Что касается музыки... ⇐ Аудио, видео, связь
-
Рамиль-Татарин - Врос

- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 20.07.2005
- Откуда: Альметьевск
- Возраст: 47
-
Borche - Расцвёл

- Сообщения: 2710
- Зарегистрирован: 24.06.2005
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
- Возраст: 54
-
SmallDevil
- Врос

- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 22.06.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
-
Автор темыRedFox - Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05.05.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 38
-
SmallDevil
- Врос

- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 22.06.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
-
Рамиль-Татарин - Врос

- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 20.07.2005
- Откуда: Альметьевск
- Возраст: 47
-
SmallDevil
- Врос

- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 22.06.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
Рамиль-Татарин, я сначала тоже думал их врезать в полку (полку я уже сделал), но после длительной эксплуатации пришел к выводу, что в полке они будут убиты, т.к. даже "аккустическая полка" не теряет своих изначальных свойств "обычной полки" на которую кладут всякий хлам :!:
Но я так-же подумал, что если по бокам полки сделать небольшие наклонные подиумы, то это в корне изменит ситуацию, наклонная полка не распологает к тому, чтобы не неё что-то клали.
Ну и последний вариант, это задние боковые стойки, или боковая часть потолка над ними (я уже разбирал и смотрел, там достаточно места под большой диффузор).
Удачи
Но я так-же подумал, что если по бокам полки сделать небольшие наклонные подиумы, то это в корне изменит ситуацию, наклонная полка не распологает к тому, чтобы не неё что-то клали.
Ну и последний вариант, это задние боковые стойки, или боковая часть потолка над ними (я уже разбирал и смотрел, там достаточно места под большой диффузор).
Удачи
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
BASSist,
какой ход диффузора ????
он же в корзине! куда он денется?
нужны динамики с малой установочной глубиной.
Я думал ставить Morel HCW 6.5

а за 50 баксов купить такое не получится ...
Диаметр 160 мм
Максимальная мощность 150 Вт
Кратковременная мощность 500 Вт
Чувствительность (2,83 В / 1 м) 90 дБ
Диапазон частот 40 - 4500 Гц
Номинальное сопротивление 4 Ом
Диаметр звуковой катушки 75 мм
Обмотка алюминий Hexatech
Магнитная система гибридная вентилируемая
Монтажная глубина 60 мм
или HCW 4

Диаметр 100 мм
Максимальная мощность 100 Вт
Кратковременная мощность 300 Вт
Чувствительность (2,83 В / 1 м) 89 дБ
Диапазон частот 55 - 5000 Гц
Номинальное сопротивление 4 Ом
Диаметр звуковой катушки 54 мм
Обмотка алюминий Hexatech
Магнитная система гибридная вентилируемая C.A.R
Монтажная глубина 53 мм
От десятки низа не будет соответсвенно саб придется высоко резать, значит будет его локализиция сзади. Плавные фазовращатели и системы задержки, вообще молчу.
"играть" будет все - вопрос как. Звучать точно не будет.
Можно к обшивке прикрутить любого размера динамик и смотреть как оно супер получилось....
6*9 ставят из за площади и басовитости и только на большой объем в двери или в стойки это полная профанация.
сам до сих пор дивлюсь.... места валом в салоне - но не для музыки.....
Сергей.
какой ход диффузора ????
он же в корзине! куда он денется?
нужны динамики с малой установочной глубиной.
Я думал ставить Morel HCW 6.5

а за 50 баксов купить такое не получится ...
Диаметр 160 мм
Максимальная мощность 150 Вт
Кратковременная мощность 500 Вт
Чувствительность (2,83 В / 1 м) 90 дБ
Диапазон частот 40 - 4500 Гц
Номинальное сопротивление 4 Ом
Диаметр звуковой катушки 75 мм
Обмотка алюминий Hexatech
Магнитная система гибридная вентилируемая
Монтажная глубина 60 мм
или HCW 4

Диаметр 100 мм
Максимальная мощность 100 Вт
Кратковременная мощность 300 Вт
Чувствительность (2,83 В / 1 м) 89 дБ
Диапазон частот 55 - 5000 Гц
Номинальное сопротивление 4 Ом
Диаметр звуковой катушки 54 мм
Обмотка алюминий Hexatech
Магнитная система гибридная вентилируемая C.A.R
Монтажная глубина 53 мм
От десятки низа не будет соответсвенно саб придется высоко резать, значит будет его локализиция сзади. Плавные фазовращатели и системы задержки, вообще молчу.
"играть" будет все - вопрос как. Звучать точно не будет.
Можно к обшивке прикрутить любого размера динамик и смотреть как оно супер получилось....
6*9 ставят из за площади и басовитости и только на большой объем в двери или в стойки это полная профанация.
сам до сих пор дивлюсь.... места валом в салоне - но не для музыки.....
Сергей.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
-
женяя
...ну хоть один человек разбирающийся появился! =D> А то еще только цветомузыки под потолком непредложил никто
Странно...
Ребята, куча сайтов на эту тему, от простых "дворовых " конструкций , до диких наворотов от 10 к.баксов и далее. Причем все своими руками,есть проги для рассчетов - не очень сложные кстати. Почитайте тама - дюже интересно !!!
А так - это все от лукавого... Все равно что в небо пальцем тыкать.
Ребята, куча сайтов на эту тему, от простых "дворовых " конструкций , до диких наворотов от 10 к.баксов и далее. Причем все своими руками,есть проги для рассчетов - не очень сложные кстати. Почитайте тама - дюже интересно !!!
А так - это все от лукавого... Все равно что в небо пальцем тыкать.
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29455
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
женяя, да просто выросли мы уже наверное с цветомузыки, и не видим смысла тратится на 1квт звука... чтобы девчонок завлекать...
Эхе-хе, стареем видать...
Эхе-хе, стареем видать...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Barukh - Пустил корни

- Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 07.04.2004
- Детей: 3
- Профессия: Министр-администратор
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: SsangYong Rexton-W 2.7 XVT Luxury Family
- Возраст: 51
-
SmallDevil
- Врос

- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 22.06.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
Barukh, можно и так, я тоже об этом думал, только колонки на двери надо будет делать в верхней части, а полку если захочешь, надо будет опускать :idea:
Но из всех вариантов, я предпочел бы полку с наклонными подиумами по бокам и задние стоики (хотя всё ещё в поиске оптимального решения)
Sergio, ну это у тебя на фото в корзине, а у меня стоит XPlog, они без корзины
и к тому-же, если речь шла о передних дверях, (а она именно о них и шла), то без корзины туда влезет диаметр побольше, чем с корзиной :idea:
Но из всех вариантов, я предпочел бы полку с наклонными подиумами по бокам и задние стоики (хотя всё ещё в поиске оптимального решения)
Sergio, ну это у тебя на фото в корзине, а у меня стоит XPlog, они без корзины
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
BASSist,
я тебе честно скажу - Sony в аккустике полный отстой :!:
Они делают неплохие головы - согласен.
дай модель динамиков
http://www.sony.ru/view/ShowProductCate ... A+Speakers
я тебе честно скажу - Sony в аккустике полный отстой :!:
Они делают неплохие головы - согласен.
дай модель динамиков
http://www.sony.ru/view/ShowProductCate ... A+Speakers
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
-
SmallDevil
- Врос

- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 22.06.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
Sergio, я с тобой согласен на 1000000000000%, просто я брал на времянку (нет ничего более постоянного, чем временное) такая параша, что словами не описать, колонки сдохли уже на второй месяц
Зато за голову (она тоже дрянцо) с двумя трёхполосниками, я отдал всего 2100 взял на распродаже
И прикинь каково мне, басисту, слушать это хрипение, но нормальный музон я поставлю только в конце следующего лета
Зато за голову (она тоже дрянцо) с двумя трёхполосниками, я отдал всего 2100 взял на распродаже
И прикинь каково мне, басисту, слушать это хрипение, но нормальный музон я поставлю только в конце следующего лета
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 1678 Просмотры
-
Последнее сообщение Климкин Макс
-
- 0 Ответы
- 1606 Просмотры
-
Последнее сообщение Lixae
-
-
4х4 передняя подвеска касается отбойников? это норма?
Человеков Иван » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4 - 44 Ответы
- 6603 Просмотры
-
Последнее сообщение vbort18
-
-
-
Все что касается резины,дисков и сопутствующего,обсуждаем здесь
Никита Себов » » в форуме Vito W639. Выбор авто, общие вопросы - 335 Ответы
- 25916 Просмотры
-
Последнее сообщение dinigan
-
-
-
Где можно скачать схемы подключения касается на двс 2с
fdor.primorskiy » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель - 0 Ответы
- 1303 Просмотры
-
Последнее сообщение fdor.primorskiy
-
