где купить радиатор на астровэн москва, не могу найтиAstro Van, GMC Safari. Двигатель

Vanek 67
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 87
Детей: 3
 Re: где купить радиатор на астровэн москва, не могу найти

Сообщение Vanek 67 »

У меня тоже радиатор подтикает что делать???
От какой машины ставить?
В Chevy Plys сказали что бестолку покупать родной радиатор! но незнаю почему :cry:
Chevrolet Astro AWD 93г.в. aka GMS SAFARI
двигатель 4.3
ВАЗ 2109 1991
Гость

Сообщение Гость »

Vanek 67:У меня тоже радиатор подтикает что делать???
От какой машины ставить?
В Chevy Plys сказали что бестолку покупать родной радиатор! но незнаю почему :cry:
До Нового года знакомые мужики таскали на продажу машины из USA. Я себе заказал радиатор двигателя, радиатор кондиционера и обе трубки к радиатору кондея. Все обошлось там в Пендосии в 450$. Бросили там в машину как запчасти к ней, а я здесь из машины после растаможки забрал. Сейчас этот канал в связи с новыми пошлинами не работает. В России за один радиатор двигателя просили 12 000 руб. (до девальвации!).
У меня пошли возрастные трещинки в левом бачке напротив входа горячей охлаждающей жидкости. Перепробовал разные варианты клеев, эпокси со стеклотканью, заплавлений - всё без толку.
Vanek 67
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 87

Сообщение Vanek 67 »

Мне интересней не то а какой радиатор российский подходит!!! :twisted:
Chevrolet Astro AWD 93г.в. aka GMS SAFARI
двигатель 4.3
ВАЗ 2109 1991
собаковод
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 94

Сообщение собаковод »

Vanek 67:Мне интересней не то а какой радиатор российский подходит!!! :twisted:
Снимаешь свой и едешь в магазин где тупо примеряешь выходы патрубков и их расположение, не забудь посмотреть печки от грузовиков :o
Antikvar
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Профессия: Автореставрация и Кастом

Сообщение Antikvar »

Я дико извиняюсь! :oops: А как вы собираетесь охлаждение коробки делать??? Ну если лениво поискать способы доставки из США, то в "Радиатор нет" стукнитесь - там Ваш приведут в порядок... :)
ЮРИЙ123321
Привык
Привык
Всего сообщений: 201
Профессия: автоэлектрик

Сообщение ЮРИЙ123321 »

Радиатор - это всего лишь теплообменник!!! главное принцип работы! а что у тебя будет стоять за декоративной решеткой , по моему не важно! лишь бы работало!!! а учитывая обьём двигателя думаю что от волги должен подойти! правда придётся распаять один бачёк и внедрить туда радиатор охлаждения масла АКПП, который предварительно изьять из старого, родного радиатора! ну и трубки от коробаса удлиннить! Это всё в теории. но могу , как автослесарь, посоветовать - купите просто какой нибудь радиатор от большеобьёмного европейца с автоматом! на них счас китайцы настрополились делать радиаторы, и стоят недорого - тыщщ в пять рубликов точно можно уложиться!!! (я сам покупал за эти цены радиаторы для трёхлитровой бехи в 39 кузове, и для 220 мерса!)
P.S. может коньектура рынка уже изменилась и всё не так гладко с ценами - но если не торопиться и поискать - всё получится!!!
вандура 5.7л. 1989г. - а внутри тебе и компьютер и телевизор и выпивка и диван здоровенный и жены с тёщей НЕТУ!!!
Antikvar
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Профессия: Автореставрация и Кастом

Сообщение Antikvar »

Я брал через "Американпартс" (поиск рулит). Радиатор, неоригинал, обошелся с доставкой до квартиры в 290$. Зато без колхоза и монтаж занимает не более часа...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться