Пыльник на автомат прогреваTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Автор темы
Argon
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 06.02.2004
Детей: 2
Откуда: г Пермь
Авто: Был 8 лет Town Ace теперь Santa Fe
Возраст: 52
Пыльник на автомат прогрева

Сообщение Argon »

Порван пыльник на штоке автомата прогрева
Кто-нибудь менял?
Что подходит?
Аватара пользователя
Alexandr
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 27.06.2004
Откуда: г. Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser HJ60, Town Ace CR30
Возраст: 46

Сообщение Alexandr »

У меня уже пять лет этот пыльник порван, и хрен с ним, всё работает. Пыльник этот отдельно не продается, только весь узел (автомат прогрева) в сборе, даже если подобрать от чего-нибудь, мне кажется, его не поменять из-за конструктивных особенностей этого узла.
TLC60, 1989, 2H, МКПП + Town Ace 1990, 2C-T, АКПП, 4WD
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как отрегулировать автомат прогрева
    8 Ответы
    2280 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Автомат прогрева
    KAY183 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    22 Ответы
    6307 Просмотры
    Последнее сообщение sokevgnik
  • Автомат прогрева ТНВД 4D56
    gruskov » » в форуме Delica. Ищу, куплю, продам, подарю, приму в дар
    3 Ответы
    4018 Просмотры
    Последнее сообщение gruskov
  • автомат прогрева
    adamegorovitch » » в форуме Delica. Ищу, куплю, продам, подарю, приму в дар
    10 Ответы
    2637 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Б
  • Автомат прогрева 3ст
    17 Ответы
    6604 Просмотры
    Последнее сообщение луч друма

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»