Принимайте в свои рядыDucato

Fiat Ducato
Автор темы
Lexa MEL
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
 Принимайте в свои ряды

Сообщение Lexa MEL »

Привет всем форумчанам!!!
Вот я стал обладателем Пежо боксер 2000г.в. двиг 2.5турбо.длинная база. Машина для меня новая а состояние б.у. да и еще не все работает.Купил как говорится с горяча, но по своим данным она меня устраивает и хочется довести все до ума. И я очень пологаюсь на вашу помощь!
Двигатель работает вроде исправно, за исключением подтекания солярки с форсунки, или с обратки в районе 3ей форсунки. Еще когда залез под нее очень напугало, что вся турбина в масле. Есть подтекание масла где-то однозначно, но где? Продавец говорил надо промазать герметиком клапанную крышку. Скорее всего это не так. Понимаешь все потом, когда "снимаешь розовые очки". Еще очень много проблем с электрикой!
НЕ работает тахометр, дворники раб только в последнем положении, сломан переключатель печки (контактная часть). С фарами напутано: на ближнем-дальний и наоборот и еще при включении ближнего света на приборке тлеет лампочка дальнего. Плюс еще ко всему не работает спидометр, скорее всего тросик. Вот вроде все болячки.
Буду рад любой помощи от Вас. Сам я из Москвы и хотел бы узнать где толковые сервисы. И для начала оч. нужна разборка. Желательно в северной части города и области.
Еще раз заранее спасибо за поддержку и понимание!

Реклама
Гость
 Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Гость »

Ты веткой немного ошибся, в этой фиаты обсуждают.

Павленыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 241

Сообщение Павленыч »

Поздравляем с покупкой! Немного не туда залез, но для меня это одно и тоже, только двиги разные! Заходи, рассказывай!
Fiat Ducato 14 2.8 i.d.TD,1998 г.в., до этого peugeot J5, 1.9D, 1991 г.в.

Кирпич
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35
Профессия: ДомаХозяин

Сообщение Кирпич »

За сколько взял ?
Ну по твоему посту , попал ты минимум на 3 тыс у.е :wink: .
Ремонт есть в Пушкино - бывший "перегон"
Сделано попой ! Руками не трогать !

El Koyot
Привык
Привык
Всего сообщений: 106

Сообщение El Koyot »

Lexa MEL привет! Разборки рекомендую поискать на сайте Изруквруки. Запчасти новые можно покупать на Экзисте или съездить на авторынок в Кунцево или на Можайке за МКАД, предварительно их обойти все на предмет выявления разницы в ценах.
А по ремонту может что тут порекомендуют http://dizelist.ru/
Есть спец по дизелям в районе ВДНХ Владимир Михайлович 6173150
А может стоит вернуть машинку хозяину? Если только ты купил её очень незадорого с запасом на вложения.
Fiat Ducato 2.8 JTD 2000г.в.

BrotherSPB
Врос
Врос
Всего сообщений: 527

Сообщение BrotherSPB »

Lexa MEL: и еще при включении ближнего света на приборке тлеет лампочка дальнего.
Нужно поменять подрулевой переключатель. Потому что тлеет не только на приборке, но и в реале. У самого такое было на MB100D.

Гость

Сообщение Гость »

Снова всем привет!
Извеняйте если ошибся веткой, но я думал что ситроены, фиаты и пежо имеют очень много сходства. А в вашей ветке наибольшее общение! Ведь вы тоже можете чем-то помочь!
По порядку: авто взял за 320т.р. считаю сумму не маленькой, но рынок есть рынок и отдать ее обратно уже не удастся. До этого ездил на старенькой газели, а в этой машине нашел много плюсов. Денег с запасом нет, даже должен еще. Но есть друзья которые выручат если надо будет. Отказываться от нее не буду, а буду доводить ее до ума! Что-то и сам смогу.
Сразу всего не спросешь и не напишешь. Буду задавать вопросы по мере эксплуатации. Для начала спрошу может у кого есть выключатель печки и подрулевой переключатель?1

BrotherSPB
Врос
Врос
Всего сообщений: 527

Сообщение BrotherSPB »

Зайди на exist.ru, там есть все. Правда только новое. Б/у можно посмотреть на разборках.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.