Вопрос чайникаTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Аватара пользователя
Григорич
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22.04.2005
Детей: 2
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Энгельс-Москва
Авто: продано
Возраст: 68

Сообщение Григорич »

jogan, Не я пас мы в разных весах ещё прибью случайно :gost:
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ-тоже точка зрения
__________________________
Аватара пользователя
jogan
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 02.03.2005
Детей: 2
Профессия: инструктор по автоспорту
Откуда: Москва
Авто: landrover
Возраст: 57

Сообщение jogan »

Григорич, ну обнадёёёжил,а то думал,попути с покатушками,еще и бокс устроят :lol: :lol: :lol:
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Аватара пользователя
BUS леворукий
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 06.06.2005
Профессия: ***
Откуда: Москва
Авто: МАЗДА МПВ
Возраст: 61

Сообщение BUS леворукий »

Господа! Меня больше беспокоит не максимальная скорость. У меня на газе 140 по ровной дорге не предел, но я бастро не люблю ездить. Меня тревожит динамика. Если груженый, то и горка напрягает и обгон. Может это мои объективные ощущения, ведь раньше на моем басе стоял 4У-2200 см3, да и ездил я тогда только на бензине.
TOYOTA MODEL-F,88г., 3Y-EC, 4WD, бензин+газ ТЕПЕРЬ СЛУЖИТ В ХРАМЕ.
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как снять радиатор на 3L? Вопрос чайника)
    tier69 » » в форуме HiAce. Система охлаждения, печка, кондиционер
    16 Ответы
    12550 Просмотры
    Последнее сообщение ilyatroitsk
  • НЕ пинайте чайника - помогите советом в выборе КИРПИЧА
    АлексКК » » в форуме Delica
    43 Ответы
    6734 Просмотры
    Последнее сообщение Aeroradist
  • Фотовопрос. вразумите чайника!
    AleksWest » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    8 Ответы
    1106 Просмотры
    Последнее сообщение сокол53
  • Просвятите чайника по восстановлению АКБ.
    28 Ответы
    1406 Просмотры
    Последнее сообщение BlackAce

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»