Заменил масло в трансмиссии.Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - передние ступицы, хабы, привода

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
Автор темы
Михаил
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Из Красноярска
Возраст: 65
Заменил масло в трансмиссии.

Сообщение Михаил »

В субботу заменил мазуту в мостах, раздатке и двигателе.
Трансмиссионное залил примерно ч/з 3 года, 40 ткм эксплуатации - п/с ВР. Не совсем видел, какое масло сливалось с заднего моста, но с раздатки и переднего масло было чистое. Поэтому в переднем мосту заменил его частично, а слитое заначил. На магнитиках было совсем немного стружки. Кстати, при прошлой замене японского масла, оно было худшего качества.
В двигателе - традиционо ч/з ~ 5 ткм ZIC п/с, с промывкой через раз промывочным Спектролом.

Да, ещё. Подёргал за железяки снизу. Всё стоИт нормально. Подразболтались резинки стабилизаторов - надо будет заменить... но это уже в новом гараже осенью.
Подвал сейчас в гараже при доме выкладывают кирпичём (мы стоимся), затем смотровую яму будут выкладывать, полы заливать. Квартиру на продажу выставили - деньги в стройку бУхать, покпатели ходят... Да... колодец выкопали - 14 метров, вода нормальная, чистая, только надо умягчитель-фильтр ставить, ввод в котельную сделали.
Town Ace 93' 4WD 2C-T Super Extra АКПП CR31 - продал.
Ниссан и Мазда-клон AD-шки.
Миха
Врос
Врос
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.06.2005
Откуда: Москва

Сообщение Миха »

Стройка это тот еще геморой.Но когда строишь для себя то этого не замечаешь.Удачи в этом нелегком деле.
Таун Айс 93г дизель Акпп
Аватара пользователя
Автор темы
Михаил
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Из Красноярска
Возраст: 65

Сообщение Михаил »

Да уж.... не замечаешь. Правда, действительно утешает, что это решает многие вопросы в будущем, да и строим мы - ещё и года нет. Но к моему удивлению, нет такого ощущения, что это "зря затеяно, одна головная боль, проблемы, зачем связался" . Бог точно помогает! А ещё - стараемся не особо шиковать по запросам к дому, смотрим на опыт друзей, соседей.
Town Ace 93' 4WD 2C-T Super Extra АКПП CR31 - продал.
Ниссан и Мазда-клон AD-шки.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заменил масло а оно почернело
    шахтинск » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    4 Ответы
    875 Просмотры
    Последнее сообщение шахтинск
  • Заменил масло в АКПП
    2 Ответы
    1752 Просмотры
    Последнее сообщение guk32
  • Mercedes Vito 112 CDI 1999 год , шум в трансмиссии
    Kenny » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    7 Ответы
    1981 Просмотры
    Последнее сообщение VINVAL
  • Отчёт: О замене масла в трансмиссии на Hijet в S330V кузове
    Борисычъ » » в форуме Atrai Wagon, HiJet
    11 Ответы
    3928 Просмотры
    Последнее сообщение Борисычъ
  • 612й странный звук трансмиссии
    lobialobia » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия
    2 Ответы
    929 Просмотры
    Последнее сообщение lev1972

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - передние ступицы, хабы, привода»