Напыление делается как правило металлом (серебро) и чтобы его удалить необходимо применять кислоту и результат как правило не всегда гарантирован. У нас на работе лет 10 назад в гараже минивэн Митсубиси был у финансистов, вот его по кругу (кроме лобового) затонировали напылением (зеркальным). Сначала водила ездил нормально (когда привык), но в один прекрасный момент его повязали менты в Москве и сняли номера. Так он бедолага зае...ся (по другому не скажешь), в химзащите вокруг машины с кислотой скакать. Кое как передние стёкла оттер, а задние сказал :sad: лучше уволюсь...RealViteK:Кто-нибудь знает, как убрать напыление со стекла и вообще возможно это?
Тонировка ⇐ Тюнинг и обустройство
-
Юрий - Врос

- Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 21.11.2005
- Откуда: Можайск
- Возраст: 57
---Юрий----Эстима-Эмина---3С-ТЕ---95--
А430КР 90 RUS
А430КР 90 RUS
-
RealViteK - Привык

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 21.06.2006
- Откуда: Великий Новгород
- Авто: Nissan Largo 1995, VNW30, CD20ETi, 4WD
- Возраст: 41
-
Vlad SPb - Пустил корни

- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: 23.03.2006
- Профессия: Хотя бы раз в день
- Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)
- Авто: Басик
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
-
Andrew - Модератор
- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 01.03.2004
- Откуда: Шадринск
- Возраст: 48
Доверься профессионалам, они сделают как надо и ничего снимать не придется.Vlad SPb:Как затонировать люки изнутри, если
- с машины их не снять,
- клеить неудобно: вверх ногами
- воды в машине не особо польешь
DAIHATSU ATRAI-7 2000г. K3-VE 4WD АКПП CX Sporty Pack
TOYOTA MASTER ACE SURF 90г. 2CT 4WD АКПП SKYLITE ROOF
TOYOTA TOWN ACE 88г. 2CT 4WD АКПП
TOYOTA MASTER ACE SURF 90г. 2CT 4WD АКПП SKYLITE ROOF
TOYOTA TOWN ACE 88г. 2CT 4WD АКПП
-
~SunnY~ - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 09.03.2006
- Откуда: Вологда
- Возраст: 41
загорелся заново затонировать машинку, т.к. настоящая тонировка ободрана. Вот теперь вопрос, где найти хорошую пленку? Какую посоветуете? У меня сейчас вообще отличная тонировка, но не могу найти такой же. А отличная она потому что очень хорошо видно из салона. А та американская, что предлагают в магазинах слишком темная..
Town Ace Noah 98 CR40 3C-T
Mazda Bongo Wagon GSX 91 RF
Mazda Bongo Wagon GSX 91 RF
-
Vlad SPb - Пустил корни

- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: 23.03.2006
- Профессия: Хотя бы раз в день
- Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)
- Авто: Басик
-
serenыч
- Задержался

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.11.2007
- Откуда: Москва
Re: Тонировка
Хочу тонировать сам. Но есть вопросы по такому моменту: все пишут, что надо заранее отрезать плеку с припуском. Когда я разглажу пленку по всему стеклу до резинового уплотнения - отрезать лишнюю нужно прямо на границе стекла и резинки, правильно я понимаю?
с23, cd 20, задний, правый, 5 дверей, 1997год.
-
tob2009 - Задержался

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 05.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: Юрист
- Откуда: Камчатка, Мильково
- Авто: Mazda MPV V6 2,5 4WD, LW5W, 2001 (Япония)
- Возраст: 40
-
Терёха
- Расцвёл

- Сообщения: 2044
- Зарегистрирован: 30.05.2008
- Откуда: 70rus
- Авто: NISSAN ELGRAND NE-51 ГБО
- Возраст: 50
Re: Тонировка
На данный момент американская, продаётся почти во всех магазинахtob2009:Какая пленка самая лучшая? И где можно заказать?
-
1Vladimir - Пустил корни

- Сообщения: 1666
- Зарегистрирован: 01.07.2008
- Детей: 2
- Профессия: Электромонтер по буровым установкам
- Откуда: Жирновск Волгоградской обл.
- Авто: MPV, 96г, 2вд, WL-Т АКПП.
- Возраст: 61
Re: Тонировка
У нас началось. Тонированную (передние двери и лобовое) даже за бабки ,на учёт не ставят. 
МРV 97г 2вд. 2.5ТД LVLW.
Я мзду не беру, мне за державу обидно. (Верещагин)
8937 707 28 27 (Владимир) Мегафон.
Я мзду не беру, мне за державу обидно. (Верещагин)
8937 707 28 27 (Владимир) Мегафон.
-
Терёха
- Расцвёл

- Сообщения: 2044
- Зарегистрирован: 30.05.2008
- Откуда: 70rus
- Авто: NISSAN ELGRAND NE-51 ГБО
- Возраст: 50
Re: Тонировка
А причём сдесь учёт?, Я смотрю у Вас совсем менты ох....ли!!!1Vladimir:У нас началось. Тонированную (передние двери и лобовое) даже за бабки ,на учёт не ставят.
-
Терёха
- Расцвёл

- Сообщения: 2044
- Зарегистрирован: 30.05.2008
- Откуда: 70rus
- Авто: NISSAN ELGRAND NE-51 ГБО
- Возраст: 50
Re: Тонировка
Американская плёнка бывает разная по светопропусканию в процентах! Просто нужно выбрать подходящую для себя~SunnY~: А та американская, что предлагают в магазинах слишком темная..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 69 Ответы
- 4960 Просмотры
-
Последнее сообщение upiter
-
- 22 Ответы
- 7256 Просмотры
-
Последнее сообщение праздник
-
- 47 Ответы
- 4183 Просмотры
-
Последнее сообщение Veselopedist54
-
- 4 Ответы
- 1498 Просмотры
-
Последнее сообщение cccp0
-
- 16 Ответы
- 4737 Просмотры
-
Последнее сообщение seregam.77
