грузоподъемность Town/Lite Ace Noah ⇐ Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом
Модератор: Карпуха
-
Автор темыadmin - администрация форума
- Сообщения: 29461
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
грузоподъемность Town/Lite Ace Noah
750 кг
это даже на бортах пишут!
это даже на бортах пишут!
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Werz
-
Andrey_mss
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
DIK61
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 25.05.2004
- Откуда: Ростов-на Дону
Я обычно выкидываю средний и задний ряд сидений - и грузоподьёмность больше,и места;) Снимать не сложно,ставить тоже...Где-то видел цифирь 400кг для пассажирского,но блин смешно - этож по скока должны весить 8 япов?;) По 50кг? Вообще с напарником стараемся больше 500-600кг не грузить,но не особо грузимся по этому поводу;) надо-значит грузим больше:) ИМХО - по поведению баса 700 и выше - многовато....
Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE
-
АлексейК - Врос

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 27.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: Ремонтер
- Откуда: Кемерово
- Авто: TTANoah,3S-FE, SE Limo 1999, SR40
- Возраст: 53
Разрешенная полная масса Ноаха 1880 кг, минус 1450 кг - масса
пустого авто = 430 кг - грузоподъемность пассажирского Ноаха.
Причем в практике оказалось, что это так и есть. Кирпичи возить есть другие автомобили
При желании можно и кирпичи возить, аккуратно
пустого авто = 430 кг - грузоподъемность пассажирского Ноаха.
Причем в практике оказалось, что это так и есть. Кирпичи возить есть другие автомобили
При желании можно и кирпичи возить, аккуратно
Toyota Town Ace Noah, SE Limo 1999, SR40.
Chevrolet TrailBlazer LT 2005.
Chevrolet TrailBlazer LT 2005.
-
LN
- Привык

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 27.06.2005
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Делика
Мне кажется, это число обозначает грузоподьемность грузовых/грузопассажирских вариатнов без учета водителя и переднего пассажира. Т.е. 2 чел.+750 кг. На моей машине реально так и получалось (без пробоев подвески) до замены пружин на пассажирские. После этого грузил килограммов 400 +3 чел - полет нормальный, пробоев нет 8) , но больше грузить не хочется.admin:750 кг
это даже на бортах пишут!
Наклейку с задней двери отодрал
Кстати, никому не нужны пружины задние с грузопассажира?
Наклейка в подарок
Town Ace Noah CR-51 GL 2C 4WD МТ был,
а теперь MMC Delica 4M40, 1999 !
а теперь MMC Delica 4M40, 1999 !
-
Александр Анатольевич
- Врос

- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 03.01.2006
- Откуда: Ярославль
- Авто: Рено Сценик 2013, ММС Паджеро 2014 3.0
-
Ной
- Привык

- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.10.2006
- Откуда: Кузбасс
- Авто: Town Ace Noah, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD - продан.
У меня 8 мест, и 430 кг. Люди имелись ввиду не советские. И 85 это не стандартный средний вес человека, это вес человека с диагнозом "ожирение", если только он не выше 190 см.
Без обид, сам 90 вешу при росте 180. Самый задний ряд сидений - ф топку! Ной - не Газель, это просто просторный авто для пятерых (максимум) с большим багажником.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ЗЫ 430 (или около того) - г.п. ВАЗ-2109. Сравните!
Без обид, сам 90 вешу при росте 180. Самый задний ряд сидений - ф топку! Ной - не Газель, это просто просторный авто для пятерых (максимум) с большим багажником.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ЗЫ 430 (или около того) - г.п. ВАЗ-2109. Сравните!
Town Ace Noah, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD - продан.
Спасибо ему за 15 лет безупречной дружбы!
Спасибо ему за 15 лет безупречной дружбы!
-
АлексейК - Врос

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 27.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: Ремонтер
- Откуда: Кемерово
- Авто: TTANoah,3S-FE, SE Limo 1999, SR40
- Возраст: 53
-
pathfinder
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.09.2008
- Откуда: РФ, Омск
Вёз ~450 кг картошки, ~50 кг разной мелочи, 4 человека (360 кг), задние сиденья убраны, баллон с газом заполнен был примерно наполовину (~30 кг). Итого почти 900 кг.
Проехал километров 80 по трассе, 20 по городу. Ехал 80-90 км/ч, по дачам крался 2 км/ч. Все живо-здорово, кроме моих нервных клеток, но их много, черт с ними.
Town Ace Noah 1999 2WD
Проехал километров 80 по трассе, 20 по городу. Ехал 80-90 км/ч, по дачам крался 2 км/ч. Все живо-здорово, кроме моих нервных клеток, но их много, черт с ними.
Town Ace Noah 1999 2WD
-
Юрий Бел-31 - Привык

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 20.04.2008
- Откуда: г.Белгород
- Авто: Toyota Lite-Ace 3$-FE 2001 4WD
Re: Какая грузоподъемность пассажирского Town/Lite Ace Noah
Вёз 875кг! Правда 4км. Всё нормально.
______________
2001 4WD 3S
______________
2001 4WD 3S
-
TDB989 - Привык

- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 13.06.2008
- Детей: 1
- Откуда: Иркутск
- Авто: Таун айс Ноа, 99гв, 4WD, 3S-FE
- Возраст: 45
Re: Какая грузоподъемность пассажирского Town/Lite Ace Noah
10 Мешков цемента и 10 мешков песка по 50 кг итого тонна просела аж жуть но доехала всего 10 км конечно но каждая кочка удар по отбойникам лучше так не перегружать но если очень надо то можно проверено!(ной пасажирский)
-
Таёжник
- Привык

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 20.09.2008
- Откуда: Якутия Мирнинский р-он
- Возраст: 46
Re: Какая грузоподъемность пассажирского Town/Lite Ace Noah
Слышал что не больше 500 ста.Друзья возили товар на такомже после двух месяцев езды сели пружины.Да если на ноахе грузоподъёмность была 750 он был бы деревяным как мой бус.
Toyota Town Ace 99г.CR52-0003252.4ВД .двиг3С-Е.грузопасажир
-
Kosha003 - Врос

- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Профессия: автозвукомастер :)
- Откуда: Иркутск
- Авто: Honda Prelude S-Scec, 2000, BB6, H22A Red-Top
- Возраст: 44
Re: КРАШ-ТЕСТ
TDB989
А я как то за справку оказывал военкомату услугу (знал бы не согласился). Я не знаю сколько вешают 40 коробок тушенки 30 сгущенки... или наоборот... Ну и + 3 тела включая меня. Думал не доеду. Проклял все. Дальше было еще больше. Под самую крышу. Лежит на отбойниках
А я как то за справку оказывал военкомату услугу (знал бы не согласился). Я не знаю сколько вешают 40 коробок тушенки 30 сгущенки... или наоборот... Ну и + 3 тела включая меня. Думал не доеду. Проклял все. Дальше было еще больше. Под самую крышу. Лежит на отбойниках
Автозвук, сигнализации, ксенон. Продажа, установка. Тел. 975-275
http://smile-auto.ru/
http://smile-auto.ru/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 6859 Просмотры
-
Последнее сообщение SWATT
-
- 4 Ответы
- 4713 Просмотры
-
Последнее сообщение Mr.KILLER_b
-
-
Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом - 68 Ответы
- 15274 Просмотры
-
Последнее сообщение Байкалец
-
-
- 0 Ответы
- 704 Просмотры
-
Последнее сообщение USSR71
-
- 44 Ответы
- 11229 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
