Погода в регионахГараж

Разговоры обо всем остальном
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1031
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
 Re: Погода в регионах

Сообщение din27 »

Andreich:
23 окт 2019, 13:06
не твой ли кот?
Да вроде мой... :scratch_one-s_head: Да конечно же мой. Вон же видно, прищурился - хитрая сволочь! Под местных, узкоглазых нанайцев, косит.
А вот кондиционер - не мой... Не, кондиционер точно не мой! :unknw: До моего кондиционера - кот, хрен доберётся!
..............................
По чуть-чуть холодает. С утра, снова морозец, посеребрил травку и леденцами лужи покрыл. И днём, надышать смогли только на +7с, да с северным, не очень уже ласковым ветром, с порывами метров по восемь, наверно. А у меня нонче по городу дела накопились, и я всё же и снова, решился ехать верхами. Ну, в смысле на велике, и 26км. И чувствую, это был уже крайний раз.
Завтра на день, нам только +5с обещают.
А в ночь на субботу, и на все выходные, нам дожди обещают. И эти придут уже точно. Правда не сильные, краем, но всё же - занудные, осенние, скучные. И будет тогда нам все сутки +5с. А самое вкусное, от этих дождей, и уже с пятницы хапнет, полною ложкой - Приморье. Там по побережью местами, миллиметров под двадцать, ливни пройдут. Но им такое не плохо. Морозов у них пока нет, чего нельзя сказать про пожары. Нонче северный ветер у нас - и дымом приморским мы больше не дышим. И вообще хорошо. Да и дождик нам, то же подспорье. А то асфальт с межрайонных дорог по сдирали - и когда едешь, от пыли - ни черта, не дышать, не видать. :hats_off:
С уважением Капитан ДИН.

Реклама
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Всего сообщений: 3156
Профессия: Индивидуально предпринимаю
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, яркий

Сообщение Мухтар »

Sobol4x4:
23 окт 2019, 09:20
но туман сильный
У нас как у летчиков - миллион на миллион. Тепло. Под окном кукуруза выросла.
Погода в регионах - IMG_20191023_121034.jpg
Погода в регионах - IMG_20191023_150757.jpg
Погода в регионах - IMG_20191023_155031.jpg
Погода в регионах - IMG_20191023_155435.jpg
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!

Generatorshic 70
Врос
Врос
Всего сообщений: 418
Детей: 1
Профессия: Дарю тепло детям.

Сообщение Generatorshic 70 »

С утра малость снега подкинуло нам,а к обеду градусник чуть выше нуля показал.Вот этот мокрый снег на дороге прикатали и получился каток. На тракторе остановился,а потом кое как с места стронулся,пора наверно цепи одевать на колёса. Пескотряс только поздно вечером до нашей деревни добрался.
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра

Саня Кулибин
Модератор
Всего сообщений: 9131
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!

Сообщение Саня Кулибин »

У нас на удивление стоит не по времени хорошая и тёплая погода. Днём до +15 а то и 17 доходит. Солнышко который день, хоть и не весь день, но светит, выходит, да ещё и как-то греет. :good: Ночью, тоже не скажу, что холодно, во всяком случае +7 не меньше. А вечером, что вчера, что сегодня тихо-тихо. С собакой вчера гулять ходил, так прекрасная погода вечером была. А вот ночь мне поспать кошка не дала. Крысы появились! :facepalm: Вот ночью и была война у кошки. Если ещё учитывать, что у кошки котёнок есть, то битва была была серьёзная. Визгу много было. Утром увидел на террасе итог войны-- Есть одна крыса посреди коридорчика, но без головы, большая. И второй итог, у входной двери, в углу ещё по меньше крыса, с головой, но без шеи сзади и хребта на шее. У кошки мордочка искусана. видать, не долго тепло будет на улице. Крысы холод чувствуют, раз в дома полезли.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19

Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник

Сообщение Мухтар »

Саня Кулибин:
24 окт 2019, 17:37
без шеи сзади и хребта на шее.
Страсти то какие, жуть!)))
К мандатам почтения нету

admin
администрация форума
Всего сообщений: 23013
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin »

Саня Кулибин, кошку наградить!
А у нас тоже погода собственно:
Погода в регионах - DSC00238.JPG
Погода в регионах - DSC00241.JPG
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!

din27
Почётный синоптик

Сообщение din27 »

Мухтар:
24 окт 2019, 17:39
Страсти то какие, жуть!)))
admin:
24 окт 2019, 23:23
кошку наградить!
Наградить при непременно и сразу!!! И чем нибудь вкусным, а не просто погладить по шерсти.
Мой вон, паразит полосатый - уже совсем обнаглел. Он даже тараканов не ловит. А лишь любопытствует и не более. А раньше ведь ел - когда маленьким из подвала его принесли.
А вот про награды - что то вчерашнее вспомнилось.
Накануне и уже затемно, потому как у нас уже рано темнеет, пришел ко мне значит младший. Пришел Артём, по делам нашим мелким, и приносит значит на бланке награду. Благодарность - награда та называется. И не просто так благодарность, какая то, а от самого главного "папы", что директором у них, и в у самой москве. Ну как в ФСБ... а так же в ФБР и ЦРУ - пиндосов зловредных. :unknw: .
Погода в регионах - Изображение 5708.jpg
Ну я младшего похвалил конечно и спрашиваю:
- А что Артём, а к этой бумаге ещё что нибудь вкусное дали?
- Да нет - ничего. Ах да, мне ещё сказали, что когда выйду на пенсию, мне эта бумага, поможет стать ВЕТЕРАНОМ.
- Ну это тебе конечно, изрядно польстили. Потому как ты почитай итак ВЕТЕРАН - у тебя на это дело, уже медаль имеется. Вот только боюсь, когда ты на пенсию выйдешь, что такое звание ВЕТЕРАН, уже мало кто помнить то будет. Оно и сейчас, почитай НИЧЕГО не даёт. Итак, значит тебя получается, по плечу, в благодарность только похлопали. И то, смотря, с задержкой в три с половиной месяца, и когда ты ещё был капитан. Ну да и ладно. Может ещё на что, пока служишь - эта бумага, глядишь и сгодится.
- Но это, как говорят в рекламах евреи - ещё не всё! Мне сегодня с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вместе, ещё и выговор дали.
- Во как. А его то за что? Не уж то для баланса эмоций?
- Да нет. Это на прошлой недели, за шалости воспитанника моего.
И тут я вспомнил. Младший мой, работает "вожатым" в отряде рецидивистов-питомцев, и режим у них строгий. А они, эти питомцы, не смотря на строгость режима - очень нервный и неспокойный народ. А ещё - какие они затейники знатные?! И вот, один из таких, из отряда младшего моего, решил сходить в гости, в соседний отряд. Новостями может быть поделится, а может и про погоду узнать? И вот там, в ходе дискуссии жаркой, когда аргументов уже не осталось, Артёмин питомец, ткнул другого коллегу, в бочок, острой заточкой. И так у него получилось удачно, что он тому даже сердце проткнул. И вроде бы всё - полный финиш. Но нет. Кого другого если бы ткнули, он конечно бы заскучав, уже с архангелами дискуссии вёл. А этот - нет. Ничего. Теперь лежит себе в гражданской больничке, на Дзёмгах, на чистом и белом, в отдельной палате. А младшему - выговор! За недогляд! Как в детском саду. И их там таких - целые кучи.
А недалече - конец года. И тринадцатую зарплату, кому то будут давать... А 13ая, как по мне, поинтереснее будет - чем даже самая крутая бумага, что висит на стене. А так же, даже пусть и высокого, одобрительного похлопывания по плечу.
В общем, кошку за смелость, наградить - НЕПРЕМЕННО! И наградить, не только добрым словом, которое как известно, и кошке приятно. Но и чем то КОНКРЕТНЫМ!
............
А погода нонче у нас хороша. Потому как она, в аккурат накануне ненастья. Небо чистое, солнышко светит, почти полный штиль, и с утра без мороза. А днём, как водится перед ненастьем, нам ещё тёпленького, градусов +10..12с качнуть обещают. Думал снова на велик. Да нет - нельзя. Нонче только машина. Надо капусту маме с дачи везти, невестке орг технику из дома в садик... Невестка у меня тоже, как и муж её, воспитатель, только в детском саду. И в понедельник она, первый раз после декрета, на работу выходит. Там то же, за мелким народом, надо - ой как следить. В общем - вот так. На сегодня. :hats_off:
С уважением Капитан ДИН.

Саня Кулибин
Модератор

Сообщение Саня Кулибин »

admin:
24 окт 2019, 23:23
, кошку наградить!
Уже награждёна и вся награда съедена. Мордочка у кошки намазана зелёнкой. Жена у меня так кошку лечила, где покусана.
Зато сегодня ночь прошла в тишине-- война не возобновлялась. А погода так и стоит пока что тёплая, до +15 днём. Ночами вот правда всего лишь +3 +5. Солнышко только на короткое время сегодня выглянуло.

din27
Почётный синоптик

Сообщение din27 »

Ну вот и всё! Закончилась тёплая осень. Все сутки дожди напролёт. Холодно, хмуро и сыро. Правда пока без морозов. Но вряд ли, надолго такое. Уже будущей ночью, эти собаки зимы, в город снова придут, и в понедельник с утра, примутся вновь, покусывать нас, градуса наверно на -3с. И опять же дожди, что кажется затихают - во вторник с обеда, вновь доберутся до нас, и тогда уж на долго, и может, уже снег приведут за собой. И тогда на дорогах, запросто может случится - Марлизонский балет. Величавый неспешный, с поцелуями на перекрёстках и спусках. На радость рихтовщикам и малярам. И начнутся кошмарные дни, для травмпунктов.
А ещё, в такие ненастья - зачастую покойники снятся. Вот и нонче, вызывают меня, к давно уж покойному начальнику УВД. И он в кабинете своём, мне говорит.
- А что Николаич, давай ка, тряхни стариной, и выходи ка на службу. Мы и должность подобрали тебе - аттестованную, в пресс центре, и не плохую. Будешь обзоры, для краевой и местной прессы писать, о том, что за сутки в городе приключилось дурного. И будешь тем, горожан забавлять, и опять же - на Государевой службе. И о зимней одёже, тебе голову не нужно будет ломать. Выдадим тебе новое, всё на складе. Вновь будешь в портупее и берцах, по городу щеголять.
- Да ну на! Не надо мне счастья такого. К тому же, ещё и пенсию поди отберут. Да и начальников, почитай двадцать лет - как не терплю над собою. Да не - да ну вас на...
- Да ты Николаич не горячись! А лучше подумай. Мы ведь, если что, будем - все за тебя!
- Ага. Мы такое уже проходили. Когда трое хороших начальников, против воли моей, и даже не за вкусняшки, а лишь с теми же - "ДА МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ" - двинули в скверное место меня - а потом, как случилось дурное, меня же и слили. Совсем не стыдясь. Нет уж - извольте.
- Ну тогда, может просто попробуешь? А дальше решишь?
- Ну а это - да ради Бога.
- Тогда вот. Езжай ка на берег, там на пляж городской, из Амура, АПЛ Щуку-Барс выплеснуло...
- Ну ни хрена себе! Конечно поеду!
И вот я уже, за оцеплением, возле атамохода, экипаж опрашиваю.
- А что служивые - как такое случилось?
- Да вот мы, по Амуру, на ваш АСЗ, на ремонт, своим ходом шли. И вдруг, в прочном корпусе течь. Да ядрёная течь, и в месте дурном, в трюме, под генератором главным. Никак не подлезть. В общем, стали тонуть. И помощь просить - смысла нет. Кто же в Амуре нас будет спасать?
- Да как же так, корпус прочный - и вдруг даёт течь? Он ведь в толщину, сантиметров кажется пять.
- Так вот - обветшал.
- Ну и дальше то что?
- А дальше, когда думали - ВСЁ!!! Какая то сила неведомая, наш атомный крейсер, из реки вынула, и вот, на пляж ваш - и водрузила. Теперь, экипаж, снаружи к бортам крепи ладит. Дабы бы лодка колбаской в Амур не скатилась.
Вот таки мульты, ночью ко мне приходили. А ещё когда я проснулся, то сразу подумал - что если вновь с предложением - выйти на службу, ко мне вдруг придут? Я пожалуй что откажусь. Потому, как ничего более вкусного, что у меня уже есть - они предложить не сумеют. Да и свобода, от начальников всяких, в том числе и хитрых, дурных - не малого стоит. Вот так я подумав - РЕШИЛ!:hats_off:
С уважением Капитан ДИН.

Generatorshic 70
Врос
Врос
Всего сообщений: 418
Детей: 1
Профессия: Дарю тепло детям.

Сообщение Generatorshic 70 »

Весь день сегодня вместо снега дождь льёт,земля то замёрзла и теперь сплошная лужа по деревне. Вот бы мороз вдарил.
С днём шофёра!
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра

admin
администрация форума
Всего сообщений: 23013
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin »

din27, игры разума, - не иначе. :wink:
Generatorshic 70, ага, тоже отметили вчерась. Причастных, - с праздником!!! :hats_off:
А у нас - день жестянщика продолжается...
Погода в регионах - DSC00242.JPG
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!

чур
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3871

Сообщение чур »

Коротко о погоде.
Погода в регионах - 2019-10-26-13-35-2225.jpg
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"

Саня Кулибин
Модератор

Сообщение Саня Кулибин »

Ну и чего за фигня сегодня с погодой? :unknw: :facepalm: Вчера вечером так хорошо было, тихо, тепло, день автомобилиста хорошо и на всю катушку отметили.Шашлычков пожарили. :good: Я проспал сегодня даже до 12 часов дня. Жена даже не разговаривает сегодня. :facepalm: На улицу вышел, как и со здоровьем-- гаденько! :bad: Идёт мелкий мерзкий дождь, холодно, сыро, всего +5. Ветра нет, а нужен бы, что бы всю эту хмарь сдул. Плохо на улице одним словом, и нафига я просыпался? :unknw: Теперь вот лечится надо от вчерашнего праздника. :facepalm: В магазин идти, а так неохота. :(

чур
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3871

Сообщение чур »

Саня Кулибин:
27 окт 2019, 15:24
со здоровьем-- гаденько
У меня иногда тоже так бывает. :facepalm:
Погода в регионах - 1562694037149722285.jpg
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"

Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник

Сообщение Мухтар »

din27:
27 окт 2019, 03:46
Вот таки мульты, ночью ко мне приходили
Николаич! Ты на велике не по грибным местам катаешься? Ты это. Того. Береги себя!)))
У нас тепло.
Погода в регионах - IMG-20191027-WA0027.jpg
К мандатам почтения нету

Ответить Пред. темаСлед. тема