Кто таким пользовался - вещь?Гараж

Разговоры обо всем остальном
Аватара пользователя
Автор темы
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54
Кто таким пользовался - вещь?

Сообщение Borche »

Меняю машины как перчатки
Merlyn

Сообщение Merlyn »

Borche, не думаю, что превматика лучше гидравлики....
Из личного опыта работы такими спас. средсвами (подушки низкого давления) - не расчитаны под длительные нагрузки (оставлять под весом на долго не стоит), не практичны если нет ровных площадок (наровят либо выскочить, либо изменить площать соприкосновения).
На мой взгляд хороши только при вытаскивании из грязи и то скорее всего придется распровлять полностью саму гондолу перед накачиванием. Да и накачивать придется с включенным двигателем, что не всегда возможно и хорошо.
А так смотри сам.
Аватара пользователя
Автор темы
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Естественно, про сравнение и никто не говорит. Просто сталкивался с проблемой застревания в торфяннике. Там каша, причем глубоко. Гидравлику использовать просто невозможно, она тонет. Да и подсунуть трудно, если скажем утонул глубоко. Вопрос в том, реально эта штука может поднять скажем один борт? Или это просто туфта типа надувного матраца...
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

А надо испробовать сей девайс ... а то в выходные в такую :sad: залез .....какой там домкрат? там сам выше коленей тонул.... надо бампера нормальные делать и Хай-Джек с собой возить .... ну или хотя-бы забытый на бусовке топор :)
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
Merlyn

Сообщение Merlyn »

Borche, если утонул глубоко, то как будешь накачивать???
Аватара пользователя
Автор темы
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Merlyn:Borche, если утонул глубоко, то как будешь накачивать???
Ну как... тонешь обычно одним бортом. Главное - чтобы был доступ к выхлопной трубе :D
А подсунуть плоский матрасик проще чем что либо.
Меняю машины как перчатки
Merlyn

Сообщение Merlyn »

Borche, дело конечно ваше. Но у меня больше вопросов по этим домкратам, чем плюсов системы.
Kosh

Сообщение Kosh »

С моим 2WD точно может пригодиться :-)
Аватара пользователя
прадовод
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 23.05.2005
Детей: 3
Профессия: работающий пенсионер...
Откуда: Реутов Моск.обл.
Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
Возраст: 61

Сообщение прадовод »

ну или хотя-бы забытый на бусовке топор
надеюсь теперь у тебя СЧАСТЬЕ(а как обнимал его при встрече! и из рук не выпускал!) :mrgreen:
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вот такая вещь...
    Владимир 68 » » в форуме Человек и закон
    2 Ответы
    546 Просмотры
    Последнее сообщение Veselopedist54
  • Заметил вот такую офигенную вещь...
    30 Ответы
    7190 Просмотры
    Последнее сообщение Skrul
  • Помогите понять одну вещь.
    Sky_Hunter » » в форуме Largo. Дизельный двигатель
    2 Ответы
    1117 Просмотры
    Последнее сообщение Meg@DED
  • om 642 есть кто на форуме с таким мотором!??
    Jackal6-6-6 » » в форуме Vito W639. Двигатель
    9 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген-карс
  • Кто сталкивался с таким?
    k.v » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    21 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение zmeivolga

Вернуться в «Гараж»