Адреса Хондовских сервисов.Honda. Запчасти

Информация
Уважаемые участники форума!
В объявлениях оставляйте, пожалуйста, свои контактные данные (email, телефон). Ведь этот раздел читает большое количество незарегистрированных\новых пользователей, которые не могут ответить в теме или написать ЛС.
Также приглашаем размещать объявления на новой бирже запчастей zp8.ru. Свободное размещение без обязательной регистрации.
syp
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Детей: 2
Профессия: любитель
 Re: Адреса Хондовских сервисов.

Сообщение syp »

Олег46:Неспешно подыскиваю место, где можно разжиться качественными запчастями и расходниками для Степана и прилично техобслуживают.
Автозапчасти"Правый руль" тел.431-16-51, 300 метров от м.Юго-Западная

Реклама
Andi
Привык
Привык
Всего сообщений: 102
Детей: 3
Профессия: финансист

Сообщение Andi »

Валгор:Был RF1,сейчас RG2-и ту и эту обслуживаю в сервесе
"Хондарус" по адресу:Березовая аллея д.5.
Ни когда, ни каких проблем не было.
Всем советаю!
тел.сервиса:506-48-14
Други, инфа проверенна, уже три года там обслуживаясь. http://www.hondarus.com/
мелоченку там беру (масла, фильтры, свечи, и т.п.) а что крупнее например тормоз диски/колодки, ремни, ролики на Экзист, дешевле.
попыток "развода" не наблюдал и можно оплачивать картой
цены 990 р норма/час + скидка 10% на все.

mindrot
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11

Сообщение mindrot »

подскажите грамотный сервис по электрике, что-то в моем рф3 она барахлить начала. то дверь жужжит, то еще чо.

Stepwgn2
Врос
Врос
Всего сообщений: 741
Детей: 4

Сообщение Stepwgn2 »

Grizzly:Ростов-на-Дону
Юна Моторс
ул. Троллейбусная 4
тел.: (863) 227-87-31
факс: (863) 227-89-63
info@unamotors.ru
http://www.unamotors.ru
Перед обратной дорогой домой решил заехать на диагностику,ага щас размечтался.... :D Они такую мешину первый раз увидели в живую :shock: Короче ни программ,ни запчастей,отстой полный а не сервис :x
HONDA STEPWGN RF1 99г черный был RF3 2003г голубой был. Тырчик HONDA LEAD NISSAN SERENA RAIDER S 25 кузов
8913 187 6274

Tepjd
Привык
Привык
Всего сообщений: 186
Профессия: инженер-строитель

Сообщение Tepjd »

GRES:RCarlos писал(а):В Нагорном, д.12Г. Я был на Профсоюзной. Такой фигни не было...
Я на Нагорной тоже обслуживался около 4-х лет. Лучше чем в Японсалоне, но в последний раз и тут что-то не понравилось. Цены на расходники стали в 2 раза выше. (Свеча nGk - 300 р.!) И не смогли понять что гудел подшипник шкива Гура, все хотели весь гур менять. Так и не нашли небольшой звук сзади при трогании - так и езжу.
Кстати, нормальную диагностику и выявление источника свиста, мне сделали в Хонда сервисе на Севастопольском. У официалов. Минусы те, что очень долго. А так там рулит Русь трейд и делает всякие скидки для новичков.
Вадим
Honda Stepwgn RF-4, RG-2 - всё в былом.
Mobilio 2004 - ездим.

Pal
Ветром занесло
Всего сообщений: 2

Сообщение Pal »

Здравствуйте!
Могу подтвердить качество и адекватность сервиса в Москве на Березовой аллее 5 (hondarus). Адрес нашел на форуме. Обратился в связи покупкой Степы RF-2 и необходимостью сделать диагностику и т.п.
Сервис маленький, но все очень культурно, вежливо и без развода. Ценник на работы приемлемый, явно стоимость считают по прейскуранту, а не от толщины кошелька клиента. Лучше записаться заранее.
Оригинальные з/ч дороже чем в Exist, зато можно найти что-то быстрее. Например, кардан продается в exist
только в сборе и за 30-35 тыр, у них можно заменить крестовины (с норм. горячей запрессовкой и балансировкой) где-то за 11 тыр.
За диагностику взяли 524 р :)
Что делал - замена помпы, ремня ГРМ (+ все приводные), подушки заднего редуктора, масло везде + фильтры, за все что-то около 12 тыр (с маслом) + 8 тыр свои запчасти.

GRES
Врос
Врос
Всего сообщений: 634

Сообщение GRES »

Pal:Что делал - замена помпы, ремня ГРМ (+ все приводные), подушки заднего редуктора, масло везде + фильтры, за все что-то около 12 тыр (с маслом) + 8 тыр свои запчасти.
Масло в коробке меняли? Если да, то как?
Сергей
STEPWGN, 1998 г., RF-1, 2.0, FF.

Andi
Привык
Привык

Сообщение Andi »

GRES:Масло в коробке меняли? Если да, то как?
мне в 2010 году меняли без замены фильтра, как я понимаю просто слили и такое-же количество долили.
ценник был 600 замена + 2100 Жидкость ATF (4 литра)
скоро буду повторно менять с тех пор 100 тыс почти прошел.

luki4
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Контактная информация:

Сообщение luki4 »

Pal:Могу подтвердить качество и адекватность сервиса в Москве на Березовой аллее 5 (hondarus). Адрес нашел на форуме.
Я сам когда-то их рекомендовал, но с тех пор что-то там поменялось. Около года назад трижды переделывали стойки стабилизатора, тк все разы собирали неправильно. Задние колодки поставить умудрились сикось-накось так, что справа колодки стерлись за 4-е дня. И был еще какой-то третий косяк, но что-то забыл совсем. По очереди последними были стабилизаторы. Когда выяснилось, что во второй раз мне снова установили не те резинки, и придется переделывать в третий раз, то пытались обвинить меня в занудстве (каким боком занудство относится к тому, что они забыли установить металические втулки и резинки выдавило через пару дней, а потом мне установили стабилизаторы от другой машины, я не знаю), взять оплату за переделку, а девочка с регистратуры устроила истерику, что она видили ли беременная, а я тут хожу со своими стабилизаторами.
Единственный адекватный человек там, это Андрей (не знаю, кто он там по должности, кто-то из начальства). Видно было, как его самомго напрягает вся эта ситуация с тупостью слесарей.
С тех пор, как решил к ним больше не ездить, так и не нашел нормальный сервис, болтаюсь по всяким шарашкам, где все только ломают. Ходовая в ужасном состоянии, но сделать ничего не могу, так как везде наталкиваюсь на полное отсутствие знаний в работе.
Fiat Ducato, 2011

Andi
Привык
Привык

Сообщение Andi »

luki4:luki4
если что-то найдешь (адекватный сервис) обязательно напиши.
а то я уже пару раз попал на время, нервы и деньги.

сергейЧ
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Профессия: инженер-строитель

Сообщение сергейЧ »

Всем доброго дня. :hats_off:
На днях делал диагностику и ремонт двигателя и ходовой у одноклубника joganа (с заказом необходимых деталей через него), находится в районе Осташковского шоссе, Стартовая ул. он давно занимается ремонтом японцев. Цены и качество работ мне больше понравились чем в тех.центрах.

Иван81
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Профессия: звукооператор

Сообщение Иван81 »

Хонда-отрадное,сосед там работает механик Минаев Евгений, ценник может завышенный, но делает на совесть.

supeedo
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95

Сообщение supeedo »

Последние несколько лет, обслуживаю авто в "Якудза моторс" (http://yakudza-motors.ru/).

Из плюсов - было пару ситуаций, когда могли развести на деньги, но все обходилось обычным ремонтом (Обломило шкиф на Ipsum'е).
Пример - замена подшипника ступицы, тормозного диска, колодок, шпилек: Оплата только за замену ступицы, остальное бесплатно.

Из минусов - не работают по выходным, нет хорошего электрика, посредственная диагностика, по умолчанию заливают свое масло (диллеры Castrol), но не обижаются, если отказываешься и последнее время большие очереди :)

Цены на запчасти - дешевле Екзиста.

p.s. Ищу мастерскую или мастера в ЮАО с хорошей диагностикой и демократичными ценами которые работают по выходным!
Toyota Ipsum, 2001, ACM21, 2AZ-FE - продан.
Honda StepWGN RF3, 2001 - быстрый чемодан =)
http://www.drive2.ru/r/honda/855004/

nui
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Детей: 1

Сообщение nui »

Спасибо за адреса, а то бывает, что срочно надо в сервис и ищешь, что поблизости. Я в основном обслуживаюсь в хонда Бутово, пока все устраивает, цены адекватные, мастера неплохие, сделали покраску позавчера, как новенькая теперь.

Zein-64
Привык
Привык
Всего сообщений: 113
Профессия: Электрик

Сообщение Zein-64 »

В Екатеринбурге есть очень хороший сервис именно по хондам. У них и магазин есть с нашими запчастями. Как правило всё в наличии есть. Цены вполне адекватные. Я там и шкив колена с ремнём менял и стойки и много ещё чего.. Всё было в наличии. Есть оплата картой. Есть мойка рядом. В общем кто на хондах - все к ним ездят. У них даже есть своя гоночная команда) http://hondaservis.ru/
Если кому нужен +79045430семьсемь3 Есть К20А в разбор ;-)

Ответить Пред. темаСлед. тема