Погода в регионахГараж

Разговоры обо всем остальном
дёс
Врос
Врос
Всего сообщений: 569
Детей: 3
Профессия: лентяй
 Re: Погода в регионах

Сообщение дёс »

Бабья осень прошла. Было несколько тёплых и солнечных дней. Ночью натянуло тучи и прошёл дождь. Обещают морозы.

Реклама
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16624
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2

Сообщение brembist »

Вчера было ещё сухо и 16 градусов, всю ночь лил дождь, и сейчас льёт. Ветра нет, 11 градусов тепла. Грязища... :(
JDM Old School

golodnov sasha
Привык
Привык
Всего сообщений: 243
Профессия: пенсионер
Авто: Эстима 2001 г.в., 30 ACR, 2AZ-FE, Ниссан Х-трейл 2006 г.в. 4WD

Сообщение golodnov sasha »

+1, пасмурно.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
ВАЗ-01;03;08;099(2шт.), Газель-рабочая лошадка-были.
Теперь Эстима 2001 ACR30, 2AZ-FE. 95145два8два08

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3377
Детей: 1

Сообщение Демьян »

Пасмурно 0+1 короче ФУ!!!!
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.

din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1031
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.

Сообщение din27 »

Накануне днём, ездил по городу, и случилось так, что нужно было мне, выехав из подворотни, нашего, возле дома, магазина Амба, и пересечь три полосы движения, которые вправо и две трамвайные линии, уйти налево. Ул. Ленина в этом месте, наиболее оживлённая, потому как по ней, движется большая часть межрайонного транспорта города, и пустой она бывает, разве только глубокой ночью. В общем уткнувшись в поток, терпеливо сижу и жду, когда на перекрёстке, что рядом, справа, после много ходовой комбинации, зажжется наконец красный. Дождался, начал подбибикивая, привлекать к себе внимание водителей. В этот раз, народ попался адекватный, все как то сразу остановились, причём одновременно и во всех трёх рядах. Я поехал, и как бы не быстро, пересекая полосы, и поглядывая через крыши машин, на предмет отсутствия трамваев. Трамваев не было. Но как только я выехал, из третьего ряда, то увидел, что по рельсам, ко мне несётся, что то чёрное, невысокое, типа Карины из прошлого века. Нажимаю резко на тормоз, немного скольжу, замираю, и жду... когда в меня прилетит этот "Гастелло". Удара нет, я это чую, потому как стоял неподвижно, и даже не испугался почти. А вот этот, который летел, остановится сумел только, в аккурат напротив меня, перекрыв мне дорогу. Ну думаю - обошлось и слава Богу, сейчас поедем дальше. Да где там. Вижу за рулём чёрной машины, сидит невысокий и пухлый, но при этом в пиджаке и галстуке. И вижу я, что он повернув медленно голову, начинает злобно смотреть в мою сторону, и всё быстрей и быстрей шевелить губами. При этом он начинал ещё и краснеть, и вот точно, что я увидел, так это брызги, которые вылетая из его рта, орошали стекло пассажирской двери.
Ну а я, в общем то, не успев испугаться, смотрел на него и размышлял философски - реакция понятно, сейчас человек успокоится и мы поедем дальше, раз обошлось. Но нет, этот в галстуке, всё распаляясь, и не видя ответной моей реакции, выскочил из машины, и начал размахивать уже стоя перед моим капотом, в отношении меня, своими пухленькими руками. Пришлось выйти, и тут я услышал.....
Вначале я пытался с ним объяснится:
- Мужчина, Вы же не трамвай. Что ж это Вы по рельсам то носитесь. Так же нельзя.
- Ты что, не видишь я заворачиваю, на лево к "Самбери", му..к.
- Так и заворачивали бы, с крайней левой полосы - здесь ведь знаки висят на верёвочке - "движение по полосам", и сплошная что рельсы отгораживает от основной проезжей части, прерывается именно там, куда Вы и собирались свернуть собственно...
Но аппонент не унимался, и не внимал моим, вполне культурным, увещеваниям - что неправ то, именно он, а напротив распалялся только сильнее.
- Да ты ...., да тебя ..., да тебе повезло ...
И всё в таком духе, через разделявший нас капот моей машины. Мне конечно же, его речи, сильно не понравились - потому как я, всё же не его подчинённый, как он наверное себе навыдумывал. И вот когда в ход пошли уже не прикрытые угрозы, а цензурными, в них были только местоимения, я не выдержал и сказал. А надо сказать, что на Ты, я к людям обращаюсь крайне редко - только к очень близким, или отъявленным мерзавцам.
- Слушай, очкастый пи..р, ТЫ же к "Самбери" вроде парковаться собрался. Так давай отъезжай и паркуйся. А я сейчас к ТЕБЕ подъеду, и мы с ТОБОЙ там по боксуемся - как ты и просишь. Что откладывать то?
И посмотрел на это раскрасневшееся недоразумение, с острым желанием, воплотить сказанное. Но тут мужчина, видимо протрезвев, резко осёкся, юркнул в машину, захлопнул дверь, вцепился в руль, и уставившись куда то в даль, замер. И всё - сидит и не едет. Я честно говоря и не ожидал такого, потому как дорога свободна, машины потока кончились, а новые вот-вот рванут, со светофора. Я уж ему и бибикал - нет всё бес толку. И главное, что и мне он дорогу закрыл, а я, в свою очередь, перекрыл целую третью полосу. А там народ то же нервный поди, в ожидании томится. Но тут, включился зелёный, и мужчина, вместо намеченного поворота на "Самбери", юркнул в освободившуюся, сразу за мной третью полосу, и был таков.
Вот такой бодрячок у меня накануне случился.
Когда приехал в гараж, и снимал крышки доп фар ХЕЛЛА, что бы ехать в ночное, то на одной из них, всё же, на букве "А" заметил потёртышь - видать осталась от той машины. Закрашивать не буду - пусть будет на память.
................................................
А к нам нонче в полночь, новый циклон пожаловал, с запада, ожидаемый. Циклон конечно же - так себе, вялый, снега совсем мало принёс, да и такого мелкого, что глазу почти не видно. Дзёмги, по крайней мере из окна, те что за несколько километров - не сильно, но вполне различимы, через этот "снегопад". Опять же тепло пришло. Я ещё в три часа ночи приметил, что вечерние -14с, превратились в радостные -10с - такими они и остались, и почти до полудня. А накануне, в три часа ночи, было -25с - во как. А ещё, ветер у нас кончился, и деревья, на сколько возможно, пытаются на себя примерять одежды белые - но из за скудности белого и пушистого, пока не очень у них получается. В общем, не смотря на серое небо, настроение вполне даже приличное. :hats_off:
С уважением Капитан ДИН.

Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Всего сообщений: 3126
Профессия: Индивидуально предпринимаю
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, яркий

Сообщение Мухтар »

din27:
22 ноя 2017, 04:11
юркнул в машину, захлопнул дверь, вцепился в руль, и уставившись куда то в даль, замер
Зассал, фраерок....))))
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!

zmeivolga
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3545

Сообщение zmeivolga »

плюс Шесть с полтиной, с ночера случился туман, пока третий по счету.
..........................................................................................
Отлавливать таких и с мешком на голове на прикорм ракам пускать, там от них пользы больше и нормальным людям жите спокойное в мире будет.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.

Cherep т246ех
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 54
Профессия: Водитель
Авто: Toyota Lite Ace, 1993, YR-21G.Toyota Lite Ace 1992, CM-55. UAZ-3303

Сообщение Cherep т246ех »

Утром ясно -11, штиль, обед малооблачно +4, порывистый ветер.
89146501347. Больше разберешь - быстрее соберешь.

дёс
Врос
Врос

Сообщение дёс »

Дождя на хорошего выписали, 8 часов поливал без перекура вообще. И сейчас небо хмарное, может ещё добавит. Надо было напугать его ДПСниками.

golodnov sasha
Привык
Привык
Всего сообщений: 243
Профессия: пенсионер
Авто: Эстима 2001 г.в., 30 ACR, 2AZ-FE, Ниссан Х-трейл 2006 г.в. 4WD

Сообщение golodnov sasha »

-1 утром, +2 днем, ясно.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
ВАЗ-01;03;08;099(2шт.), Газель-рабочая лошадка-были.
Теперь Эстима 2001 ACR30, 2AZ-FE. 95145два8два08

Просто щукарь
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Профессия: Машинист тепловозика.

Сообщение Просто щукарь »

Всё выпавшее сегодня растаяло. :D
Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки.

CARaBUS BARaBUS
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1103
Авто: VOXY - серебрянная пуля- 2002 г.1AZ-FSE. AZR-60G-BRSQH-winter.

Сообщение CARaBUS BARaBUS »

din27:
22 ноя 2017, 04:11
Закрашивать не буду - пусть будет на память.
...повесть интересная . :) Жаль , что не снял - на видеорегистратор . Так бы , посмотрели кино , что из этого получилось - блокбастер :x или комедия :lol: .
...Вон , во Владике - 17 числа , по аварийности случился - апокалибздец !!! ...Вот , это - действительно - трэш !!! :facepalm: Весь интернет забит и центральные каналы видео показывают .
...У нас , сейчас -12 , снегопад , спокойно и практически безветренно - 1м/с . ...На завтра , обещают - 20 .

Саня Кулибин
Модератор
Всего сообщений: 9089
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!

Сообщение Саня Кулибин »

Сегодня не большой минус. 1--2 градуса. Валит снег. Наконец-то зима пришла, вот только вопрос на всю зиму или так только побаловалась зима :unknw: В городе кругом аварии, лёд на дорогах, поверх льда снежная каша и сопли. :facepalm: ГАИшникам горячая пора сегодня. :lol:
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19

din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1031
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.

Сообщение din27 »

Мухтар:
22 ноя 2017, 05:29
Зассал, фраерок....))))
Блин, а ведь так возможно и вышло. А я то, накануне всё думал - в чём загадка, неадекватной развязки сюжета? :scratch_one-s_head: :thank_you:
CARaBUS BARaBUS:
22 ноя 2017, 13:21
Жаль , что не снял - на видеорегистратор . Так бы , посмотрели кино
Кина не будет! Нет у меня в машине киноаппарата. В гараже он лежит, в коробочке... потому как новый совсем,.. уже два года. В коробочке регистратор сохраннее. :oops:
.......................................................
Циклон ушел, и стало тихо. За ночь снега нам ещё немного дали, так, чуть-чуть, сантиметра два, не более. Невестка, ну моего младшего, в детсаду воспитателем, так сетует - горки детям лепить не из чего. Думали что добавят снега к предыдущему, и наскрести хватит. А пока второго снега ждали, первый, почти весь и сошел. Снег ведь, хоть и твёрдый, а то же испаряется - а иначе, как бы бельё на морозе то сохло?
А ещё холодать у нас стало. С вечера, как стемнело, и весь день до того, были благодатные -7с, а в три ночи, уж -14с, а на рассвете, все -20с. А на утро воскресное, нам -28с пророчат. Так что вот.
А в остальном хорошо. Деревья от крайнего снега, и в полном безветрии, на себя одёжи белые по надёвывали. И вообще, за окном, снова стало всё чисто и света прибавилось. :hats_off:
П.С. А я нонче дома - сижу, гоню, новую партию. А ещё в организме, зараза, болезнь очистительная случилась - через которую, нонче от дома, далеко отходить опасаюсь.
Последний раз редактировалось din27 23 ноя 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Капитан ДИН.

дёс
Врос
Врос

Сообщение дёс »

После сильного дождя пришло похолодание, причём сразу в минус. Даже снежок был, такой что еле видно на крыше тёмной машины. Через неделю опять 15 с плюсом.

Ответить Пред. темаСлед. тема