Любит ли дизель долгие холостые?Bongo Friendee, MPV I (LV). Дизельные двигатели WL-T, WL-TE

Неисправности и проблемы всех систем. Охлаждение, смазка, зажигание, впуск, выпуск и пр.

Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee

Color
Врос
Врос
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11.11.2008
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: Ford FREDA,1995г.в,SGL5,WL-T,4WD,палатка
Re: Любит ли дизель долгие холостые?

Сообщение Color »

Roooom, как потеплело недавно у нас и переобулся в летнюю резину, дал дрозда Федьке своему :facepalm: ,по трассе лупил примерно 140-150 на протяжении около 30км,чтото продуло там и продрало - ехать както по-другому стал,както порезвее немного,особенно с низких оборотов...Видать и топливная и клапанная группа камень зубной скинули :D
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66
Re: Любит ли дизель долгие холостые?

Сообщение nika07 »

Я с природы приехал,жена взяла машинку.Спрашивает-Ты че с машиной сделал? Прет как бешеная.(до этого недели две она только по городу на ней ездила).Да ниче,говорю,горшки продул только.Как это делается она в курсе.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
Vista170et
Привык
Привык
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.07.2009
Детей: 1
Откуда: Приморский край, г.Фокино
Авто: TOYOTA Granvia 1998 5VZ, АКПП, 4WD; Виста Ардео 1999 3S-FSE, передний
Возраст: 54
Re: Любит ли дизель долгие холостые?

Сообщение Vista170et »

:D Красиво сказано, многозначительно: "Горшки продул..."
С уважением, Анатолий. Тел. для связи: +7 951 022 7000
Аватара пользователя
NAFIG
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.11.2008
Детей: 2
Профессия: сисурити
Авто: марка:маста мэпэвэ год выпуска:прошлый век
Возраст: 46
Re: Любит ли дизель долгие холостые?

Сообщение NAFIG »

раньше не заморачивался таким вопросом как - любит не любит, а потом тесть сказал что любой дизель не любит длительные холостые (он мотористом трудится) терь зимой если влом гнать машину в гараж то накидую 1100 и спокойну бросаю машину, а почему именно 1100 куйего знает как сказал так и делаю.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вытяжная гайка или Для всех кто любит "колхозить"(+)
    to$ter » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику
    6 Ответы
    1914 Просмотры
    Последнее сообщение Scorpio
  • Для тех кто любит хороший бас (продам)
    cherepokk » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    4 Ответы
    565 Просмотры
    Последнее сообщение cherepokk
  • Техника любит ласку, чистоту и смазку!
    Ханыч_ДВ » » в форуме skhanko
    0 Ответы
    3816 Просмотры
    Последнее сообщение Ханыч_ДВ
  • Дизель и холостые обороты
    poman » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    11 Ответы
    1142 Просмотры
    Последнее сообщение Демьян
  • Не заводится, не держит холостые обороты 2.0 дизель
    sergey.lyapin » » в форуме MPV II (LW). Дизельный двигатель
    8 Ответы
    658 Просмотры
    Последнее сообщение LeskovIG

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Дизельные двигатели WL-T, WL-TE»