Номер двигателя на DucatoDucato. Двигатель

Модератор: босяк

grinman
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 75
Детей: 1
Профессия: Автолюбитель-диагност PSA,DUCATO,Renault
Авто: DUCATO 290 микроб 2,5D 1990г, 244 2,8JTD MAXi 2002г
Контактная информация:
 Re: Номер двигателя на Ducato

Сообщение grinman »

два раза пытался ставить на учет, два раза разные гайцы мой номер сразу легко нашли, смотрели сверху. у меня под выпускным коллектором справа. без зеркала и света не увидеть, пробовал :wink: .
Руки золотые, и не важно из какого места они растут =)
Гость

Сообщение Гость »

Для тех у кого при регистрации нового автомобиля возникают вопросы где находится номер двигателя выкладываю информацию где его все-таки искать. Мне для удобства просмотра сотрудником ГИБДД номера двигателя пришлось откручивать крепление от блока двигателя: 2 болтика на 10 размером.

http://narod.ru/disk/4375199000/ASTS-01 ... o.doc.html
Гость

Сообщение Гость »

Гость:Для тех у кого при регистрации нового автомобиля возникают вопросы где находится номер двигателя выкладываю информацию где его все-таки искать. Мне для удобства просмотра сотрудником ГИБДД номера двигателя пришлось откручивать крепление от блока двигателя: 2 болтика на 10 размером.

biss
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Детей: 1
Профессия: водитель-экспедитор

Сообщение biss »

на sofime 2.5 помойму это не реально номер посмотреть мне как показали где он есть ,я ржал оч дого
при снятом двс и помпе это возможно,так по мойму глушня Если спереди смотреть на двигло в районе помпы где она стыкуется с железной трубой.Номер находится посредине трубы на блоке Короче надо пол мотора разобрать чтобы до него добраться
Гость

Сообщение Гость »

Номер движка находится за двумя топливными трубками,открутить два болта на 10 крепления пластикового фланца на ДВС отодвинуть их на себя и он за ними, внизу, между двух толстых труб системы охлаждения в правой передней нижней части блока цилиндров и номер видно и без зеркала но с фанариком, фонарик надо совать под трубу воздухана и светить на движок.
Гость

Сообщение Гость »

Fiat Ducato 2006 двигатель 2.3 120лс кто знает где номер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.