можно ли завести бас с АККП с троса ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - передние ступицы, хабы, привода
Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
можно ли завести бас с АККП с троса
Я задал может быть глупый вопрос, но раньше не ездил ни на дизеле ни на АККП. У меня накрылась конт. группа во втягивающем реле. Нашел где могут подобрать, но сказали, что лучше привезти старое. Снять то его просто, а как потом завестись не знаю. Напрягать кого-то чтоб довезли неохото. Может кто чего подскажет? Спасибо.
TOWN ACE NOAH 1999г
А396АЕ150
А396АЕ150
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29461
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
кто-то недавно в анекдоте, хирург по моему, предлагал двигатель менять в работающем состоянии, так может, чтоб тебе съездить, завести, а потом на рабочем движке снять стартер и не глущить, думаю трюк удастся, если соблюсти все электротехнически безопасно, заизолировав +-овые провода, так что если факир с электроникой знаком - фокус получится, если нет - сноп искр обеспечен...

HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29461
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
какой перекос, бендикс после пуска обратно домой в стартер заезжает и зацепление убирает собсно... Но пальцы в мясорубку лучше не совать... 
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
KDA
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29461
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29461
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
-
Alexandr - Почетный Басовод

- Сообщения: 6670
- Зарегистрирован: 27.06.2004
- Откуда: г. Екатеринбург
- Авто: Toyota Land Cruiser HJ60, Town Ace CR30
- Возраст: 46
-
Радик
- Врос

- Сообщения: 303
- Зарегистрирован: 09.09.2004
- Профессия: простой инженер
- Откуда: М.О. п. Развилка
- Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
- Возраст: 62
вообщето я знаю людей которые запускали с толкача автомат и ничего
. контактные площадки изготавливаются (и сечение подходит) из отрицательных (катодов) выводов мощных диодов или положительных (анодов) таких же мощных тиристоров. это которые прижимаются к радиатору и имеют нужный угол. сам делал из оного. работы на два часа напильником, зато луженые, у меня до сих пор стоят. изготавливал года два назад хотя родные были нормальные, ну чуть чуть выбитые, можно было эксцентриком выбрать разницу. решил поскольку разобрал (снял) ставить что-то поновее 
TOWN ACE 91г.CR-30, 4WD, SUPER EXTRA, 2-CT, АКП - был, HILUX 2013г., 4 WD, АКП, PRESTIGE
MITSUBISHI PAJERO MINI 2004г. Н58А, 4WD - у жены был, KIA RIO 2016., АКП
MITSUBISHI PAJERO MINI 2004г. Н58А, 4WD - у жены был, KIA RIO 2016., АКП
-
Alexandr - Почетный Басовод

- Сообщения: 6670
- Зарегистрирован: 27.06.2004
- Откуда: г. Екатеринбург
- Авто: Toyota Land Cruiser HJ60, Town Ace CR30
- Возраст: 46
-
Радик
- Врос

- Сообщения: 303
- Зарегистрирован: 09.09.2004
- Профессия: простой инженер
- Откуда: М.О. п. Развилка
- Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
- Возраст: 62
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
спасибо на добром слове, но речь шла не о сервисе, я сам туда не ногой. А просто контора одна торгует стартерами. Я не против общественного транспорта, хотя на нем в это место добираться не совсем удобно. Просто возник интересный вопрос на счет троса и АККП. Если с толкача ничего не испортиться?
TOWN ACE NOAH 1999г
А396АЕ150
А396АЕ150
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 98 Ответы
- 9066 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
- 4 Ответы
- 2651 Просмотры
-
Последнее сообщение gribnik
-
- 24 Ответы
- 1599 Просмотры
-
Последнее сообщение Н940ХР
-
-
АККП - ремонт или замена?
Михалыч 966 » » в форуме Ipsum, Gaia, Nadia, Picnic, Avensis Verso. Трансмиссия - 2 Ответы
- 1013 Просмотры
-
Последнее сообщение Михалыч 966
-
-
- 0 Ответы
- 410 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey727
