Первое сообщение
Всем привет!
Три года как в доме завелся SMX, и две зимы я в нем мерз. Чего только не делал, промывал систему промывалкой ,продувал все радиаторы, менял кран, термостат (впендюрил аж 82*), пробку радиатора (ну это было необходимо). Греет чуть теплым и сквозняки ледяные по машине бродят (вчера в Красноярске -15 было). Уже купил кусок шланга и Димекс (это жижа такая) и собирался сегодня промывать...
Последнее сообщение
Хушбахт ,
Да можно подлест, смотрел они то теплый почти горячие то холодные, снимал патрубки и смотрел вообще есть циркуляции или нет, есть циркуляции отуда антифриз побежал, не знаю, отогнал сегодня на сто, пусть диагностику сделают скажут чё да как, уже руки отпускаются, с энтузиазмом разобрал и собрал панел поменяв радиатор и посмотрев все засолки, и все равно дует ледяной воздух