можно ли вместо 12вольтной свечи поставить 11в,?Есть ли принципиальная разница?
Генрих
Задержался
Задержался
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31.07.2010
Детей: 2
Профессия: в настоящее время торгаш
Откуда: Харьков
Авто: Hyundai H-100 2,5D 1996г.
Re: H 100

Сообщение Генрих »

Родная свеча как раз на 11 вольт и есть. Маркировка по фирме febi - 74169, если мне не изменяет память.
Генрих
Задержался
Задержался
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31.07.2010
Детей: 2
Профессия: в настоящее время торгаш
Откуда: Харьков
Авто: Hyundai H-100 2,5D 1996г.
Re: H 100

Сообщение Генрих »

Извиняюся, маркировка по фирме FAE, а не febi.
Йожин
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.02.2011
Детей: 2
Профессия: Промальп
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз-09,14, СанЕнг Истана 96г.
Возраст: 44
Re: H 100

Сообщение Йожин »

Здравствуйте, очень хочу присоединиться к владельцам H100 :wink: . Пока ищу машинку. в связи с этим может ли кто сказать работает ли еще сервис jogan? А если нет то можете ли кто подскзать у кого можно проверить машину в Москве перед покупкой?
Vermin013
Привык
Привык
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: Черемхово, Иркутская область
Авто: Hyundai Grace, 1995, D4BA
Возраст: 42
Re: H 100

Сообщение Vermin013 »

Мужики, кто подскажет где находится концевик ручника? У меня только фишка с проводом к приборке под водительским сиденьем валяется. На ручнике ничего нет.
Nik Dizel
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.08.2007
Откуда: Ангарск
Авто: Mitsubishi Delica, 2003, SK56VM, WL, 2WD
Возраст: 41
Re: H 100

Сообщение Nik Dizel »

ну вообще то он там должен быть, ручник опускаешь и он ложиться аккурат на кнопку концевика... сними пластик
SK56VM MT 2WD WL
Vermin013
Привык
Привык
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: Черемхово, Иркутская область
Авто: Hyundai Grace, 1995, D4BA
Возраст: 42
Re: H 100

Сообщение Vermin013 »

Снимал. Все облазил, ну нет нигде. Даже отверстия нет. Сделайте пожалуйста кто-нибудь фото.
Аватара пользователя
egrlksv
Задержался
Задержался
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.03.2013
Детей: 0
Профессия: Механик
Откуда: Stavropol
Авто: H100
Возраст: 39
Купили буса

Сообщение egrlksv »

Папа купил H100 1998года двигатель D4BA.Ходовку с братом перебрали была мёртвая,перешили передние сиденья. Востанавливаем салон много всяких мелочей нехватает.
Стал владельцем H 100 - DSC_0170[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0165[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0169[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0171[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0172[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0174[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0175[1].jpg
Аватара пользователя
karp161
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 27.01.2011
Детей: 2
Профессия: камнеобработка
Откуда: Ростов н/Д
Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
Возраст: 55
Re: Купили буса

Сообщение karp161 »

Ну что ж, добро пожаловать новеньким!
бус - красавчех! поздравляем!.
это 6 местный? покажите салон если можно.
пишите , общайтесь, вам будут рады.
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
Аватара пользователя
Radist1303
Модератор
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
Re: Стал владельцем H 100

Сообщение Radist1303 »

egrlksv: купил H100
Хорошенький!
А сколько денег если не секрет?
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
egrlksv
Задержался
Задержался
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.03.2013
Детей: 0
Профессия: Механик
Откуда: Stavropol
Авто: H100
Возраст: 39
Re: Стал владельцем H 100

Сообщение egrlksv »

Покупали за 160000тр

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Был изночально грузовой ,но кто то его переделал в 6 местный. Пенели все оригинал.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Сегодя залялись переделкой здних панелей. Когда будем обтягивать пока незнаю???
Стал владельцем H 100 - DSC_0183[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0182[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0181[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0180[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0179[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0178[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0177[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0176[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0184[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0185[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0186[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0187[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0188[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0189[1].jpg
Стал владельцем H 100 - DSC_0190[1].jpg
Аватара пользователя
Radist1303
Модератор
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
Re: Стал владельцем H 100

Сообщение Radist1303 »

Такие сиденья наверное на 6 местных бусах идут с завода?
На моём авто с салоном трансформер таких диванов нет.
Стал владельцем H 100 - DSC_0180%5B1%5D.jpg
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
lyohan
Врос
Врос
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16.06.2012
Детей: 2
Откуда: МОСКВА
Авто: HYUNDAI grace 1994 d4ba; VW Transporter T4 1999 ABL
Re: Стал владельцем H 100

Сообщение lyohan »

покрайней мере железо крепкое, и бус, вроде, не битый; а это главное (кузов самая дорогая деталь). Хотя "юбка" уже "зацвела" а это надо исправлять и чем раньше тем меньше (работы потом), а то не заметишь как по кругу варить придется!

кстати! как и чем сидения перетягивали?
Стал владельцем H 100 - aaa.jpg
Аватара пользователя
egrlksv
Задержался
Задержался
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.03.2013
Детей: 0
Профессия: Механик
Откуда: Stavropol
Авто: H100
Возраст: 39
Re: Стал владельцем H 100

Сообщение egrlksv »

Правая сторона вся битая,бывшый хозяин умолчал.
Сидения могу спросить что за ткань но лучше не курить в салоне пачкаеца.
Аватара пользователя
Radist1303
Модератор
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
Re: Стал владельцем H 100

Сообщение Radist1303 »

egrlksv:Правая сторона вся битая,бывшый хозяин умолчал.
А как определил? Сразу не видно было.
Ватцап 89185985933
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вот и я стал владельцем сего автомобиля
    shaytan523 » » в форуме Econovan
    2 Ответы
    1337 Просмотры
    Последнее сообщение Myko
  • Стал владельцем Т3
    jeffrec » » в форуме VW T3
    3 Ответы
    1603 Просмотры
    Последнее сообщение jeffrec
  • Вот и я стал владельцем бусика, прошу советов.
    14 Ответы
    753 Просмотры
    Последнее сообщение dipslet
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1060 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • После замены коленвала стал ехать не больше 100 км/час, 2СЕ
    9 Ответы
    1544 Просмотры
    Последнее сообщение KoSS

Вернуться в «H100. ЧаВо»