Где распологается клапан отсечки топливаTown, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

КГДУ-1
Где распологается клапан отсечки топлива

Сообщение КГДУ-1 »

Всем привет!
Подскажите где на Toyota Town-Ace 1989г. 2С-Т находится клапан отсечки топлива. В умной книге написано, что если не заводится двигатель, то посмотри исправность клапана отсечки топлива.
Пытался найти так и не нашел. Или он совмещен с ТНВД??? :?:
Аватара пользователя
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
КГДУ-1

Сообщение КГДУ-1 »

Спосибо Енот.
Как я понял если клапан накроется его не обойти, а значит нужно возить запасной.
Надо глянуть можно ли его сменить в полевых условиях, и как быстро.
Удачи.
Аватара пользователя
Alexandr
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 27.06.2004
Откуда: г. Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser HJ60, Town Ace CR30
Возраст: 46

Сообщение Alexandr »

Ни разу не слышал, чтобы этот клапан вышел из строя. Если двигатель не заводится, причин может быть много, но этот клапан - последнее, что нужно смотреть. Возить запасной смысла никакого нет.
TLC60, 1989, 2H, МКПП + Town Ace 1990, 2C-T, АКПП, 4WD
SmallDevil
Врос
Врос
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение SmallDevil »

Alexandr, это обнадеживает :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потеря плюса на клапан отсечки топлива
    vaskakot » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника
    3 Ответы
    2614 Просмотры
    Последнее сообщение miha.ba
  • Клапан отсечки топлива
    AlexBorman » » в форуме Vito W638. Электрика
    4 Ответы
    7989 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Нужен клапан отсечки топлива
    bigbodi2000 » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    2 Ответы
    1014 Просмотры
    Последнее сообщение bigbodi2000
  • Клапан отсечки топлива. цвет проводка
    хомяк сергеи » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя
    1 Ответы
    1413 Просмотры
    Последнее сообщение айс1991г
  • Клапан отсечки топлива
    kurgan » » в форуме Serena. Дизельный двигатель
    6 Ответы
    1745 Просмотры
    Последнее сообщение kurgan

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя»