печка плохо греетDelica. Печка и кондиционер

Модератор: Сергевич

Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 15.03.2009
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Профессия: пенсия
Откуда: Кавалерово
Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
Возраст: 62
Re: печка плохо греет

Сообщение RANGER »

Shadow from Omsk: ИМХО тогда проще машинке купить новый, ибо спайа и пробивка, ведут к повреждению.
у богатых свои привычки. если уже снят радиатор отопителя, остается работы часа на два, чтобы его распаять и почистить. повредить его при чистке нельзя.
так можно и авто новое купить, когда в старом пепельницы наполнятся.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
омиржан
Задержался
Задержался
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19.06.2013
Детей: 4
Профессия: CAT777F
Откуда: мирный саха
Авто: митсубиси делика PE8W-1211855 4WD
Возраст: 56
Re: печка плохо греет

Сообщение омиржан »

здравствуйте, у меня вопрос, использовал кто нибудь передний радиатор о кондиционера для как отопления печки, или можно через радиатор кондиционера провести тосол чтобы обогреть салон.у меня печка передний не греет, поэтому такой мысль
Аватара пользователя
Дракон_Востока
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16.03.2015
Детей: 2
Профессия: Системный администратор
Откуда: Амурская область, г.Свободный
Авто: Делика кузов PD8W, 4m40, автомат, 4wd, по ПТС 1986 г.в.
Возраст: 42
Re: печка плохо греет

Сообщение Дракон_Востока »

радиатор от кондея не пойдет, там очень маленькие отверстия, тосол не продавит
Алексей, город Свободный, Амурская область, чем могу помогу.., +7-924-441-39-83

Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерой мерится.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Печка не греет при езде,когда стоишь греет, тосол выбрасывае
    dimenti » » в форуме Т1 207-410D. Система охлаждения
    17 Ответы
    6370 Просмотры
    Последнее сообщение dimenti
  • Печка,печка и снова печка
    17 Ответы
    33501 Просмотры
    Последнее сообщение ANT53
  • Передняя печка греет слабо
    468 Ответы
    57483 Просмотры
    Последнее сообщение Generatorshic 70
  • Не греет передняя печка
    61 Ответы
    7196 Просмотры
    Последнее сообщение harvester
  • Плохо греет печка - не попадайте на развод!
    bolivar » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Система охлаждения
    20 Ответы
    65392 Просмотры
    Последнее сообщение Хушбахт

Вернуться в «Delica. Печка и кондиционер»