Погода в регионахГараж

Разговоры обо всем остальном
Sobol4x4
Врос
Врос
Всего сообщений: 472
Детей: 2
 Re: Погода в регионах

Сообщение Sobol4x4 »

У нас погода жарко, + 26, 26 пока перерывы в дождях занялся балконом, утеплил, поштукатурил. А небо потихоньку затягивае.
Утеплял три , четыре года назад. В этом году появился грибок. Пришлось все ломать и делать заново .
Утеплял три , четыре года назад. В этом году появился грибок. Пришлось все ломать и делать заново .
Утеплитель 5 см.сетка, штукатурка
Утеплитель 5 см.сетка, штукатурка
Короед 2,5 мм.
Короед 2,5 мм.
Погода в регионах - IMG_20200530_153811_HDR.jpg
Теперь прийдется весь так делать
Теперь прийдется весь так делать

Реклама
Старина Генри
Привык
Привык
Всего сообщений: 168

Сообщение Старина Генри »

Нам бы кто дождичка толкнул, а то все синоптики с мчсниками обещают который день, :unknw: так и никак неполучается.

din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1031
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.

Сообщение din27 »

Мухтар:
31 май 2020, 11:04
А обнулить?)))
Что обнулить? Верёвку что в гараже - мылом намазать? :wink:
.............
А дождик, что накануне - нам всё таки дали. Вначале, вечером, часиков в шесть, чёрные тучки нас полностью сверху накрыли. И южный ветер, после пыльного мощного вихря, на северный заменили. И дали ливень, приличный, но очень короткий. Минут так на десять. А затем - тишина. И мы такие, на небо украдкой смотрим и ждём - а небо, сверху, смотрит на нас, наблюдая, как мы боимся. И так продолжалось - пока не стемнело. И тут, мы с котом, завалились в кровать, и телевизор, на сон грядущий включили. А там, в аккурат, из телевизора вылез Добров, который в эфире - солидный такой и сурьёзный мужик, и говорит: - Ну что Россияне, я как всегда, в последний час уходящей недели, вам расскажу, что случилось и как. И кто нам враги, и что бы мы их, и чтоб значит как... И тут с неба, как снова бабахнет! И понеслась. И эти бабахи, и шум мощного ливня - пластик оконный совсем не держал. Временами казалось, что окна и вовсе - настежь открыты. И мы с котом, такие лежим, обалдело пялимся в ящик - а из ящика, на нас смотрит суровый Добров, и о чём то губами, опять же сурово, шевелит. И так, до полуночи самой.
А с утра у нас тихо, прохладно и хмуро. И дождика нет. А на асфальте, есть даже светлые пятна. Пока +13с, а дальше - мы поглядим. А сейчас, в поликлинику надобно ехать, за справкой, в садик, для внучи. :hats_off:
С уважением Капитан ДИН.

Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Всего сообщений: 3126
Профессия: Индивидуально предпринимаю
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, яркий

Сообщение Мухтар »

din27:
01 июн 2020, 01:22
Что обнулить?
А кто что....

Я в охране природы работаю. Лилиеводы, тюльпановоды. Звонят из ресторана – пальму выбросили. Я еду. Как я стал любителем охраны? Ну, хочу взять два лося. Приезжаю в область в сезон. Вот разрешение взять два лося. Резолюция товарища вот... А мне говорят, этой резолюцией, говорят, можешь клопов давить. Если выпить хочешь, так и скажи. А насчет лосей или иди к первому на подпись, или вступай в общество инспекторов охраны. Думаю, идти к первому... толкаться... Вступил за полчаса. Три рубля за книжечку дал. Пошел взял два лося. А как же! Все так. Хочешь лося взять – иди в общество охраны природы! Что охраняешь, то имеешь и еще с друзьями делишься!
Хочешь интересные книжки читать – иди редактором: первым будешь читать, никому не дашь! Лес охраняешь – дрова есть! Аптеку охраняешь – вата есть! Возле змей сидишь – яд имеешь! Хочешь кооператив иметь – берись квартиры распределять! За очередью следишь – без очереди берешь!
Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь – ничего не имеешь! Недаром говорят: «Все на охрану всенародной собственности!»
Погода в регионах - g-1-83884-17.jpg
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!

Старина Генри
Привык
Привык
Всего сообщений: 168

Сообщение Старина Генри »

Лето началось, солнечно и тепло!!! :good:

bela
Модератор
Всего сообщений: 4840

Сообщение bela »

в этом году погода грусть навевает..почти каждый день дождик..да еще и ветра дуют испытывают мой новый забор на прочность. :facepalm: Пьем пиво вечерами в гараже с пацанами, строим детский городок там же, в выходные вытащим на улицу и установим. На велосипеде вылазил в этом году всего пару раз. Один раз нарушили карантин и выбрались на природу малой группой микробов. Неплохо отдохнули. :hats_off:
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.

din27
Почётный синоптик

Сообщение din27 »

bela:
01 июн 2020, 15:58
Один раз нарушили карантин и выбрались на природу - малой группой микробов. Не плохо отдохнули.
Изображение
...............................
А ко мне то же, накануне, наш бывший МИКРОБ приезжал. Приехал затемно, уже чуть ли не ночью. Вспомнил, он говорит, про вкусняшку мою. А в магазинах, подобным, накануне не торговали. По случаю - ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. И душа у него, от погоды такой - встречи со мной запросила. Посидели, с полчасика в теперешней Короле его. Поговорили. Послушали шум дождя, что уже больше суток, молотит по крышам. Этот МИКРОБ, здесь у нас звался Пират, и хоть нонче он микроб свой, на другую машину сменил, но и как прежде, работает на рейсовом, городском, большущем МИКРОБЕ. И возит людей, по маршрутам 21 и 27. Так что я ему так и сказал - что он вовсе даже не бывший. А только лишь вырос слегка. Хотя и сам он, большущий, и под два метра ростом.
..................
А погода нонче наша - полная хрень. Всю ночь, по жести дождь молотил. А теперь с утра, просто хмуро, и грязные лужи. Ну и +7с, и хоть и вкусный, но свежий зараза, северный ветер. И будет нам так - почитай всю неделю. А солнышко, и лето нам снова начнут выдавать - только лишь, и вроде как - в понедельник. Вот такое вооот, нонче хреновое лето. По крайней мере, начало его.
А ещё я нонче, внучу и маму её - на работу в садик отвёз. Они там обе работают - одна детёнком, а другая воспитателем, и в группе другой. И в садик тот нонче, очень даже взяли не всех. А в первую очередь тех, кто, как у Жванецкого, работает там. А все остальные, счастливчики, должны принести кучу справок, а ещё и конкурс теперь. Потому как не весь садик открылся. А только чуть-чуть. И у мелкой в группе, будет только, к примеру, двенадцать детей. А половина групп - так и закрыта. Так что вот. И на машине теперь, я чую, что буду снова, по два раза на день - кататься туда. Ну, по крайней мере - пока лужи не высохнут, и не станет тепло. А там, глядишь, если только, без мамы внучу везти - то и велик нам в помощь. Там, для этого, на велике этом - всё уже есть. Да и внуча сама, к такому не равнодушо. Она уже дома, на мелком лисапете своём, куклу на рамке, перед собой, сажая, катает. Так что - во какое, нонче у нас.:hats_off:
С уважением Капитан ДИН.

Саня Кулибин
Модератор
Всего сообщений: 9089
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!

Сообщение Саня Кулибин »

А у нас лето так и не думает даже начинаться. Ну хоть ладно сегодня дождь прошёл и Солнышко днём даже было. Но вот ветер всё дело портит-- северный и холодный дует. Ни как не летняя погода, в свитере на работу поехал даже. Сыро, промозгло и холодно, особливо утром было, всего +12, но днём прогрело всё же до +17, но это где по тише, где ветра нет. За все дождливые дни налило такие лужи, что на работу ехать и по полколеса почти 16е полнопрофильное у меня на 225. Вот такие лужи и грязь по промзоне.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19

din27
Почётный синоптик

Сообщение din27 »

Саня Кулибин:
02 июн 2020, 21:50
А у нас лето так и не думает даже начинаться. В Комсомольске, сегодня дождь, снова ночью прошёл и солнышко днём, так и не будет. А ещё и вот ветер всё дело портит-- северный и холодный дует. Ни как не летняя погода, в свитере в детский сад, даже думал поехать. Сыро, промозгло и холодно, особливо утром было, всего +, а днём прогреть обещают до +10с, но это где наверно по тише, где ветра нет. За все дождливые дни налило такие лужи, что в детский сад внучу везти и по полколеса почти 16е полнопрофильное у меня на 265Х70. Вот такие лужи и грязь по промзоне - в которую город Юности, власти нонешние превратили.
А ещё, я с ночи, обогреватели снова включил. А когда на балкон утром вышел - там окна сразу все запотели. Я знаю, это всё проделки кота - это он, так потеет и дышит. А ещё и сомики, что в аквари живут, из себя пузыри газа, в воду, не стесняясь пускают. Я видел! Потому, как бесстыжие, что кот, что сомики - как газели. Оттого на балконе и окна - так запотели.
Так что - вот! С кем приходится жить?!!! :unknw:
С уважением Капитан ДИН.

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3377
Детей: 1

Сообщение Демьян »

Мухтар, Мы так же рыбинспекторами стали, что бы за рыбалку не платить. :D
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.

Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник

Сообщение Мухтар »

Демьян, Я в рыбоохране не работаю, я природу люблю.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Демьян:
03 июн 2020, 08:42
рыбинспекторами стали
А я на старости лет в альпинисты записался. Даже наклейку дали и обещали пропуск в альплагерь оформить.
Жарко.
Погода в регионах - IMG_20200603_131136ааааааа.jpg
Погода в регионах - IMG_20200603_131147.jpg
Погода в регионах - IMG-20200603-WA0000.jpg
К мандатам почтения нету

din27
Почётный синоптик

Сообщение din27 »

Мухтар, а почём нонче килограммчик урана... :oops:
С уважением Капитан ДИН.

Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник

Сообщение Мухтар »

din27, там килограммчики не ходят. 20-30 долларов за фунт. Но это зависит от степени переработки. Мы давали "желтый кек" - самая первичная ступень обогащения. 20-30 долларов за тонну. Давали 15000 тонн.
К мандатам почтения нету

din27
Почётный синоптик

Сообщение din27 »

Мухтар:
03 июн 2020, 11:03
А я на старости лет в альпинисты записался.
А в пенсионный фонд сообщил? Они там сильно обрадуются! И могут даже дать разрешение, на красный свет переходить - ну совершенно свободно. И за это ГАИ, ругать тебя, даже не будет. Но если только ты без машины, и переходишь дорогу один. :good:
П.С. Но такое разрешение, дают далеко не всем. :secret: Но только пенсионерам, и что бы, непременно был - АЛЬПИНИСТОМ. :yes4:

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Мухтар:
03 июн 2020, 11:12
20-30 долларов за фунт.
НЕТ!!! :СТОП!: Я в англо-сакских мерах, и за пиндосовский доллар - принципиально, брать товар не желаю.
Долой пиндосов и их преспешников - англо-саксов! Руки прочь, от недр и богатства народов!
П.С. У меня дома, принципиально, нет ничего из пиндосовского. Разве что, Ремингтон - машинка для стрижки. И ту, сын подарил, и она из Китая. И АКБ в ней - ну просто, гов.о! Как и сами они.
Последний раз редактировалось din27 03 июн 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Капитан ДИН.

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3377
Детей: 1

Сообщение Демьян »

В гадюкино как всегда дожди. (больше недели не переставая)Средняя температура по больнице +9+11
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.

Ответить Пред. темаСлед. тема