Правый руль снова хотят запретитьЧеловек и закон

Взаимоотношения с гос.органами: наши права и их обязанности. Криминал и защита от него.
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Всего сообщений: 11442
 Re: Опять НАС хотят запретить !

Сообщение gercon »

Дельтик:Надеюсь на хорошее
Напрасно надеешся.
Пока этих оболдуев не выгнать из Кремля Россия будет вымирать!!!
Какие на фиг могут быть долгосрочные инвестиции? Какой дебил вложит в Россию которая на пороге революции. Там за бугром, лохи что ли сидят? Всю эту чушь по телику я видел, пока вижу лишь как научись, на государственном уровне, собирать "КОНСТРУКТОРЫ" - КАМРИ, ЛОГАН и всё остальное. Производство работает "ТАМ" - у нас сбыт!
А ведь могли бы в нормальной стране организовать и заводик. Всё есть! Сырьё и раб сила - чё же не строят?
Напрасно эти полудурки надеются закормить пенсионеров - они их так же люто ненавидят, потому как видят как живут их дети и внуки.

P.S. Я ещё меня поражает наш дерьмократический и-нет. Всё ЗАБАНЕННО! Ничего нельзя найти по существу. Ну хотя бы хоть словечко прочитать, за какие такие заслуги просрали Даманский Китаёзам?
Vovan-t70
Привык
Привык
Всего сообщений: 139
Детей: 2
Профессия: дальнобойщик

Сообщение Vovan-t70 »

gercon Блин полностью поддерживаю.
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 166
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в

Сообщение anton7.7.7 »

ну чтож, будем ждать пока какойнить ильич найдётся! а потом :drv:
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
gercon
Почётный басовод Братска

Сообщение gercon »

anton7.7.7:ну чтож, будем ждать пока какойнить ильич найдётся!
Для этого надо дойти "до ручки" - когда последние лапти сносятся.Такова уж природа русого Ивана. Всё таки до цивилизационного осмысления мирозданья нам ещё далеко.
Скажи мне хоть кто нибудь заглядывал в конституцию?
А там чёрным по белому написано, прямо на первой странице, что власть у нас народная и все чиновники, включая президента подчиняются воли народной. (Ст.3)
il86
Врос
Врос
Всего сообщений: 629

Сообщение il86 »

gercon, Ага ! Подчиняются они ! :x
gercon
Почётный басовод Братска

Сообщение gercon »

il86, всё дело не в этом. Ты же не читаешь конституции? Ну значит и не знаешь своих прав.
Я понимаю, что это наследственное от СССР, когда государство брало под опеку всех граждан своей страны. Тебе не надо было думать, что написано в конституции, просто шёл и писал заявление что хочешь иметь квартиру. А если негде совсем жить, то в обязательном порядке тебе давали общагу. И ГАРАНТИРОВАННО РАБОТУ! Армия - это зеркальное отражение общества. В общем как бы хреново в армии не было, ты был всегда под контролем насчёт пожрать и где поспать.
Транспорт. Разве были с ним проблемы?
Мне когда я работал на Крайнем Севере и имея бабла столько, что Абрамович отдыхает, даже в голову не приходило купить машину. Не скрою - снегоход был, что бы на рыбалку ездить, да пьяным порассекать по посёлку - услада!
Автобусы ездили везде и всегда, Ж.Д, билет за 3 копейки увезёт тебя на Край земли. Да и на самолёте не так уж дорого было покататься. Я например летал из Омска в Тюмень обратно на один день.

Сейчас дерьмократия: тут ухо востро надо держать. Почти как в армии. Лоханёшься, зачмырят, удержишь удар - можно и не силой, а силой ума. Зауважают и ты уже по ночам туалеты не драишь.....
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Профессия: нефть качаем....
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю

Сообщение Тушила »

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
вот так сказано в нашей конституции.....Для кого сказано?????вот именно....наберите в поисковике-"непосредственная власть народа"есть и форум и еще кое что,просто просмотреть и почитать на досуге интересно....
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
gercon
Почётный басовод Братска

Сообщение gercon »

Тушила, +5!!! Я чё то не догадался это разместить, ведь никто же не пойдёт искать Конституцию и-нет. Типа на фиг нужно, лучше тут пожаловаться на жизнь.... сопли утереть и тащить дальше быдловское бремя наложенное дикторским режимом Путина.
Последний раз редактировалось gercon 02 фев 2011, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Тушила
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Тушила »

ИВАНЫЧ из Алматы ща написал в личку мне что в казахстане запретили регистрацию правыхТ.С.,а не эксплуатацию....И вообще было бы инрересно узнать у наших заграничных праволюбов :D как у них обстоят дела с этими техрегламентами и прочей лабудой??????
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
il86
Врос
Врос

Сообщение il86 »

gercon, Я стоже так считаю . А в СССР была стабильность и уверенность в завтрашнем дне . Это мое мнение.
Тушила
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Тушила »

gercon:ведь никто же не пойдёт искать Конституцию и-нет. Типа на фиг нужно, лучше тут пожаловаться на жизнь.
это точно....мы любим когда на блюдечке да расжовано,да остужено другими,а мы только глотать,да запивать :D Ну а что бы самим то жрать обжигаясь,да пачкаясь-как то боязно.....(Может грубо,извините....просто слушаю В.Высоцкого,а его песни как бы в нашу тему!!!Советую...)

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
gercon:Я готов внести пожертвования на бронивичёк.
Ну чё, тогда я на броню,наверное,а???все равно денег нет,больше жертвовать нечем :cry: ................. :lol:
_Иваныч_
Врос
Врос
Всего сообщений: 462
Профессия: Инженер

Сообщение _Иваныч_ »

Товарищи, в KZ эксплуатация разрешена до плного износа авто. Кроме того, разрешен и ввоз. Только запрещена первичная регистрация в органах дорожной полиции. Ввоз и растаможка запчастей неограничены. Кузов и движек на свой техпаспорт можно привести.
Врос
Врос

Сообщение il86 »

_Иваныч_, Ну я ввез и как быть ? А как первичная регистрация в органах дорожной полиции ? Че с ней делать без постановки ?
Vovan-t70
Привык
Привык
Всего сообщений: 139
Профессия: дальнобойщик

Сообщение Vovan-t70 »

Для меня место найдется?Тоже гол как сакол
Карась
Привык
Привык
Всего сообщений: 276
Детей: 3
Профессия: SysAdmin

Сообщение Карась »

Грядет война! Которую наши же чиновники и разворачивают просиживая жопы в кожаных креслах купленных на наши кровные и катаясь по заграницам тратя бешенные бабки уроды
+7918 два семь ноль 6281 Мишаня
Toyota Estima Lucida 3-CT 4WD 1992г.в. -Была
Toyota Estima HYBRID 2AZ-FXE 4WD 2005г.в.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться