А мой мужик сегодня-жениться!Гараж

Разговоры обо всем остальном
Аватара пользователя
Автор темы
Рыбка в аквариуме
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.04.2005
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: NISAN CARAVAN
Возраст: 50
А мой мужик сегодня-жениться!

Сообщение Рыбка в аквариуме »

Ой деченки! :cry: Мой Андрюха сегодня женился в очередной раз.Правда это фикция-но жаба душит. :gans:
Как здорово что мы дружим!!!
SVETKA
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Москва Отрадное

Сообщение SVETKA »

Рыбка в аквариуме, раз женится,фикция-не фикция,а стол накрывайте,погуляем на свадебке! :bdays: :wink: Когда к столу :?: :!: :wink:
TOWN ACE, 1988, 4WD, 3Y, АКПП, YR30, х140ух97
Аватара пользователя
Автор темы
Рыбка в аквариуме
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.04.2005
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: NISAN CARAVAN
Возраст: 50

Сообщение Рыбка в аквариуме »

SVETKA, Накрою стол только при разводе! :lol:
Как здорово что мы дружим!!!
SVETKA
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Москва Отрадное

Сообщение SVETKA »

Рыбка в аквариуме,не сомневаюсь :D :wink:
Надеюсь он не загорами! А там и вашу свадебку снова справим :twisted: :wink:
TOWN ACE, 1988, 4WD, 3Y, АКПП, YR30, х140ух97
Аватара пользователя
прадовод
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 23.05.2005
Детей: 3
Профессия: работающий пенсионер...
Откуда: Реутов Моск.обл.
Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
Возраст: 61

Сообщение прадовод »

раз женится,фикция-не фрикция,а стол накрывайте,погуляем на свадебке!
пора менять НИК - не многодетный, а многожённый! :mrgreen:
Держись Андрюха!!!!
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
Аватара пользователя
Автор темы
Рыбка в аквариуме
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.04.2005
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: NISAN CARAVAN
Возраст: 50

Сообщение Рыбка в аквариуме »

прадовод, Это точно! Он в ЗАГС ходит как к себе домой. И на этот раз штамп ему влепили в графе где дети...потому-что места уже нет. :lol: :lol: :lol:
Как здорово что мы дружим!!!
Аватара пользователя
ПоручикИванов
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 10.02.2004
Откуда: Москва

Сообщение ПоручикИванов »

Рыбка в аквариуме, я наверное что-то пропустил :(
а в чем прикол? зачем ходит в ЗАГС как к себе домой?
Аватара пользователя
Автор темы
Рыбка в аквариуме
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.04.2005
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: NISAN CARAVAN
Возраст: 50

Сообщение Рыбка в аквариуме »

Поручик Иванов, Просто Андрюха женат был 5 раз...вот и прикалываемся что ходит в ЗАГС как к себе домой. А щас пришлось жениться фиктивно...чтоб получить квартиру.
Как здорово что мы дружим!!!
Аватара пользователя
ПоручикИванов
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 10.02.2004
Откуда: Москва

Сообщение ПоручикИванов »

Рыбка в аквариуме, а-а-а, теперь понятно :) удачи вам!
Аватара пользователя
Zebra
Привык
Привык
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.07.2005
Профессия: полиграфист
Откуда: Москва
Авто: NISSAN SERENA С 27 .
Возраст: 48

Сообщение Zebra »

УХ,ОПЫТНЫЙ ОДНАКО! :lol:

Настюшь,но все для лучше же гоже( для квартиры) не переживай!!!)) :o
Высоко,просторно...,а не попой по асфальту!
Аватара пользователя
юстас
Врос
Врос
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30.04.2005
Профессия: нефть добываю
Откуда: Лянтор.ХМАО-Югра
Авто: Тойота Эстима АСR-30
Возраст: 56

Сообщение юстас »

Смотри, что у нас на Руси временно, то постоянно!
Тойота Эстима L AERAS ACR30 2вд 11.2000г.
_________________________
Прошу направить меня на курсы по повышению зарплаты...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Актуален ли сегодня конструктор-распилыш?
    Zummerin » » в форуме Delica
    15 Ответы
    7090 Просмотры
    Последнее сообщение Shadow from Omsk
  • УРА! Сегодня сидения купил....
    андрей2302 » » в форуме VW T3. Кузов, салон, мультимедиа
    7 Ответы
    6564 Просмотры
    Последнее сообщение drobik
  • Зарегистрировал сегодня хомяка.
    nhtyuekjd » » в форуме Elgrand E50
    19 Ответы
    4596 Просмотры
    Последнее сообщение DENKRASNOYARSK
  • Купил сегодня таун айса и беда(((
    SERGEI-EKB » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    22 Ответы
    5357 Просмотры
    Последнее сообщение 0land
  • Моя Gайка сегодня в -32 завелась!
    ilya96 » » в форуме Ipsum, Gaia, Nadia, Picnic, Avensis Verso
    11 Ответы
    3979 Просмотры
    Последнее сообщение Леонардо_Кировск

Вернуться в «Гараж»