Мда .... присадки, присадки ...Гараж

Разговоры обо всем остальном
Аватара пользователя
Автор темы
Mosh
Экстра-активист сайта www.toyota-ace.ru
Экстра-активист сайта www.toyota-ace.ru
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06.02.2004
Откуда: Северск (Томская обл.)
Мда .... присадки, присадки ...

Сообщение Mosh »

Volvo XC90, AWD, 2,5 л. turbo, 7 мест.
Аватара пользователя
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

А может и не присадки... Паленый Мобил может? Они и не признаются, как я понял, потому что ответственности не хотят на себя брать. ИМХО проще на "присадки" грешить, чем на свое масло...
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29459
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

да нет, это кто-то олифы залил вместо масла... :wink:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57

Сообщение Григорий Борисович »

а к нам разок притащили авто с такой же картиной ,так ему детишки яйца в мотор разбили :o
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29459
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

представляю себе как от масла яичницей несло... гы-гы-гы... :P :o
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Golopuper
Врос
Врос
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 11.04.2005
Профессия: Ведущий специалист по непонятным вопроса
Откуда: Краснодар-Ставрополь-Майкоп транзит :)
Авто: Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
Возраст: 53

Сообщение Golopuper »

блин, просто страшно :shock:
все-таки это присадки или масло?
Была... отдал в хорошие руки Pers'у
Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
Теперь X-Trail... но басики люблю!!! :)
Аватара пользователя
Golopuper
Врос
Врос
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 11.04.2005
Профессия: Ведущий специалист по непонятным вопроса
Откуда: Краснодар-Ставрополь-Майкоп транзит :)
Авто: Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
Возраст: 53

Сообщение Golopuper »

вот один из продуктов...
http://sinus.vl.ru/forum/attachment.php ... mentid=869
Была... отдал в хорошие руки Pers'у
Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
Теперь X-Trail... но басики люблю!!! :)
Batman
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.07.2005
Откуда: г.Москва

Сообщение Batman »

Я считаю что в современных маслах уже добавлены присадки.
И во вторых надо наверно смотреть совместимость масла и присадки.
_______________________
TAWN ACE 1993 4WD 2CT АКПП
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г

Сообщение ARKus »

Два случая из жизни после которых я даже к прилавку с присадками не подхожу !
1. ТОЙОТА КОРОЛА товарищ по гаражу зовёт, головка снята первый поршень как новый-залил когдато модный, АСПЕКТ МОДИФИКАТОР для бензина промыть топливную систему и инжектора, згорела прокладка и тосолом поршень отмыло что он новым таким чистым небыл.
2. ХОНДА СИТИ Показыват мне банку с присадкой,нарисованы клапана один типа до присадки весь в коксе, второй чистинкий типа после применения присадки. Мужик заливает ЭТО в топливо, от клапана отрывается кусок кокса и попадает на тарелку клапана, клапан не закрывается до конца, естественно нарушатся зазор как следствие дикий шум с мотора и никакой компресии ведь клапан до конца не закрывается.
Во скока "попали" уже понятно+сама присадка.
А такой двигатель(что на фотках) я видел когда машина работала на синтетике а новый хозяин не разобравшись долил минералку, точь в точь.
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Присадки для дизеля, да и вообще какие либо присадки
    skostik » » в форуме Vito W638. Двигатель
    29 Ответы
    3643 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир_51
  • Присадки в топливо
    71 Ответы
    6455 Просмотры
    Последнее сообщение ewgenp
  • Присадки в топливо CD-20T
    andrei-mix » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    18 Ответы
    2912 Просмотры
    Последнее сообщение ООО
  • Присадки в моторное масло
    redcars » » в форуме Transit. ГСМ и др. жидкости
    52 Ответы
    8201 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Ковалев
  • Присадки в мкпп
    dozy » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    5 Ответы
    1008 Просмотры
    Последнее сообщение vagon

Вернуться в «Гараж»