Вчера прикидывал, как поменять задние амортизаторы (спасибо Вам за подсказку), и заметил, что обломился стабилизатор поперечной устойчивости, прямо в правой резиновой втулке перед изгибом. Даже и не знаю что делать.
Заранее спасибо за помощь.
Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Сообщение RVN »
RVN

Григорий Борисович

Alexandr

Сообщение Мото Ремонт »
Мото Ремонт

Сообщение drozdovalex »
Возможно, но колесо одно, можно правое, обязательно снимать!
drozdovalex
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.118s | Peak Memory Usage: 7.54 МБ | GZIP: On
