фото в студиювзу - в лючек
Газ на авто ⇐ Serena. Бензиновый двигатель
Модераторы: ЛЕХА77, Vit35, Макаров Александр
-
AlexSt - Врос

- Сообщения: 888
- Зарегистрирован: 20.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Производство валенок
- Откуда: Глазов, Удмуртия
- Авто: Toyota Highlander, 2013 г.в.
- Возраст: 52
-
кот васька - Привык

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 09.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: высотник
- Откуда: туууууула
- Авто: nissan serena 2001 2.0 sr20 4wd cvt
- Возраст: 51
Re: ГАЗ НА АВТО
Олег Борисович, поздравляю, фото чка в студию 
Все что ни делается - к чему-нибудь приведет, т.ч. и все то что НЕ делается...
-
-=vvs=- - Привык

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 02.10.2010
- Детей: 4
- Профессия: по отоплению
- Откуда: был нвкз теперь краснодар
- Авто: сирень белая! 2000г., С24, 4WD была...,лада веста 1,6 amt
- Возраст: 52
Re: ГАЗ НА АВТО
а мне любопытно, какие мотивы побудили на установку газа?Олег Борисович: Сегодня мне поставили диджитроник за 22000
+7 98852148 ноль три МТС Краснодар. .
-
Олег Борисович - Врос

- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 07.05.2009
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Mitsubishi Delica D5 2009 Nissan serena 1999 PC24 SR20DE 2WD
- Возраст: 65
Re: ГАЗ НА АВТО
Добрый вечер.Газ поставить давно хотел, но датчик детонации глючил поэтому обороты ХХ были высокими. А здесь и ДД отремонтировал и цена бензина растёт. Причина одна уменьшение цены эксплуатации. Фото постараюсь сделать на днях.
Mitsubishi D5 Navi 2009 4WD, Nissan Serena PC-24, SR20DE, 2WD, CVT, 1989/1999, серый или голубой, а также
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
-
-=vvs=- - Привык

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 02.10.2010
- Детей: 4
- Профессия: по отоплению
- Откуда: был нвкз теперь краснодар
- Авто: сирень белая! 2000г., С24, 4WD была...,лада веста 1,6 amt
- Возраст: 52
-
vijo1 - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: Инженер
- Откуда: MAYKOP
- Авто: Nisan SERENA sr20 2001г.
- Возраст: 42
Re: ГАЗ НА АВТО
А к какому проводу ты его именно пдсоединил? Я имею ввиду провод питания ГБО к замку зажигания?
-
vijo1 - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: Инженер
- Откуда: MAYKOP
- Авто: Nisan SERENA sr20 2001г.
- Возраст: 42
Re: ГАЗ НА АВТО
Разобрались на ниссан нужно подключать питание ГБО к черно красному проводу з замке зажигания
-
кот васька - Привык

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 09.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: высотник
- Откуда: туууууула
- Авто: nissan serena 2001 2.0 sr20 4wd cvt
- Возраст: 51
Re: ГАЗ НА АВТО
vijo1, в замке зажигания два провода на которых появляется питание(+12вольт) я подсоединил к белому с красной полосой
Все что ни делается - к чему-нибудь приведет, т.ч. и все то что НЕ делается...
-
Олег Борисович - Врос

- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 07.05.2009
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Mitsubishi Delica D5 2009 Nissan serena 1999 PC24 SR20DE 2WD
- Возраст: 65
Re: ГАЗ НА АВТО
Вот фото ВЗУ в лючек
-

- Газ на авто - 847dd7632c8fx.jpg (12.66 КБ) 770 просмотров
-

- Здесь с переходником - 60ab724829e5x.jpg (10.4 КБ) 770 просмотров
-

- А это бак - 3a0adbf28053x.jpg (11.41 КБ) 770 просмотров
-

- Единственно защитный корпус мультиклапана ниже нижней точки бака - e1576d472e5dx.jpg (12.83 КБ) 770 просмотров
-

- Газ на авто - 787956534932x.jpg (11.88 КБ) 770 просмотров
-

- Газ на авто - 1a13fde5f00ex.jpg (10.6 КБ) 770 просмотров
-

- Газ на авто - 724cdb32bf82x.jpg (12.04 КБ) 770 просмотров
Mitsubishi D5 Navi 2009 4WD, Nissan Serena PC-24, SR20DE, 2WD, CVT, 1989/1999, серый или голубой, а также
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
-
кот васька - Привык

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 09.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: высотник
- Откуда: туууууула
- Авто: nissan serena 2001 2.0 sr20 4wd cvt
- Возраст: 51
Re: ГАЗ
НуОлег Борисович, как себя чувствует машинка, как впечатления? Скока газа лезет в бак?
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: ГАЗ НА АВТО
А переходник незя в тряпочку завернуть и там же в лючке закрыть, чтоб в салоне не вонял
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: ГАЗ НА АВТО
А переходник незя в тряпочку завернуть и там же в лючке закрыть, чтоб в салоне не вонял
Все что ни делается - к чему-нибудь приведет, т.ч. и все то что НЕ делается...
-
Олег Борисович - Врос

- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 07.05.2009
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Mitsubishi Delica D5 2009 Nissan serena 1999 PC24 SR20DE 2WD
- Возраст: 65
Re: ГАЗ НА АВТО
Нет, он потому и съёмный что негабаритный или нужно ну очень сильно колхозить, переделывать кардинально (отодвигать и возможно уменьшать диаметр бензиновой пробки). Заправился 2-й раз, расход получилось 15л/100км буду мерить дальше (буду вырабатывать до конца тогда посмотрю сколько влазит). Неправильно настроена индикация расхода. Ещё с прошлой заправки цена скакнула с 16.90до 17.30. В остальном всё нормально.
Mitsubishi D5 Navi 2009 4WD, Nissan Serena PC-24, SR20DE, 2WD, CVT, 1989/1999, серый или голубой, а также
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
-
сувенир
- Задержался

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Пользователь
- Откуда: Москва
- Авто: HFC26.2/2015/S-Hybryd/HighwayStar и С25 армянка
- Возраст: 46
Re: ГАЗ НА АВТО
то Олег Борисович, устанавливал, похоже, на дмитровке?
у меня в 53л тор без мультиклапана почти на всех заправках смело влезает 53л, а местами и поболе :speed:
! И хоть
им говорю, тащу документы показывать, что не всунете, мол, больше написанного
, на что в ответ они часто, отчаянно отмахиваясь, отвечают: "
- ми не виноваты!!!, всё нормально льёт у нас, а у вас? -не слышали!? - да просто это у вас отсечка не сработала и лишняя литр-поллитра в шланге накопилась! А у нас пучком!!"
изредка-а-а бывает, когда доки на баллон предъявишь, хоть и неохотно, но за лишнее(>53л) не берут...
да он там и без тряпочки прекрасно может себя чувствовать... пока не терялся, ттт...кот васька:А переходник незя в тряпочку завернуть и там же в лючке закрыть, чтоб в салоне не вонял
то Олег Борисович, устанавливал, похоже, на дмитровке?
у меня в 53л тор без мультиклапана почти на всех заправках смело влезает 53л, а местами и поболе :speed:
изредка-а-а бывает, когда доки на баллон предъявишь, хоть и неохотно, но за лишнее(>53л) не берут...
в прошлом: AVENIR 04'/QR20/M6CVT; TC24 03'/QR20/CVT/2WD; HFC26/2012/S-Hybryd/HWS
-
Олег Борисович - Врос

- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 07.05.2009
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Mitsubishi Delica D5 2009 Nissan serena 1999 PC24 SR20DE 2WD
- Возраст: 65
Re: ГАЗ НА АВТО
сувенир, Нет, устанавливал на Байкальской. Сегодня был такой казус, парковался задом к бордюру высокому, услышал лёгкий ширк. Чуть отъехал, решил посмотреть возле бордюра валяется какая то заглушка-крышка грязная думал кто-то потерял хотел уходить, но что-то меня удержало присмотрелся что-то знакомое оказалась моя от корпуса мультиклапана. Целая, открутилась от лёгкого касания нижним краем и прокручивания о бордюр. Вопрос У кого как работает электронный индикатор расхода?
Mitsubishi D5 Navi 2009 4WD, Nissan Serena PC-24, SR20DE, 2WD, CVT, 1989/1999, серый или голубой, а также
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
Toyota карина 1986, Nissan датсун 1987,санни 1991, ванетт 1989 и1991.
-
AlexSt - Врос

- Сообщения: 888
- Зарегистрирован: 20.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Производство валенок
- Откуда: Глазов, Удмуртия
- Авто: Toyota Highlander, 2013 г.в.
- Возраст: 52
Re: ГАЗ НА АВТО
Олег Борисович, а я себе электромагнитный парктроник в задний бампер поставил и сейчас на бардюры не наезжаю, пищит собака. До этого пару раз заправочник сносил 
Главное хотеть жить хорошо и жизнь будет хороша...
-
andrik78
- Привыкаю

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 13.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов -Батайск
- Авто: Serena 2000г.в. PC-24,SR20,HONDA STEP RF-2
- Возраст: 47
Re: ГАЗ НА АВТО
Да и ещё вопрос лямда зонд у всех подключен ,а то мои установщики сказали что он . не нужен и обрезали фиолетовый провод
Всем привет! опиши пожалуйста по подробней ,у меня похожая проблема, после установки ГБО при езде на бензине всё норма ,но как только заглушил на газе заводится плохо, надо маслать стартер,глушишь на бензине всё нормально.газовики руками разводят.уж не знаю что делать.кот васька:всем доброго времени..., я решил проблему которая появилась у меня после установки ГБО. Проблемма заключалась в следущем- когда заводил двигатекль запуск стал очень долгим, тоесть стартер приходилоськрутить 3-4 сек. , а раньше заводилась как говорится с полпинка. как решил- оказывается ,,плюс,, который берется для управления ,,мозгов,, ГБО должен появлятся во время запуска двигателя,а у меня он появлялся уже при включении зажигания и ,,мозги,, давали команду для впрыска газа, а нужен при запуске бензин!!! вот собственно говоря и была проблемма. Поэтому пришлось взять ,,плюс,, с другова места, а именно прям с замка зажигания
Да и ещё вопрос лямда зонд у всех подключен ,а то мои установщики сказали что он . не нужен и обрезали фиолетовый провод
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1342 Просмотры
-
Последнее сообщение BUS леворукий
-
-
ГАЗ-560 ПРУЖИНА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ (ГАЗ) 23-2902712
nikolasaha » » в форуме Elgrand E50. Подвеска, рулевое, тормоза - 2 Ответы
- 2609 Просмотры
-
Последнее сообщение vanchik
-
-
-
нажимаю на газ - толчок далее разгон., отпускаю газ - клюёт носом
Pavel_sk » » в форуме Vito W638. Двигатель - 8 Ответы
- 1464 Просмотры
-
Последнее сообщение RamzesIV1
-
-
- 1 Ответы
- 2447 Просмотры
-
Последнее сообщение Bobus
-
-
Помогите с выбором надежного авто для бизнеса(первый авто)
SuvoroFFF » » в форуме Выбор и приобретение - 2 Ответы
- 2890 Просмотры
-
Последнее сообщение smirnov.alex
-
