Правый руль снова хотят запретитьЧеловек и закон

Взаимоотношения с гос.органами: наши права и их обязанности. Криминал и защита от него.
il86
Врос
Врос
Всего сообщений: 629
Детей: 2
 Re: Опять НАС хотят запретить !

Сообщение il86 »

ВЕДРОВер ни кто ни хочет ! :twisted:

Реклама
Monolith
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2448
Профессия: Перевозчик

Сообщение Monolith »

evgen@:чегото надоела эта власть, которая о народе не думает... они орут мол все это в интересах государства, а на деле получается совершенно не в интересах народа
Я думаю, что таковым будет любой, кто придёт к власти. Так или иначе, цель у них одна — собственное обогащение за счёт служебного положения.
evgen@:а кто их выбирал ? мы же их из своих интересов выбирали
Я думаю, вряд ли МЫ их выбирали. Мы с вами ведь прекрасно понимаем, что победит на выборах лишь тот, кто "заказывает музыку". Белорусь нынче, разве не яркий пример?
evgen@:за кого угодно только не за медвепута, засиделись чегото
Я вот думаю, а разве в списке предполагаемых кандидатов есть кто-то, кто достоен поста?
ANTICHRIST:запретят - выйдем на улицы
Боюсь, что не выйдем. А как выйдем, так и обратно зайдём. Силовики не пойдут против власти, они пойдут против собственных интересов и против НАС, работа у них такая :x
dimm.k:Я куплю себе Росмарку! Но только тогда, когда а/заводы наши перестанут отстёгивать властям
Думается мне, что там всё наоборот: власти-то отстёгивают автотазу не меряно, а там как в прорву, куда чё деётся :D
serb:Запрещена постановка на учет авто ввезенных после запрета
Дык об этом и бьём тревогу, хана ввозу хороших машин по невысокой цене, да здравствует тазопром с "надеждой", как олицетворение отечественного микроба (должны воскресить, однозначно!), прощай возможность ездить на хорошей иномарке... или вновь воспрянут 90-е, из разряда "как я ходил в Германию за машиной", или "за морями, за долами, купил Шеви Ван за 200 баксов и как в России он превратился в изделие из золота, инкрустированное бриллиантами, в виду налогов и пошлин"...
il86:ВЕДРОВер ни кто ни хочет !
Я хочу! И имею! Но японское! А вот от автотаза и впрямь нафиг не нать... Сколько там приора универсал стоит? :D

Вся разница лишь в том, что японское ведёрко и стоит дешевле и качеством куда лучше, и комфорт не соизмеримый и запчасти на него дешевше даже, чем на ТАЗы :x

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
К стати, дромовцы себе наклеечки на стёкла клеють, вот такия:
Правый руль снова хотят запретить - Right_weel.JPG
Я хочу у себя заказать, на всех желающих в регионе. Я думаю, ни для кого не проблема, заказать печать такой штуковины в своём городе, там, где печатают на оракал (нынче это в любом рекламном агентстве).
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.

il86
Врос
Врос

Сообщение il86 »

Monolith, Приора стоит 370 .В Новосибирске.

Vovan-t70
Привык
Привык
Всего сообщений: 139
Профессия: дальнобойщик

Сообщение Vovan-t70 »

Не мужики все равно найдется Степка Разин и в наше время Сколько можно народ то загибать (любая вещь может переломиться даже железная).Пол страны ездит с правым и не этим утыркам решать начем мене ездить.Человек в праве сам выбирать на чем как и кого .А силовики это стадо шавок Реально посмотрите за всю историю это просто шавки.Блин больная тема не могу спокойно на нее реогировать

il86
Врос
Врос

Сообщение il86 »

Vovan-t70, Реально больная тема ! Аж так и хочется сматериться ! :x

Тоха омский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 54
Профессия: инженер обслуживания авиадвигателей

Сообщение Тоха омский »

Хоца не только сматерица но и возникает желание н...ть когонить, тока до них пока дотянешся кого стоит н...ть так не только руки отломят. Слуги народа надежно прикрыты от него родимого.
Вот когда внутри МКАД ВСЕ поголовно будут ездить на ТАЗах, тогда и поговорить бы, тока не будет ведь этого.

hiter
Привык
Привык
Всего сообщений: 125
Профессия: оператор

Сообщение hiter »

Vovan-t70:Не мужики все равно найдется Степка Разин и в наше время Сколько можно народ то загибать (любая вещь может переломиться даже железная).Пол страны ездит с правым и не этим утыркам решать начем мене ездить.Человек в праве сам выбирать на чем как и кого .А силовики это стадо шавок Реально посмотрите за всю историю это просто шавки.Блин больная тема не могу спокойно на нее реогировать
Стёпка то найдётся, но кто того Стёпку поддержит? Или поможет в случае попытки его загнуть? Если б другие за ним пошли и до конца, тогда что то бы и поменялось возможно. Вы кстати не заметили одну закономерность, как в народе начинаются бурления, так теракт происходит, для перевода стрелок?
+7 921 474 19 82

Vovan-t70
Привык
Привык

Сообщение Vovan-t70 »

hiter четко замечено. А оно и действительно так и есть.А помочь Степке много народу подымится сколько загибать то можно.Для них(типо бесмертных) власть это типо рулетки или покера ну короче игра чтобы с жиру с ума не сойти .А мы при этой игре должны последний хер без соли сожрать во благо ихнего процветания.Так что если че вилы я первый наточу шибко уж загривок то болит стрелять этих гадов надо(ладно хватит а то чето не нашутку разошеллся)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Че то парни я не пойму сообщений 5 уже отправил а у меня все 107 я конечно не гонюсь за ними но и щеглом выглядеть не охота к кому обратиться по этому поводу не подскажете

hiter
Привык
Привык
Всего сообщений: 125
Профессия: оператор

Сообщение hiter »

Думаю по поводу сообщений к админу. Черкни в личку. Он ответит.
По поводу вил и отстрела. Конечно к этому людей подводят. Для чего и укрепляют МВДшный аппарат и иже с ним. Мне только обидно, что люди, у нас некоторых уже даже сыновья, идут на разгон и прочее простых людей, которые вышли заявить о своих правах. Хотя что им тревожиться, у них зарплаты вовремя платят, да и неплохие. Да ещё может и доплачивают за то, что они кого то прихлопнут. Как в хоккее и футболе за забитые голы.
Конечно, у нас форум не политический и экстремистские лозунги и призывы не приветствуются. Но это, думаю админы не осудят, просто высказывание своих мнений. :oops:
+7 921 474 19 82

Monolith
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение Monolith »

il86:Приора стоит 370 .В Новосибирске.
Во, а мой басик 180. Вопрос: что лучше? :D
Vovan-t70:А силовики это стадо шавок Реально посмотрите за всю историю это просто шавки
В том-то и дело. Им чё скажут, то и будут делать. А скажут им только одно — разгонять.
Vovan-t70:Че то парни я не пойму сообщений 5 уже отправил а у меня все 107 я конечно не гонюсь за ними но и щеглом выглядеть не охота к кому обратиться по этому поводу не подскажете
Дык сообщения считаются только в технических форумах, в болталках не считаются.
hiter:Мне только обидно, что люди, у нас некоторых уже даже сыновья, идут на разгон и прочее простых людей, которые вышли заявить о своих правах
Самое интересное в том, что сами-то они в большинстве своём мысленно с нами, ибо по-любому на ПР ездят. Но у них выбора не будет, скажут "фас", они подчинятся.
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.

Vovan-t70
Привык
Привык

Сообщение Vovan-t70 »

Monolith понял спасибо

anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в

Сообщение anton7.7.7 »

захотят запретить, запретят! и сколько бы мы все в инете не кричали, не поможет. потому что только здесь все горазды высказываться, а как до дела доходит, все дома сидят и на митинги не ходят. мне кажется многие из тех кто здесь не доволен не выходили на баррикады, а наблюдали за происходящим по телику и инету и я в том числе. и пока мы так по домам будем сидеть, нас и будут нагибать так как им удобно. пошлины повысили, горючку подняли да и много чего ещё и мы всё это схавали и дальше будем хавать пока из за компов на улицу не повылазием!!! а от наклеек толку никакого только клей запаришься потом отмывать. медвепуты реально приборзели и засиделись во власти, пора бы им и на покой, только вместо них такой же единорос придёт и ничего от нас на выборах не зависит, там поставят того кого им надо , а не народу!( лично моё мнение, никого не хотел обидеть)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
и вообще у нас бюджетники начали хорошо зарабатывать? пенсионеры хорошо зажили? преступников и педофилов всех пересажали? террористов всех переловили? с корупцией покончили? чего прицепились к пр, других проблем нет???
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.

Monolith
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение Monolith »

anton7.7.7, Да, ты прав на все 100. В этом наше всё: в курилке мы машем кулаками, а в реале ничего сделать не можем, всё чего-то боимся.

Взять Францию. Онаж меньше, чем Томская область по площади, где я живу. Там только пукнут в правительстве, на улицах уже кошмар творится. И что, там прям все одномоментно взяли и вышли на улицы? Вовсе нет, выходит на улицы лишь меньшая часть протестующих, остальные также дома сидят.

Я думаю, проблема в концентрации кол-ва людей на одном квадратном метре. Вот еслиб в Томской области и народу жило, как во Франции... А так, мы с вами раскиданы на огромную площадь, потому и собраться не можем мы вместе в одном месте и показать своё настроение, потому, что локально нас очень мало и задавить нас как нефиг делать. Когда на улице десятки тысяч, то и не так просто их разогнать, как пару сотен.

anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в

Сообщение anton7.7.7 »

а вот нашелся бы ещё один ленин и организовал бы всех! я бы даже на броневичёк скинулся :D
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.

Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1325
Профессия: нефть качаем....
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю

Сообщение Тушила »

Право на правый руль
"Разрабатывается техрегламент о безопасности колёсных транспортных средств,объяснил "АиФ"Борис Кисуленко,замдиректора Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института.-Поскольку в Казахстане и в Белоруссии авто с правым расположением руля вне закона,в документе говорится,что на территории государств единого экономического пространства союза ЗАПРЕЩАЕТСЯ эксплуатация таких машин.НО это значит лишь,что они НЕ СМОГУТ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ С ЭТИМИ СОСЕДЯМИ.На НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ АВТО ОСТАЮТСЯ СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНЫМИ" газета "АиФ"№4 от 26января-1 февраля 2011г.
Во что вычитал......Блиин,а как же в Казахстане? :cry: Там же прилично праворуких....Творят,мля,что хотят....
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..

Ответить Пред. темаСлед. тема