бум прооходить нечестно...
сегодня честно не прошел ТО! ⇐ Гараж
-
Автор темыadmin - администрация форума
- Сообщения: 29455
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
сегодня честно не прошел ТО!
Из-за зеркальной тонировки, - сдирай грят...
бум прооходить нечестно...
бум прооходить нечестно...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
-
Автор темыadmin - администрация форума
- Сообщения: 29455
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
http://www.toyota-ace.ru/pic/HIACEWEB/hiace00.jpg
вроде не такая уж и "тяжелая" тонировка, чтоб зставлять ее отдирать... Вобщем - сволочи...
вроде не такая уж и "тяжелая" тонировка, чтоб зставлять ее отдирать... Вобщем - сволочи...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
ARKus - Модератор
- Сообщения: 2063
- Зарегистрирован: 11.09.2005
- Профессия: Автомеханик
- Откуда: Гемания
- Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
Что у вас за такие зверские законы по тонировке ?
У нас главное не трогать боковые ( двери водителя и пасажира) и лобовое,хотя многие берут солнцезащитную полоску с переходом, клеят на лобовое и на верхний край верних стёкол.
Вопрос: Почему ТО осенью ?
У нас главное не трогать боковые ( двери водителя и пасажира) и лобовое,хотя многие берут солнцезащитную полоску с переходом, клеят на лобовое и на верхний край верних стёкол.
Вопрос: Почему ТО осенью ?
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Borche - Расцвёл

- Сообщения: 2710
- Зарегистрирован: 24.06.2005
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
- Возраст: 54
-
Andrew - Модератор
- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 01.03.2004
- Откуда: Шадринск
- Возраст: 48
Нет, господа, зеркальная торировка запрещена (если только это не машина спец служб). Например, в Екатеринбурге во всю штрафуют за тонировку, а то и заставляют отдирать прямо на дороге - вот звери!
DAIHATSU ATRAI-7 2000г. K3-VE 4WD АКПП CX Sporty Pack
TOYOTA MASTER ACE SURF 90г. 2CT 4WD АКПП SKYLITE ROOF
TOYOTA TOWN ACE 88г. 2CT 4WD АКПП
TOYOTA MASTER ACE SURF 90г. 2CT 4WD АКПП SKYLITE ROOF
TOYOTA TOWN ACE 88г. 2CT 4WD АКПП
-
Andrew - Модератор
- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 01.03.2004
- Откуда: Шадринск
- Возраст: 48
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
В Москве тоже было такое как то. Отдирали на улице.
Братец в пору юзания Мерса на нем отдирал.
Еще при осмотре (точнее перед ним) отдирали.
Т.е. тонировка минимум 100 или купить талон.... бред.
А то на чем наши "горячий горский продавец" ездят вообще промолчу.
Видел на МКАД`е 2104 едет как катер, везь зад усыпан овощами...
машина держится на птичем помете и скотче
А сколько в Москве народа на ТАЗиках с ксеноном - тоже нелегально.
Сколько поменяных дисков (литье на 2108-и далее 15 радиуса)
Хорошо они не сказали, то ездить надо на 72 бензе - типа так задумано конструктором
Вчера ночью подъезжали с другом ко мне (отвез таки машину к ЭлВовику)
Стоят гайцы на моей маленькой улочке и всех тормозят.... документы, страховка и т.д. У парня нет ТО (есть но до области не доехал) пока оформляли, я говорю со второым. Типа
у вас акция или рейд какой?
а зачем интересуетесь?
незаконно останавливать не на стационарном посту
а . .а..а.. я не знаю почему напарник остановил его вообще
:?: :?: :?: как же так? на каком основании тогда?
я могу назвать как минимум несколько причин, по которым могу остановить авто:
талон ТО ДОЛЖЕН находиться в правом нижнем углу лобового стекла (у друга на Делике справа сверху) и т.д.
Короче предвзятый подход изначально... Есть в конфе тойота с авто ру юрист, так он просто измывается над гайцами и очень успешно. Типа проверка доков.. показывает документы через стекло или из рук, говорит есть и до свидания. гаец остается с открытой варежкой на дороге ловить лохов (или просто неподкованных людей .... )
ЗАДОЛБАЛО.
Сергей.
Братец в пору юзания Мерса на нем отдирал.
Еще при осмотре (точнее перед ним) отдирали.
Т.е. тонировка минимум 100 или купить талон.... бред.
А то на чем наши "горячий горский продавец" ездят вообще промолчу.
Видел на МКАД`е 2104 едет как катер, везь зад усыпан овощами...
машина держится на птичем помете и скотче
А сколько в Москве народа на ТАЗиках с ксеноном - тоже нелегально.
Сколько поменяных дисков (литье на 2108-и далее 15 радиуса)
Хорошо они не сказали, то ездить надо на 72 бензе - типа так задумано конструктором
Вчера ночью подъезжали с другом ко мне (отвез таки машину к ЭлВовику)
Стоят гайцы на моей маленькой улочке и всех тормозят.... документы, страховка и т.д. У парня нет ТО (есть но до области не доехал) пока оформляли, я говорю со второым. Типа
у вас акция или рейд какой?
а зачем интересуетесь?
незаконно останавливать не на стационарном посту
а . .а..а.. я не знаю почему напарник остановил его вообще
:?: :?: :?: как же так? на каком основании тогда?
я могу назвать как минимум несколько причин, по которым могу остановить авто:
талон ТО ДОЛЖЕН находиться в правом нижнем углу лобового стекла (у друга на Делике справа сверху) и т.д.
Короче предвзятый подход изначально... Есть в конфе тойота с авто ру юрист, так он просто измывается над гайцами и очень успешно. Типа проверка доков.. показывает документы через стекло или из рук, говорит есть и до свидания. гаец остается с открытой варежкой на дороге ловить лохов (или просто неподкованных людей .... )
ЗАДОЛБАЛО.
Сергей.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
-
Borche - Расцвёл

- Сообщения: 2710
- Зарегистрирован: 24.06.2005
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
- Возраст: 54
-
СергейКА
Я тут как-то был сильно злойSergio:...показывает документы через стекло или из рук, говорит есть и до свидания. гаец остается с открытой варежкой на дороге ловить лохов (или просто неподкованных людей .... )
В общем, уехал я без всякой проверки, а вслед мне звучало "Езжай, езжай, друг Ольшанского!" от ничего не смогшего ГАЙца.
-
Автор темыadmin - администрация форума
- Сообщения: 29455
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
в последнее время меня тоже часто тормозят (превыжения небольшие 12..15 кмч, ну я им про погрешность, поверку прибора ихнего, резину штатную и свой цифровой спидометр...
), видать еще не запомнился на новом авто...
Но ничего, и это пройдет...
Но ничего, и это пройдет...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 7090 Просмотры
-
Последнее сообщение Shadow from Omsk
-
- 7 Ответы
- 6564 Просмотры
-
Последнее сообщение drobik
-
- 19 Ответы
- 4596 Просмотры
-
Последнее сообщение DENKRASNOYARSK
-
-
Купил сегодня таун айса и беда(((
SERGEI-EKB » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель - 22 Ответы
- 5357 Просмотры
-
Последнее сообщение 0land
-
-
- 11 Ответы
- 3979 Просмотры
-
Последнее сообщение Леонардо_Кировск
