Вдруг у кого есть?Гараж

Разговоры обо всем остальном
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29454
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

скорее всего не в АМ диапазоне а в КВ диапазоне, эти чудные аппартаики VEF имели поддиапазоны в очень большом спектре частот - КВ1, КВ2, КВ3, АМ и УКВ соответственно, так что Вахтанг, могу поздравить, у твоего отца очень, подчеркиваю - очень хорошой вкус, многие станции раньше даже специально глушили, зато можно было знать более подробно новости, причем в разном свете их преподносили - как наша сторона, так и америка, очень много познавательных передач, - радио Китая на русском языке, голос америки из вашингтона, Польское и т.д. Станции такие ловились с помехами, затуханием сигннала, - но зато это было действительно интересно, там и уроки английского передавались, отсюда у меня на уроках английского сформировался акцент - от дикторов перенял, преподы в школе и в институте офигевали - вот так вот! :lol: :wink:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Автор темы
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Блин! Хорош флеймить :D
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29454
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

Borche, ну админам мона, понимаешь... льготы еще никто не отменял... :P :o :D
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Автор темы
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

admin:Borche, ну админам мона, понимаешь... льготы еще никто не отменял... :P :o :D
Канешна понимаю :D :-#
Но магнитофон этот чертов никак найти не могу
20-го у шефа ДР, а седня уже 8-е...
Меняю машины как перчатки
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вдруг не течёт топливо
    писатель » » в форуме Vanette Largo. Бензиновый двигатель
    84 Ответы
    9606 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Если вдруг неожиданно поперли газы (типа FAQ)
    3 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир БАС
  • Вдруг не течёт топливо
    писатель » » в форуме Vanette. Бензиновый двигатель
    83 Ответы
    7746 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Проблемы с электрикой - вдруг всё погасло!
    nxt2012 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика
    7 Ответы
    841 Просмотры
    Последнее сообщение nxt2012
  • Вдруг стал заводится тяжело с клубами белого дыма
    Сивуч » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    2 Ответы
    1065 Просмотры
    Последнее сообщение игорь-кулибин

Вернуться в «Гараж»