Правый руль снова хотят запретитьЧеловек и закон

Взаимоотношения с гос.органами: наши права и их обязанности. Криминал и защита от него.
hiter
Привык
Привык
Всего сообщений: 125
Детей: 2
Профессия: оператор
 Re: Опять НАС хотят запретить !

Сообщение hiter »

anton7.7.7:а вот нашелся бы ещё один ленин и организовал бы всех! я бы даже на броневичёк скинулся :D
Недавно в Москве пытались водилы большегрузов провести акцию. Кто то вложил их место сбора и всех благополучно развернули. Отлавливали по дорогам ведущим в центр.
Насчёт ленина, в большинстве случаев, он организует народ для решения своих целей, но никак не общих. У нас в Архаре пытались провести акцию протеста ФАР, так к ним подтянулись другие личности со своими амбициозными планами. Пришлось сворачивать акцию. Они не хотели выразить волю автомобилистов, они посто устраивали PR-акцию, для повышения рейтинга.
Моё мнение, всё то что происходит в в интернете контролируется и любые акции протест будут предотвращены. Для того чтоб акции проводить, необходимо найти такой канал, который бы не контролировался властями. Один из них Skype, почему его и хотели запретить.
+7 921 474 19 82

Реклама
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Профессия: нефть качаем....
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю

Сообщение Тушила »

hiter:Моё мнение, всё то что происходит в в интернете контролируется и любые акции протест будут предотвращены. Для того чтоб акции проводить, необходимо найти такой канал, который бы не контролировался властями. Один из них Skype, почему его и хотели запретить.
По любому это так!!!!Крысы-они и в Африке крысы......Стараются влезть и выследить неугодных ив дальнейщем затравить.....Это они умеют....
anton7.7.7:а вот нашелся бы ещё один ленин и организовал бы всех! я бы даже на броневичёк скинулся :D
Вот скинуться по тихому можно,скидываются,а кто на бронивичок полезет?желающих нет.....А потом находится сумасброд,посмотрит-сумма от скидываний приличная набралась и давай революцию творить!!!!!! :shock:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..

hiter
Привык
Привык

Сообщение hiter »

Вот скинуться по тихому можно,скидываются,а кто на бронивичок полезет?желающих нет.....А потом находится сумасброд,посмотрит-сумма от скидываний приличная набралась и давай революцию творить!!!!!! :shock:[/quote]

Тут ты прав!
+7 921 474 19 82

il86
Врос
Врос
Всего сообщений: 629

Сообщение il86 »

Броневичок уже позавчера предлагали ! :D Тушила, Если "АиФ" пишет "НЕ СМОГУТ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ С ЭТИМИ СОСЕДЯМИ.На НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ АВТО ОСТАЮТСЯ СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНЫМИ" - это гуд ! А Белорусы и Казахи пускай сами разбираются !

Тушила
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Тушила »

il86:Если "АиФ" пишет "НЕ СМОГУТ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ С ЭТИМИ СОСЕДЯМИ.На НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ АВТО ОСТАЮТСЯ СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНЫМИ" - это гуд ! А Белорусы и Казахи пускай сами разбираются !
Ну они же ЗАПРЕТИЛИ правые там!!!!!Казахи,белорусы....какая разница!Факт то именно в запрете...(Да и у меня и тесть казах,правда наш-Россейский :D Из Соль-Илецка)В Белоруссии там наверное большинство иномарок с европы,но и то есть и праворукие,ладно,их мало.....Но в Казахстане то правомашин то много,теперь что,на прикол????люди-владельцы праворульных!!!!!Ответьте,как у вас там!!!!!!Как вы там??????
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..

il86
Врос
Врос

Сообщение il86 »

Не !Не посмеют ! :twisted:

Vovan-t70
Привык
Привык
Всего сообщений: 139
Профессия: дальнобойщик

Сообщение Vovan-t70 »

anton7.7.7:захотят запретить, запретят! и сколько бы мы все в инете не кричали, не поможет. потому что только здесь все горазды высказываться, а как до дела доходит, все дома сидят и на митинги не ходят. мне кажется многие из тех кто здесь не доволен не выходили на баррикады, а наблюдали за происходящим по телику и инету и я в том числе. и пока мы так по домам будем сидеть, нас и будут нагибать так как им удобно. пошлины повысили, горючку подняли да и много чего ещё и мы всё это схавали и дальше будем хавать пока из за компов на улицу не повылазием!!! а от наклеек толку никакого только клей запаришься потом отмывать. медвепуты реально приборзели и засиделись во власти, пора бы им и на покой, только вместо них такой же единорос придёт и ничего от нас на выборах не зависит, там поставят того кого им надо , а не народу!( лично моё мнение, никого не хотел обидеть)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
и вообще у нас бюджетники начали хорошо зарабатывать? пенсионеры хорошо зажили? преступников и педофилов всех пересажали? террористов всех переловили? с корупцией покончили? чего прицепились к пр, других проблем нет???
Ты конечно же прав в большинстве но Где проходят все эти затейные мероприятия сто пудово не в поселках сиськопукинского раиона а как ни как в стольном граде а то есть в столице .Отсюда вывод ты точно не поедишь в Москву поорать там пошататься с толпой по улицам столичным.Единственное что ты могешь сказать в этом случае да че мене делать что ли не хрена туды сюды кататься.А вот если бы в наших регионах совместно со столицей да в один раз тоесть в один день и время Вот тоды это то И это утырье во власти все равно стали бы задумываться Лично мое мнение

anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в

Сообщение anton7.7.7 »

Vovan-t70,
полностью с тобой согласен!
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.

gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Всего сообщений: 11538

Сообщение gercon »

anton7.7.7:нашелся бы ещё один ленин и организовал бы всех! я бы даже на броневичёк скинулся
Я готов внести пожертвования на бронивичёк.
Если конечно, есть кому туда залезть и разогнать всё это быдло. Согласен продать даже своего Хайс! Лишь бы хватило на этот самый бронивичёк.
Терпенья уже нет от "инноваций" и цен на топливо, в самой нефтеносной стране.
Превратили всех в быдло без мнения. Даже референдум не проводился по поводу введения Полицаев, а уж кто они мы читали в книжках и смотрели кино о Великой Отечественной войне

Тушила
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Тушила »

gercon:Я готов внести пожертвования на бронивичёк.
не,ну а кто тогда на броню????? :komandos: На Руси испокон веков идет скидывание денег,а за водкой кто то один идет,ну или двое,а остальные сидят и ждут их......А потом эти же ходоки и получают :-x сначала на них в магазине наорут что без очереди и мелочь считать им в лом,потом по дороге еще кто нибудь(те же менты-полицейские)а как придут,так еще и от своих получат-то долго ходили,то водку не ту принесли,то сигареты забыли принести и закуски мало......Мораль:Скинуться и ждать-легче(и безопаснее),а вот остальное-это да.....а кто решиться взобраться,тот или долго не живет(или живет,но ненормально :D )или становится вождем мирового пролетариата,первым президентом ну и т.д....НУ, КТО РЕШИТСЯ????

il86
Врос
Врос

Сообщение il86 »

Я тоже готов внести пожертвования на броневичок ! Осталось Ильича достойного подыскать ! :flag:

hiter
Привык
Привык

Сообщение hiter »

Решится то может и можно, но дело в том, что решаются на Дальнем Востоке, а в Смоленске об этом даже никто и не знает.Если делать такие акции, то надо всем в один день на большом пространстве. Ведь когда была буза на В, все могли поддержать, но у кого дела, у кого проблемы, которые в семье считают главнее.
Друзья, тут надо подумать конкретно, продумать всё, а не так спонтанно прыгать на амбразуры. Вся революция была несмотря на свою суть, хорошо подготовленным мероприятием. К ней готовились долго и целенаправленно. Были поставлены цели, распределены роли.
В условиях данной ситуации, необходимо думать немного дальше, чем просто выйти поорать и всё. Нужны конкретные требования, предложения. Если уж решаться на что-то то необходимо родумывать всё. Начиная от выступлений, требований. Русский бунт, он непонятен и беспощаден, как кто то сказал из классиков. Под эту марку многое будет твориться, погромы, поджоги, ликвидация врагов, (личная месть). А это ведь не цель таких протестов. :oops:
+7 921 474 19 82

gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Всего сообщений: 11538

Сообщение gercon »

hiter:Если делать такие акции, то надо всем в один день на большом пространстве. Ведь когда была буза на В, все могли поддержать, но у кого дела, у кого проблемы, которые в семье считают главнее.
Придёт и это время - уже настаёт час Х. Я уже высказывал своё предположение, что к весне начнутся бунты и тогда снова будет в ходу фраза: ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЕТЕ!
Даже если судить по нашему, не политическому форуму уже становиться ясно - возмущённых безпределом КРЕМЛЯ переваливает число довольных жизнью в России значительно.
Народ когда "ПОРВЁТ", мало не покажется - все бросят свои неотложные дела и это уже нельзя будет остановить. Так было и 17 м. Тогда не было сотовых и и-нет, но волна прокатилась лавинно по всей стране униженных и оскорблённых - сметали всё.

Digital
Модератор
Всего сообщений: 16657

Сообщение Digital »

Тушила:НО это значит лишь,что они НЕ СМОГУТ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ С ЭТИМИ СОСЕДЯМИ
БРЕД!!!!!
Я еду в Италию к примеру, там ПР не запрещён (как и во всей Европе),как они меня могут не пустить?
А в Казахстане вроде нормально эксплуатируются уже везёные ПР-авто....
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15

Дельтик
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Профессия: ПЕНЬ
Авто: ...Т-Т Айсик 1992г, Френдик 96г,Надя,Х-Партнёр08г, Параплан!

Сообщение Дельтик »

Приветствую!
Народ везде волнуется, практически на всех форумах, достало наше золотое правительство...
Видать должна быть точка "уже сейчас верхи практически ничего не могут сделать...
Меня больше волнует другой вопрос. Наше правительство спецом нас толкает к буче?
Пока мороз наш враг.
СМИ Стал презирать ещё в 91 когда служил летёхай в Грузии... :komandos:
Ладно накипело много... хоть не много выговорился. Да много болтать то ж боюсь... редактировал (убирал) не хоршие слова...
бензин у нас 29 с копейками...
Надеюсь на хорошее!
Надежда умирает последней! Какой то юмор не юморной... :twisted:
Последний раз редактировалось Дельтик 01 фев 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема