Создание фонда и клубаГараж

Разговоры обо всем остальном
nsg
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4154
Детей: 4
Профессия: человек
Авто: TOYOTA ALPHARD MX 2004 4WD 1MZ-FE, MMC Delica P35W 1992
 Re: Создание фонда и клуба

Сообщение nsg »

Коля, когда успел сочинить :D !?
Про Ростов - преждевременно :oops: . Про президента надо определиться - может рассмотрим парламентскую республику всё-таки? И наверное про регулярные взносы надо включить...
Александр.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет.
Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Реклама
vennic
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1843

Сообщение vennic »

Саша!Это всего лишь предложение немного отредактированное!С чего то надо начать!

(......И наверное про регулярные взносы надо включить...) Дополнил! :oops:

GERA
Привык
Привык
Всего сообщений: 140

Сообщение GERA »

Статья 3. ЦЕЛЬ КЛУБА
3.1 Целью Клуба является объединение и организация людей ,объединенных одним увлечением , популяризации минивэнов автомобильного производства любых производителей в качестве уникального способа всестороннего физического и нравственно-духовного развития личности.

Это одна из целей. У меня в голове сидело нечто иное конечно, одно другому не мешает. Люди объединились, организовались, ну а потом помимо нравственно-духовного развития личности трудные же жизненные ситуации возникают. Как их решать или все это будет решаться как само-собой разумеющееся. А так-то все более чем замечательно.
Был сегодня на Одноклассниках. У них появилось такое: ЛЕНТА активности друзей. Просмотрел ее, а там малыш. Он болеет что-то с кожей, какой-то дермотит с пацана кожа пластами слазиет и он сейчас здесь с мамой в Пятигорске на лечении, конечно съездели помогли, у него небыло теплых вещей.
К чему все это, если бы не эта лента я бы и знать не знал, что с малышем. У нас сайт поменьше наверно нежели чем одноклассники, но дело не в этом, его распростроненность такая же по всей Росси-матушке. Деньги, да есть администрация клуба, взносы все понятно, но не каждый, далеко не каждый выйдет со своей жизненной проблемой и будет просить о помощи. Вот это как-то бы еще оговорить
Nissan Largo SX.g Limited 4WD 1996

овен
Врос
Врос
Всего сообщений: 414

Сообщение овен »

vennic:Статья 7.ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЛЕНСТВЕ В КЛУБЕ
...
7.2 ...
В Администрацию клуба назначаются положительно проявившие себя Члены Клуба не имеющие задолжностей по оплате.. Назначение производит Президент клуба , или Вице Президент Клуба.
...
7.4 Любое решение, касающееся членства и статуса в Клубе, принимается на собрании Администрации Клуба .
...
7.6 Член Клуба имеет право:
...
Избирать в Члены Клуба и избирать и быть избранным в Администрацию Клуба.[/b]
:(
Так какова процедура повышения статуса?
"Транзит", дизель, 2.5л, 9мест, 92й год.
Исузи Визард, дизель, 3.0л, пневмоподвеска .

GERA
Привык
Привык
Всего сообщений: 140

Сообщение GERA »

http://www.odnoklassniki.ru/group/44076869681340
Вот каким образом там все создано и организовано и все то, что каксается малого. Т.е с созданием клуба, в нем можно тогда будет создавать подобные разделы, группы, сообщения по той или иной проблематике.
Nissan Largo SX.g Limited 4WD 1996

Сергей Петрович
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1762
Детей: 3
Профессия: релейщик

Сообщение Сергей Петрович »

ну, ты , Коля, дал!
небось довно готовился? :wink:
идею поддерживаю :flag:
но надо прорабатывать моменты
начало есть, будем обсуждать 8-)
Estima Emina 1997 - вечный учет

vennic
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1843

Сообщение vennic »

Сергей Петрович
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - Ниче не создавал,а лишь подкорректировал!Набрал в Яндексе (Устав авто клуба)Там их немеренно.Зачем изобретать велосипед?Основ хватает,а вот дорабатывать надо обязательно!!! :flag:

Nihilum
Ветром занесло
Всего сообщений: 1

Сообщение Nihilum »

популяризации минивэнов автомобильного производства любых производителей в качестве уникального способа всестороннего физического и нравственно-духовного развития личности. - это забавно. Автор уверен, что именно с данной целью следует популяризировать минивэны? А почему не в качестве удобного транспортного средства или что-нибудь в этом роде? Кстати, минивэн будет уникальным способом физического развития только если он будет часто ломаться))

____________________________________________________________________________________________
лечение в Германии женских болезней

Автор темы
Олег Алексеевич
Врос
Врос
Всего сообщений: 379
Детей: 4

Сообщение Олег Алексеевич »

Что-то всё у нас затихло . Под новый год серьёзные мысли в голову не лезут. Из всего выше сказанного много полезного, но и много лишнего, и, пардон, откровенно глупого. Пройдут праздники и надо будет сесть, серьёзно подумать. Дело хлопотное, но стоящее. Хотя бы как показатель нашей человечности.
т. 8-904-445-43-00

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1802
Профессия: Хотя бы раз в день
Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)

Сообщение Vlad SPb »

овен:
vennic:Статья 7.ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЛЕНСТВЕ В КЛУБЕ
...
7.2 ...
В Администрацию клуба назначаются положительно проявившие себя Члены Клуба не имеющие задолжностей по оплате.. Назначение производит Президент клуба , или Вице Президент Клуба.
...
7.4 Любое решение, касающееся членства и статуса в Клубе, принимается на собрании Администрации Клуба .
...
7.6 Член Клуба имеет право:
...
Избирать в Члены Клуба и избирать и быть избранным в Администрацию Клуба.[/b]
:(
Так какова процедура повышения статуса?

я, э-э, как бы вообще против статусности... :twisted:
президент...администрация президента... рядовой налогоплательщик...
имхо, не стоит копировать пирамиду, хреново себя зарекомендовавшую. :flag:
с Ростовом тоже перебор... А если координация клубом будет передаваться, от nsg к admin'у потом к jogan'у например? Почему место должно быть терр. фиксировано?
Nissan SERENA C24 2001 4WD SR20DE CVT c 9/2005 ニシサン セレナ до 9/2013
Nissan Primera P10 1991 SLX 2WD SR20DE, Manual-была до 4/2006
Club-Nissan.ru JAPANCAR FoREVER!!!

1Vladimir
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1669
Детей: 2
Профессия: Электромонтер по буровым установкам

Сообщение 1Vladimir »

Vlad SPb
Я с вами согласен 100%
МРV 97г 2вд. 2.5ТД LVLW.
Я мзду не беру, мне за державу обидно. (Верещагин)
8937 707 28 27 (Владимир) Мегафон.

Сергей Петрович
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1762
Детей: 3
Профессия: релейщик

Сообщение Сергей Петрович »

Vlad SPb
да просто все что касательно финансовых вапросов должно быть к чему-то привязано
либо к физическому лицу либо к юридическому - иначе нельзя, счета в банках знаете ли... :oops:
необходимо обдумать политический строй клуба, т.е. типа монархия, демократия и т.д. и т.п.
мне кажется лучше делать юридическое лицо
а потом на выборной основе избирать типа председателя .....
ну типа демократия :flag:
Estima Emina 1997 - вечный учет

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Vlad SPb »

нам бы объединяться как-то, а мы отделяться...закрытый клуб... :(
в каждом городе есть любители басов, ну чё вы тут как в кпсс принимаете-рекомендации от членов... политический строй...а-а, глумитесь? :)
Например, выборщики(представители) от регионов -в коорд. совет клуба. председательство передается по очереди, как в оон, например. Про дэнги вообще имхо не надо лишний раз, пока до абсурда не дошло. типа блокирование счета, как помощь бенладену-будьнеладен. Да и нужен он?

Sensej
Врос
Врос
Всего сообщений: 572

Сообщение Sensej »

Vlad SPb:...Например, выборщики(представители) от регионов -в коорд. совет клуба. председательство передается по очереди, как в оон, например...
Ребят, знаете чем закончится все это??? Будет полный бардак и куча скандалов с выливанием помоев. Поверьте, проходили уже неоднократно во многих автосообществах.
Голова должна быть одна! + помошники, уважаемые форумчанами люди, типа совета старейшин. Тогда будет единая линия поведения и жизни клуба. А если оон разведете, то каждый новый очередник будет все под себя перекраивать. Замучаетесь потом концы искать.

ЗЫ: ребят, знаю что сейчас начнете в ответ писать - типа у нас все будет по-другому, все будет ОК. Не льстите себе и не тратьте время на меня. Я свои мысли изложил не ради спора с вами, а лишь потому что на моих глазах подобные вещи в нескольких клубах прошли и ничем хорошим это не закончилось!!! Сразу говорю - дискутировать не буду. Хотите - послушайтесь совета, нет - дело ваше.
Есть создатели сайта, они по праву и должны возглавлять Клуб! Неужели есть кто-то, кто будет с этим спорить??? Можно лишь старших по регионам определить, для улучшения координации и сплоченности.
Все суета!
WWW.MINIVAN.RU - МИНИВЭН-КЛУБ
Chrysler Grand Voyager 2007 3,3L Limited Eu

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение Vlad SPb »

Sensej:
Vlad SPb:...Например, выборщики(представители) от регионов -в коорд. совет клуба. председательство передается по очереди, как в оон, например...
Ребят, знаете чем закончится все это??? Будет полный бардак и куча скандалов с выливанием помоев. Поверьте, проходили уже неоднократно во многих автосообществах.
Голова должна быть одна! + помошники, уважаемые форумчанами люди, типа совета старейшин. Тогда будет единая линия поведения и жизни клуба. А если оон разведете, то каждый новый очередник будет все под себя перекраивать. Замучаетесь потом концы искать.

ЗЫ: ребят, знаю что сейчас начнете в ответ писать - типа у нас все будет по-другому, все будет ОК. Не льстите себе и не тратьте время на меня. Я свои мысли изложил не ради спора с вами, а лишь потому что на моих глазах подобные вещи в нескольких клубах прошли и ничем хорошим это не закончилось!!! Сразу говорю - дискутировать не буду. Хотите - послушайтесь совета, нет - дело ваше.
Есть создатели сайта, они по праву и должны возглавлять Клуб! Неужели есть кто-то, кто будет с этим спорить??? Можно лишь старших по регионам определить, для улучшения координации и сплоченности.
Ничего, нормально, высказываем свое вИдение вопроса...истина где-то рядом :flag:

Ответить Пред. темаСлед. тема